♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 10:41
ответ для Lileya , на сообщение « А в связи с камешками какие лекарства... »
  #1741
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
А в связи с камешками какие лекарства пила? я себе лекарствами (по другому поводу, но не суть) все нафиг сбила, теперь с трудом восстанавливаю микрофлору, и тоже неприятные осчусчения регулярно...
Да..надо б бактерий попить..точно!

Я делала обследование и нашли почти песочек.Очень маленькие,поэтому выписали Цистон!Травяной он.

Моя невестка вот-вот родит.У неё хронический пиелонефрит и он воспалился уже в середине Б.Ей выписывали антибиотики "безвредные для малыша"Что-то у меня сомнения что они так безвредны,но..выход всегда есть!Поэтому беременнеем все быстро,вылечится можно и потом и даже во время
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:54
ответ для ольчик 38 , на сообщение « со своими родителями проще... »
  #1742
ValeriS
Активный участник
 
Аватар для ValeriS
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от ольчик 38 Посмотреть сообщение
со своими родителями проще жить..ИМХО..и деточку вторую они примут,никуда не денутся..а как родиться- так не отогнать будет..
это как сказать...у меня подружка родила второго в октябре, живут с родителями ее...так они сначала мозг выносили во время беременности (типа вот нищиту рожаете тут, нам самим тут места мало ,а еще вы со своим вторым ребеноком, при том что живут в трешке), и теперь у них такие конфликты возникают из-за ребеночка, что они хотят уже съезжать на съемную...да только бояться ,что финансово не потянут

скорее бы свое жилье, и ребеночка второго..ммм
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
ValeriS is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:12
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1743
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


А мы как раз хотим ещё и деточку в помощь решения квартирного вопроса
Ну ко всем другим плюсам ещё и этот будет.Субсидию побольше
Мы сейчас живем с моей бабушкой в двушке.Правда это она нас позвала.Захотелось ей ребенком заниматься.Говорит,выходи на работу,а я буду за няню,мне все равно нечего делать,кроме дачи..Мы и съехали со съемной в центре возле работы в Павловск
Детку с боем в сад устроила,чтоб её не обременять,так она уговаривает меня чтоб оставляла пару раз в неделю дома
Ребенок очень общительный с детьми,ему сад нужен пока...пока я в декрет не выйду
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:14
ответ для ValeriS , на сообщение « это как сказать...у меня подружка... »
  #1744
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от ValeriS Посмотреть сообщение
это как сказать...у меня подружка родила второго в октябре, живут с родителями ее...так они сначала мозг выносили во время беременности (типа вот нищиту рожаете тут, нам самим тут места мало ,а еще вы со своим вторым ребеноком, при том что живут в трешке), и теперь у них такие конфликты возникают из-за ребеночка, что они хотят уже съезжать на съемную...да только бояться ,что финансово не потянут

скорее бы свое жилье, и ребеночка второго..ммм
мы тоже боялись,что не потянем съём...муж один у мамы и всю жизнь с ними жил,привык,ему страшнее всего было уезжать от них-как мы будем и т.д.
но я переубедила его,что спокойствие для нас и нашего ребёнка важнее всего,важнее денег..и ничего 3 года снимали,да,жалко тех денег,но мы жили для себя..и теперь муж не в какую не стал бы жить с родителями..)))
ольчик 38 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:21
ответ для Vredinka , на сообщение « Да..надо б бактерий попить..точно! Я... »
  #1745
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Да..надо б бактерий попить..точно!

Я делала обследование и нашли почти песочек.Очень маленькие,поэтому выписали Цистон!Травяной он.

Моя невестка вот-вот родит.У неё хронический пиелонефрит и он воспалился уже в середине Б.Ей выписывали антибиотики "безвредные для малыша"Что-то у меня сомнения что они так безвредны,но..выход всегда есть!Поэтому беременнеем все быстро,вылечится можно и потом и даже во время
Может нервы подействовали, кто их поймет эти бактерии что им надо в общем вагилак и лактофлор наше все! вагилак правда дорогой собака но упаковочку пропить можно. Мне всегда помогает (ттт).
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:24
ответ для Vredinka , на сообщение « Да..надо б бактерий попить..точно! Я... »
  #1746
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Да..надо б бактерий попить..точно!

Я делала обследование и нашли почти песочек.Очень маленькие,поэтому выписали Цистон!Травяной он.

Моя невестка вот-вот родит.У неё хронический пиелонефрит и он воспалился уже в середине Б.Ей выписывали антибиотики "безвредные для малыша"Что-то у меня сомнения что они так безвредны,но..выход всегда есть!Поэтому беременнеем все быстро,вылечится можно и потом и даже во время
У меня тоже хр. пилонефрит в 1 Б спасалась фитолизином, возможно сейчас что-то по-современнее есть. Гадость отменная, но через 15 минут все колики снимала
__________________

sholy is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:15
ответ для sholy , на сообщение « У меня тоже хр. пилонефрит в 1 Б... »
  #1747
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
У меня тоже хр. пилонефрит в 1 Б спасалась фитолизином, возможно сейчас что-то по-современнее есть. Гадость отменная, но через 15 минут все колики снимала
Sholy, ты хотела узи переделать? Как дела?
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:01
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1748
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


а мне врач разрешила беременеть,но прежде сдам гормоны и другие анализы там же,бесплатно..ещё сказала,что моя киста не мешает беременности,что она уйдёт сама)и вообще..прибавила мне уверенности !!она мою 1-ю беременность вела и всё хорошо было..))сказала-будем в этот раз наблюдать,узи чаще делать..мало ли ИЦН снова будет..хотя мне её не ставили..
ольчик 38 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:21
ответ для Lileya , на сообщение « Sholy, ты хотела узи переделать? Как... »
  #1749
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Sholy, ты хотела узи переделать? Как дела?
Спасибо за участие, все нормально: сердце бьется, сроку соответствует, даже конечностями машет. Правда есть угроза:-(
Знакомая говорит что еще надо мочу сдать на какой-то супер-пупер анализ (на выявление отклонений), делать его надо до 11 недели. стоит он где-то 1200р... Вот думаю надо все-таки или нет
__________________

sholy is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:28
ответ для sholy , на сообщение « Спасибо за участие, все нормально:... »
  #1750
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
Спасибо за участие, все нормально: сердце бьется, сроку соответствует, даже конечностями машет. Правда есть угроза:-(
Знакомая говорит что еще надо мочу сдать на какой-то супер-пупер анализ (на выявление отклонений), делать его надо до 11 недели. стоит он где-то 1200р... Вот думаю надо все-таки или нет
что это за анализ такой??? подробнее можно?

то что угроза, не переживайте.. отдыхайте, не волнуйтесь, ну а мы кулачки подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena