Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 00:24
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1741
minoqua
Старожил
 
Аватар для minoqua
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 1 125


Девушки-пылесосоводы, подскажите, какого питомца купить. А то весь топик читать, с ума сойти можно.

Есть 3-комнатная квартира. Хочется уйти погулять, прийти, по возможности, в чистоту.
Может ли пылесос сразу за один раз все убрать, как он из комнаты в комнату перебирается, понимает ли, где уже убирался, а где нет?
minoqua is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 08:36
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1742
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Смотря, что Вам нужно: если Вам надо, чтобы пылик бегал без Вас, то это румба 780, айклебо смарт, руми голд или руми силвер, это достаточно интеллектуальные роботы и в состоянии отследить, где они уже убирали, а где нет. Если Вы планируете, что будете контролировать процесс уборки, т.е. принудительно загонять его в ту комнату, где надо убирать, то можно взять модели попроще и подешевле.
У меня смарт, я в диком восторге и другого мне не надо, маме тоже купили смарт, по факту ей его интеллектуальность оказалась не нужна, она боится его включать без присутствия человека, и таскает из комнаты в комнату сама, моглибы обойтись и айклебо хоум в ее случае

Фирмы тоже все разные: румба - американская, где именно производят не знаю; смарт (он же филипс в Европе) - корейский, производство там же; руми - австрийская марка, но производство в Китае.

Принципиальные отличия смарта и 780 румбы описаны выше, исходя исключительно из моих предпочтений и потребностей

И все-таки, лучше перечитать тему, хоты последнюю половину: девочки выкладывают очень подробные отчеты об эксплуатации роботов, со всеми плюсами и минусами
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 09:57
ответ для mrina , на сообщение « нашла адрес : Шостаковича д 8 к 1 секц... »
  #1743
irs
Элита
 
Аватар для irs
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Приморский р-н + м.пл. Мужества
Сообщений: 2 735


Цитата:
Сообщение от mrina Посмотреть сообщение

Вроди и моющие напрокат были.Я тоже думала мож моющий лучше.Но смысла в нем нет.Он только моет, пыль не убирает,да еще и с паркетом плохо дружит.И придется два пылесоса покупать один- пылесосит,другой моет.
который пылесосит у меня уже есть - Смарт, теперь ищу моющий. Вероятно надо останавливаться на Скубе.
irs is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 09:59   #1744
Интрига )
Наш человек
 
Аватар для Интрига )
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ул. Тельмана, у "Максидома"
Сообщений: 6 263


С интересом прочитала топ, всем большое спасибо за такую полезную и ценную инфу!
Хочу заказать на holodilnik.ru, очень нужна 7% скидка! если у кого-нибудь есть, буду ооочень признательна!
__________________
Воспитание детей - рискованное дело. Ибо в случае удачи, последняя приобретена ценою большого труда и заботы,
в случае же неудачи - горе несравнимо ни с каким другим. (Демокрит)


Интрига ) is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:01
ответ для minoqua , на сообщение « Девушки-пылесосоводы:)), подскажите,... »
  #1745
irs
Элита
 
Аватар для irs
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Приморский р-н + м.пл. Мужества
Сообщений: 2 735


Цитата:
Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
Девушки-пылесосоводы, подскажите, какого питомца купить. А то весь топик читать, с ума сойти можно.

Есть 3-комнатная квартира. Хочется уйти погулять, прийти, по возможности, в чистоту.
Может ли пылесос сразу за один раз все убрать, как он из комнаты в комнату перебирается, понимает ли, где уже убирался, а где нет?
у меня айклебо смарт, за один раз убирает квартиру 70 кв.м Очень чисто! Стоит на таймере и в наше отсутствие ползает по всем помещениям.
irs is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:37
ответ для Fran , на сообщение « Подорожало, что ли? Я брала за 700 руб... »
  #1746
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Подорожало, что ли? Я брала за 700 руб в месяц

Девушки, со средствами осторожнее В сервис-центре мне сказали, что только средство, идущее в комплекте к Скубе. Kovoron еще писал, что можно мистер проппер. В других могут быть компоненты, которые испортят внутренность Скубы. Причем сказали, что, если добавка будет не рекомендованная, то гарантийный ремонт осуществлять не будут.

Безусловно.

Именно так лучше всего и поступить, это - идеальный вариант, которым многие здесь с успехом пользуются.
Упомянутый глорекс лучше всего! И лучше проппера тоже!!! Лить на бак примерно пару столовых ложек. И обязательно наливать в бак холодную воду. Не горячую. Не теплую. Холодную. Это чтобы пена не пошла. Сервис говорит что велено сверху. А сверху хотят продавать родное средство
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:30
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1747
Baldini
Элита
 
Аватар для Baldini
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 854


Может кто-нибудь знает, подскажите.... имеется айклебо смарт,один раз закрыла дверь в комнату ( чтобы пропылесосил только ковер в ней), а теперь при открытой двери он не выезжает за порог . Раньше катался по всей квартире. Как это исправить?
Baldini is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:58
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1748
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Я тоже в скубу Glorix заливаю. Но у меня моет и без него хорошо. Хотя на кухне и в коридоре белая плитка. Все отмывает.
А когда работает румба, мы с дочкой спим вообще. встаем, а она на базе уже мигает. Т.е. За закрытой дверью нам она не мешает.
Да мне и скуба особо не мешает. Ездит себе и ездит.
Aquarelle is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:22
ответ для Baldini , на сообщение « Может кто-нибудь знает, подскажите....... »
  #1749
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь знает, подскажите.... имеется айклебо смарт,один раз закрыла дверь в комнату ( чтобы пропылесосил только ковер в ней), а теперь при открытой двери он не выезжает за порог . Раньше катался по всей квартире. Как это исправить?
в каком режиме включаете?
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:45
ответ для МорSкая , на сообщение « в каком режиме включаете? »
  #1750
Baldini
Элита
 
Аватар для Baldini
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
в каком режиме включаете?
В автоматическом
Baldini is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena