ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 19:18   #1741
mandarinka777
Ветеран
 
Аватар для mandarinka777
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 971


остановились на BOTANY BEACH RESORT 4*, правда еще не подтвердили. Бунгало взяли. Все-таки 5 км.от Паттайи. Может чище будет
mandarinka777 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:20   #1742
mandarinka777
Ветеран
 
Аватар для mandarinka777
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 971


Девочки, а от Бангкока сколько и на чем до Паттайи добираться???
Автобус? По времени это сколько?
mandarinka777 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:29
ответ для amerlina , на сообщение « Тоже собираемся на Пхукет в эти же... »
  #1743
Pure Poison
Мега-элита
 
Аватар для Pure Poison
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4 728


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
Тоже собираемся на Пхукет в эти же даты, только еще ничего не зарезервировали... Наверное вместе полетим
Здорово!
Я знаю, что еще кто-то с ЛВ, передо мной бронировался на эту же дату. Так что, много нас будет.
__________________
Pure Poison is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:45   #1744
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Иринка-Мандаринка Посмотреть сообщение
Я отдыхала в Джомтьен Драгон Бич - 3*, правда 4 года назад. Отель понравился. Простенький. Находится на пляже Джомтьен.
На самом деле море в Паттайе не очень чистое, про центр вообще нечего говорить... Оно коричневатого цвета, а иногда и запах присутствует.... Мы практически каждый день ездили на острова загорать-купаться... Но и в море тоже хорошенько накупались
Местные тайцы купаются прямо в одежде

Да, кстати, в Паттайе (по крайней мере в южном направлении) пляжи - городские, т.е. вроде при отеле, на находятся там все кто захочет. И лежаки платные. И пляж стандартно через дорогу.
Вот пишу-пишу, а меня никто не слышит. Есть отели в Паттайе с чистым морем и своим пляже на первой линии, не надо через дорогу переходить. Были в январе этого года. Asia Pattaya 4*. Мне в ТА посоветовали, я отзывы почитала и выбрала, ни разу не пожалела. А в Сити и на Джомтьене мне море не понравилось, грязновато и через дорогу городской пляж. А мы между ними посерединке , там такой мыс выступающий и туда грязь с города не попадает.
__________________
tutulya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:47   #1745
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
Девочки, а от Бангкока сколько и на чем до Паттайи добираться???
Автобус? По времени это сколько?
Полтора-два часа, в зависимости от пробок
__________________
tutulya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:06
ответ для tutulya , на сообщение « Полтора-два часа, в зависимости от... »
  #1746
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Всем привет! А билеты самые дешевые где брать и почем? Думаю о самостоятельном путешествии..
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:21
ответ для tutulya , на сообщение « Вот пишу-пишу, а меня никто не слышит.... »
  #1747
Иринка-Мандаринка
Частый гость
 
Аватар для Иринка-Мандаринка
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
Вот пишу-пишу, а меня никто не слышит. Есть отели в Паттайе с чистым морем и своим пляже на первой линии, не надо через дорогу переходить. Были в январе этого года. Asia Pattaya 4*. Мне в ТА посоветовали, я отзывы почитала и выбрала, ни разу не пожалела. А в Сити и на Джомтьене мне море не понравилось, грязновато и через дорогу городской пляж. А мы между ними посерединке , там такой мыс выступающий и туда грязь с города не попадает.
Есть конечно, я не спорю.
Наш отель был далековат до центра, и поэтому я очень хорошо помню всю линию пляжа от отеля до поворота в центр. Там все отели через дорогу.
Но нам всё равно нравился наш отель - спокойный, чистый, хорошая еда - хоть и 3*. Море там нужно постольку-поскольку.... Через день на экскурсии катались, и соответственно через день - выезжали на острова. Красота!
Иринка-Мандаринка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:39   #1748
manunana
Участник
 
Аватар для manunana
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 143


Уряяяяяя!!! мы летим в Тайланд!!! 4 апреля отель KARONA RESORT & SPA(Пхукет). Можно и нас добавить в табличку.
manunana is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:22
ответ для tutulya , на сообщение « ASIA PATTAYA 4*.МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ, ПЛЯЖ И... »
  #1749
mandarinka777
Ветеран
 
Аватар для mandarinka777
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
ASIA PATTAYA 4*.МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ, ПЛЯЖ И ЗАХОД В МОРЕ ПЕСОЧЕК, 1-Я ЛИНИЯ. СВОЙ ПЛЯЖ. бАССЕЙН БОЛЬШОЙ БЕЗ ЗАПАХА ХЛОРКИ, НО ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ НЕТ ОТДЕЛЬНОГО. сВОИ МАССАЖИСТКИ ПРЯМО НА ЛУЖАЙКЕ У БАССЕЙНА РАБОТАЮТ. кОРМЯТ ПРИЛИЧНО. НАМ ПОНРАВИЛОСЬ. дОЛГО ПО ОТЗЫВАМ ВЫБИРАЛА, ПЛОХИХ НЕТ СОВСЕМ.
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=190365
__________________
Нам отель наш не подтвердили. У меня к Вам вопрос такой, я так поняла, что в ASIA PATTAYA нет балконов??? Если взять вид на гольф-парк-очень плохо будет?
__________________
mandarinka777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:12
ответ для mandarinka777 , на сообщение « остановились на BOTANY BEACH RESORT 4*,... »
  #1750
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
остановились на BOTANY BEACH RESORT 4*, правда еще не подтвердили. Бунгало взяли. Все-таки 5 км.от Паттайи. Может чище будет
Мы отдыхали в Ботани на вилле. нам с детьми понравилось.В этом году отдыхали рядом в Амбассадоре. ходили на пляж Ботани.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena