к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 23:23
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #17481
KroshkaLemur
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 110


Спасибо!!!!
Значит с собой памперсы для себя и ребенка ))
KroshkaLemur is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:27
ответ для KroshkaLemur , на сообщение « Спасибо!!!! :091: Значит с собой... »
  #17482
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от KroshkaLemur Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
Значит с собой памперсы для себя и ребенка ))
да. ну и документы все не забудьте, зарядку для телефона, и бутылку воды еще возьмите с собой. ну и если что понадобится, так довезут вам всегда! )

а! вот еще что - возьмите пеленку с собой одну, в приемном у них видите ли нет пеленок, абсурд! мне предложили в качестве пеленки использовать что-то из одежды. я была не в том состоянии, чтобы качать права там, но вообще позор конечно... ну или может они на мне закончились...
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:39
ответ для Marta308 , на сообщение « да. ну и документы все не забудьте,... »
  #17483
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Marta308 Посмотреть сообщение
да. ну и документы все не забудьте, зарядку для телефона, и бутылку воды еще возьмите с собой. ну и если что понадобится, так довезут вам всегда! )

а! вот еще что - возьмите пеленку с собой одну, в приемном у них видите ли нет пеленок, абсурд! мне предложили в качестве пеленки использовать что-то из одежды. я была не в том состоянии, чтобы качать права там, но вообще позор конечно... ну или может они на мне закончились...
Хм, а меня при поступлении в приемном не смотрели, сразу на СР подняли (правда, заставили при них позвонить врачу и уточнить, надо ли меня смотреть в приемном), моя врач была уже там и смотрела меня уже непосредственно в родилке. В родилке, соответственно, уже все необходимое есть.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:41
ответ для Marta308 , на сообщение « да. ну и документы все не забудьте,... »
  #17484
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


еще, девочки, кто рожал уже - хотела спросить - у кого-нибудь была неонатолог Ольга Владимировна? хочется узнать мнение других о ней..
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:51
ответ для Royka , на сообщение « Хм, а меня при поступлении в приемном... »
  #17485
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Хм, а меня при поступлении в приемном не смотрели, сразу на СР подняли (правда, заставили при них позвонить врачу и уточнить, надо ли меня смотреть в приемном), моя врач была уже там и смотрела меня уже непосредственно в родилке. В родилке, соответственно, уже все необходимое есть.
в родилке конечно все было.. я тоже думала, что меня будет мой врач смотреть.. ан нет.. да и осмотр был просто ужасный... смотрела врач Цейтлина.. это один из самых неприятных моментов, который я запомнила про роды. никому не посоветую ее для родов! зато теперь понимаю, почему все так рвутся к Зос. я сама не с ней рожала, но она делала обход, смотрела меня. потрясающая женщина и профессионал. вспоминаю ее с теплотой.
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 11:55
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #17486
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Пожалуйста,помогите все на места расставить,читала-читала,но все не осилила.если нужны

1.отд врач-акушерка по выбору
2.отд палата после родов
3.не обязательно,но желательно-отд родилка.

Это все только по самому дорогому контракту за 95 тыщ?

и еще-действительно надо записываться на 12й недельке аж?
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:40
ответ для Юдифь , на сообщение « Пожалуйста,помогите все на места... »
  #17487
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Как вариант платные роды с индивидуальной бригадой на пятом этаже - бесплатном отделении. После пребывании в одноместной платной палате (но последнее гарантировать на 100% Вам никто не сможет). Это будет стоить около 60, резервировать в 12 недель не нужно. Но, повторюсь, одноместные палаты на момент Ваших родов могут быть заняты.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:49
ответ для Elis , на сообщение « Как вариант платные роды с... »
  #17488
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


60 это вместе с платной палатой?а если на отделении семейные роды,то отд палата гарантирована?
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:55   #17489
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
60 это вместе с платной палатой?а если на отделении семейные роды,то отд палата гарантирована?
Вместе с палатой - плюс - минус 60.
Да, на СР при оплате пакета за 97 отдельная палата гарантирована. Плюс многие замечательные врачи и акушерки, работающие на СР, роды на бесплатном отделении сейчас не принимают(((
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:13
ответ для Elis , на сообщение « Вместе с палатой - плюс - минус 60.... »
  #17490
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Вместе с палатой - плюс - минус 60.
Да, на СР при оплате пакета за 97 отдельная палата гарантирована. Плюс многие замечательные врачи и акушерки, работающие на СР, роды на бесплатном отделении сейчас не принимают(((
Спасибо!А если ПДР у меня 8го августа,договор пойдем заключать в феврале,то оплата договора когда примерно будет?

Я так поняла,что акушерка,которую мне несколько знакомых рекомендуют и про которую здесь много хороших отзывов,только на СР работает-Григорьева Яна Николаевна?

__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena