Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 22:13
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1741
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Двери поставили позавчера.Ура-ура-ура!!!
Двери Волховец -Нюанс, как правильно называется у них цвет - не помню ( склероз :_)), но именно нужный цвет шоколада. Не венге - у венге все же холодный оттенок. А это - теплый глубоко -коричневый.. Как кухня.
6 дверей, 2 проема, + оформление проема входной двери.
Смотрится все - охренительно.

Заказывали в фирм. магазине Волховца на Черняховского, установщик их фирменный. Дорого.
Двери обошлись в 86 тыс. ( причем еще попали на акцию по дверям, что существенно удешевило), фурнитура - в 11 тыс ( ручки и звертки Арчи, магнитные замки - AJB, петли ********* - искали по всему городу петли и ручки с завертками нужного цвета - не так просто оказалось).
Установка - 30 тыс.
Качество дверей - отличное, качество установки - идеально!!! ни одной претензии. Мастер один управился со всем объемом работ за 3,5 дня. Но пыльно, очень.

Так что отмываю квартиру, перестирываю шторы, завтра муж плинтуса будет прикручивать.


Из ремонтного в квартире - остаются натяжные потолки в санузлах, две двери- купе, 1 балкон и некоторые нюансы в спальне, больше декоративные, чем ремонтные.
Но это все таааакие мелочи уже.
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:47
ответ для Света К , на сообщение « Двери поставили... »
  #1742
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Света, ух, наконец......а фотки!!!!!! Уже вижу вашу кухню с дверью........уже обмыли?????
У нас теперь традиция - каждый новый штрих ремонта обмывать, когда дети уснут (главное не спиться)
ПОЗДРАВЛЯЮ.....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:13
ответ для ТатьянаТут , на сообщение « Света, ух, наконец:support:......а... »
  #1743
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Света, ух, наконец......а фотки!!!!!! Уже вижу вашу кухню с дверью........уже обмыли?????
У нас теперь традиция - каждый новый штрих ремонта обмывать, когда дети уснут (главное не спиться)
ПОЗДРАВЛЯЮ.....
фотки, да. надо. тем более некоторые давно обещала.

а на кухне у нас двери и нет, совсем

мы тоже обмываем.или "обеъдаем" :-). вчера в 2 ночи поехали с мужем суши есть, потом катались по городу до 5 утра - мне приспичило в ночи посмотреть украшенный город :-) и с утра с детьми на елку, потом еще на одну..
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:17   #1744
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Нет...пропустила я, или уже забыла вашу задумку......у нас будет когда-нибудь раздвижная....
А куда вы детей то дели????? Я тоже хочу в центр ночью на машине с мужем (как в институте давно давно), так дети же.......куда их, вдруг проснутся.........
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:28
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1745
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Светлана, кухня просто супер!!! Сочетание цветов - просто замечательное.
И вопрос, если можно: как у вас устроена подстветка рабочей зоны, она как-то встроена в дно шкафа навесного и как вы спрятали провода, у нас этот вопрос - больной, мы сами не знаем как надо, а мастера оказались раздолбаями
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:34
ответ для МорSкая , на сообщение « Светлана, кухня просто супер!!!... »
  #1746
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Света, поздравляю с дверями! И неоригинально жду фоток
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:37   #1747
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Нет...пропустила я, или уже забыла вашу задумку......у нас будет когда-нибудь раздвижная....
А куда вы детей то дели????? Я тоже хочу в центр ночью на машине с мужем (как в институте давно давно), так дети же.......куда их, вдруг проснутся.........
у нас в кухню совсем нет ничего. мы стенку, которая разделяла прихожую и кухню, и в которой должна быть дверь убрали до потолка- светло и просторно в результате. и дверью в кухню я никогда в жизни не пользуюсь. И вообще двери в квартире закрытыми терплю только ночью. Днем все должно быть нараспашку :-)

а дети уже большие, мы уже пару лет как по ночам можем свалить из дома. Если учесть, что за продуктами мы ездим только ночью ( в метро и окей ночные), то в какой-то момент стали позволять себе и в загул уйти :-) Но детей предупреждаем, что уедем. Чтобы, если проснулись и вдруг начали нас искать - не испугались, что нас нет дома.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:39
ответ для МорSкая , на сообщение « Светлана, кухня просто супер!!!... »
  #1748
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
Светлана, кухня просто супер!!! Сочетание цветов - просто замечательное.
И вопрос, если можно: как у вас устроена подстветка рабочей зоны, она как-то встроена в дно шкафа навесного и как вы спрятали провода, у нас этот вопрос - больной, мы сами не знаем как надо, а мастера оказались раздолбаями
Подсветка в лайт-боксах - вместо нижних полках в шкафу. Проводка ко всему этому - в штробах. но этот свет , хоть и достаточный для работы на кухне - используется редко, для красоты, в основном. Но постоянно используется свет сверху на коробе, коротый, и свет на вытяжке - вот без него вообще не могу.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:43
ответ для Света К , на сообщение « у нас в кухню совсем нет ничего. мы... »
  #1749
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Большие это сколько??? Когда такое счастье ждать и нам? Моим 2 и 4 с половиной.......Ещё лет пять??????
Про двери - это да, я с вами согласна на все 100.....мой папа всегда закрывал все двери, обстановка дома была неуютная и зажатая что ли, а тут всё открыто теперь (живём в той же квартире, только теперь своей семьёй), и стенки убрали лишнии - простор нужен детям и общение.........детские комплексы у меня.....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:50   #1750
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Большие это сколько??? Когда такое счастье ждать и нам? Моим 2 и 4 с половиной.......Ещё лет пять??????
Про двери - это да, я с вами согласна на все 100.....мой папа всегда закрывал все двери, обстановка дома была неуютная и зажатая что ли, а тут всё открыто теперь (живём в той же квартире, только теперь своей семьёй), и стенки убрали лишнии - простор нужен детям и общение.........детские комплексы у меня.....
моим 11 ( почти 12) и 13 )) вам еще долго ждать )
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, кухня, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena