Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1747 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 14:12
ответ для Lary , на сообщение « да как тут угадать когда у них аншлаг... »
  #17461
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Ой, спасибо всем большое за ответы!
А "аншлаг" это когда? Есть в этом какая-то сезонность или все совсем непредсказуемо?
про отдельную родилку не знаю, девочки уже все рассказали..

а вот аншлаг думаю будет в мае-начале июня, когда 2 соседних роддома закроются на проветривание
__________________
marrrriska is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:13   #17462
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


о, уже ответили)
marrrriska is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:21   #17463
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Daisy2002 Посмотреть сообщение
Аншлаг бывает когда ближайшие роддома закрыты на проветривание. Он теперь ожидается в мае-июне: будет закрыт 18 и 16 роддом
Это жесть, когда такие большие роддома закрыты, аналогично было этой осенью, тоже оба роддома этих были закрыты, когда я рожала. Девочки, с которыми я на ПО потом лежала в родилках по ТРОЕ были, то есть с их слов поняла, что картина такая- одна родила, её зашивают, вторая за перегородкой в схватках, причем входя видела как шьют соседку, а врач отмахивается ей - ты не смотри, третья за еще одной перегородкой рожает. А всего родилок там если не ошибаюсь - 7, но в аншлаг в них по 20 девочек было. В ПИТе (я после КС была) аналогично- по 6 человек в палатах-все кровати заняты и еще собирались девочку прям посередине палаты у нас оставить в проходе, так как просто некуда, разве что в коридор, но потом нашли ей место. Ну соответственно ПО битком, освобождены часть палат этажом выше - на ДО и в них размещены родившие девочки с малышами.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:28   #17464
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Цитата:
Сообщение от Daisy2002 Посмотреть сообщение
Аншлаг бывает когда ближайшие роддома закрыты на проветривание. Он теперь ожидается в мае-июне: будет закрыт 18 и 16 роддом
((
как раз мой срок - первая половина июня

Не ругайте, если совсем маразм спрошу А на конкретный период у них нельзя заранее платную палату на ПО выкупить, чтоб уж точно не пролететь? (Ну вот такая я фифа, блин!)
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:29
ответ для Малыш:) , на сообщение « :001: Это жесть, когда такие большие... »
  #17465
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Это жесть, когда такие большие роддома закрыты, аналогично было этой осенью, тоже оба роддома этих были закрыты, когда я рожала. Девочки, с которыми я на ПО потом лежала в родилках по ТРОЕ были, то есть с их слов поняла, что картина такая- одна родила, её зашивают, вторая за перегородкой в схватках, причем входя видела как шьют соседку, а врач отмахивается ей - ты не смотри, третья за еще одной перегородкой рожает. А всего родилок там если не ошибаюсь - 7, но в аншлаг в них по 20 девочек было. В ПИТе (я после КС была) аналогично- по 6 человек в палатах-все кровати заняты и еще собирались девочку прям посередине палаты у нас оставить в проходе, так как просто некуда, разве что в коридор, но потом нашли ей место. Ну соответственно ПО битком, освобождены часть палат этажом выше - на ДО и в них размещены родившие девочки с малышами.
И даже при таком аншлаге не лежат в коридоре. Когда я рожал а там в 2005г, рожали (точнее схватки переживали, а рожать завозили в родилку) и в коридоре. В 2010 такого не было (хотя в тот день рожало 20 девочек (рожениц)) и я была в отдельной родилке с 10 утра до 21.00
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:30
ответ для Малыш:) , на сообщение « :001: Это жесть, когда такие большие... »
  #17466
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Это жесть, когда такие большие роддома закрыты, аналогично было этой осенью, тоже оба роддома этих были закрыты, когда я рожала. Девочки, с которыми я на ПО потом лежала в родилках по ТРОЕ были, то есть с их слов поняла, что картина такая- одна родила, её зашивают, вторая за перегородкой в схватках, причем входя видела как шьют соседку, а врач отмахивается ей - ты не смотри, третья за еще одной перегородкой рожает. А всего родилок там если не ошибаюсь - 7, но в аншлаг в них по 20 девочек было. В ПИТе (я после КС была) аналогично- по 6 человек в палатах-все кровати заняты и еще собирались девочку прям посередине палаты у нас оставить в проходе, так как просто некуда, разве что в коридор, но потом нашли ей место. Ну соответственно ПО битком, освобождены часть палат этажом выше - на ДО и в них размещены родившие девочки с малышами.

Неприятненько...
Задумаешься - идти ли туда вообще. Ведь и врачи в запарке, уставшие, нервные, торопятся...
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:31
ответ для Cati , на сообщение « (( как раз мой срок - первая половина... »
  #17467
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
((
как раз мой срок - первая половина июня

Не ругайте, если совсем маразм спрошу А на конкретный период у них нельзя заранее платную палату на ПО выкупить, чтоб уж точно не пролететь? (Ну вот такая я фифа, блин!)
Нельзя, только по факту-по наличию в день родов. При ПКС наверно проще "забронировать" палату, дата известна, а ЕР могут быть в любой момент с 38 по 42 неделю- это МЕСЯЦ, не говоря уже о преждевременых родах.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:31
ответ для Cati , на сообщение « (( как раз мой срок - первая половина... »
  #17468
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
((
как раз мой срок - первая половина июня

Не ругайте, если совсем маразм спрошу А на конкретный период у них нельзя заранее платную палату на ПО выкупить, чтоб уж точно не пролететь? (Ну вот такая я фифа, блин!)
не ,а даже за двойную плату нельзя. Главное верить в лучшее. Занете при таком аншлаге родов у мнея даже был выбор в палатх (одиночную или двойную), а вот на следующий день палат уже не было
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:38
ответ для Lary , на сообщение « И даже при таком аншлаге не лежат в... »
  #17469
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
И даже при таком аншлаге не лежат в коридоре. Когда я рожал а там в 2005г, рожали (точнее схватки переживали, а рожать завозили в родилку) и в коридоре. В 2010 такого не было (хотя в тот день рожало 20 девочек (рожениц)) и я была в отдельной родилке с 10 утра до 21.00
Нет, конечно не лежат в коридоре, в схватках многих видела ходящими по коридору, они мимо ПИТовских палат как раз ходили туда-сюда и в коридоре никто не рожает. Что было в родилке пишу со слов девочек, уж не думаю что им был смысл придумывать мне это, а что в ПИТе творилось - сама наблюдала, так как там лежала, бедная медсестра - она ОДНА разрывалась между ПИТ (где ставила капельницы, делала уколы, меняла подкладные) и операционной- на операциях она же стоит в качестве второй анестезистки - то есть ставит катетер, вводит лек-ва в капельницу после вытаскивания ребенка, наблюдает за женщиной и так сутки - к утру она была как лимон выжата
P.S. девочки рожали бесплатно.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:42
ответ для Lary , на сообщение « не ,а даже за двойную плату нельзя.... »
  #17470
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
не ,а даже за двойную плату нельзя. Главное верить в лучшее. Занете при таком аншлаге родов у мнея даже был выбор в палатх (одиночную или двойную), а вот на следующий день палат уже не было
С платными палатами и я в аншлаг проблем не наблюдала, в ПИТе дважды нам предложили, а потом на след. день когда я на ПО уже была опять в палату заглянули после обеда и спросили - не нужна ли кому из нас платная палата, девочки выписываются -палаты освобождаются, так что если ни сразу, то на след. день точно будет палата. А вот с переводом в бесплатные палаты тянучка была, девочки кесарские ждали места.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena