Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 00:36   #1741
Ната0305
Активный участник
 
Аватар для Ната0305
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красносельский район, ЮЗ, иногда Петроградка, Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от lane71 Посмотреть сообщение
Ну, старший ведь мальчик? Ему положено быть крупнее. Я бы точно не волновалась. Длядевочки у вас очень даже хороший вес и рост. Вот у меня парень - 8200 Медсестра наша доходягой обзывается в шутку. Я бы с ума сошла от переживаний, если бы он у меня был первый.... А так я знаю, что мои девчёнки в его возрасте были- одна 8000 и 72 см, вторая вообще 7600 и рост 68 см. (гипотрофию второй степени ставили)
да, я вроде успокоюсь, а зайду в топик июнят, так там все больше 10 кг. и ходят, а моя еще не ходит, вот и опять начинаю себя накручивать
Ната0305 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 01:11   #1742
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
Тань, завтра ЭКГ в 65-й, 1-го июля УЗИ там же, а дальше пойдем уже в 1-ю городскую на УЗИ, если понадобится. Посмотрим.
По прослушке: Систолический шум, а по рентгену расширение границ сердца... Сейчас буду рыть в нете информацию по поводу шума: шо эт за зверь такой
Шум может указывать на порок сердца, но ЭКГ его обычно не выявляет, только УЗИ( Но шум говорит о том, что если и есть порок, то он может пройти сам к определенному возрасту. В 1-й больнице запись к специалистам в конце месяца, если бесплатно, то надо приходить в день записи и занимать очередь, мне сказали, что некоторые в машинах ночуют. Мы ходили платно, т.к. стоять не кому. Плптно можно записаться через инет на их сайте, там же висит инфа, в какой день к кому записывают, или по телефону.
Пусть у вас все будет хорошо.

По поводу роста, мы весим 8500 и рост 71 см, к нам притензий нет у врача, все дети разные.
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 01:14   #1743
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от lane71 Посмотреть сообщение
Всем, ПРИВЕТ!
ну, вот! бедные детки.... поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@@@@@@!
А мы заболели 5 дней назад; первые три дня я думала свихнусь, температура 38-39 и днём и ночью и ничем не сбивается А вчера вылезла сыпь на голове, лице и тельце, но зато тем-ра снизилась до 37.... Я как сыпь увидела, сразу поняла что это розеола. А в неотложке и дежурная врачиха даже и не знают о таком Ангину поставили
Слава богу сегодня наша участковая пришла и подтвердила розеолу.
Вот так у нас всё грустно, смотрю на Кирюшку, и так жалко его, такой весь пятнистенький, сидит у меня на руках и в окошко смотрит, как детки гуляют, на качелях качаются,... ручкой показывает на них и говорит "ааа-ааа"
вот и наша педиатр нас предупредила что такое может быть (через три дня обсыпать) но мы темпру более менее сбиваем (если так мона назвать) с 39 до 37 вот сейчас за 2 часа сбили днём до 36,6 а так в основном 38,будем смотреть что завтра

Цитата:
Сообщение от Ната0305 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
и поправляться @@@@@@@@@@@@@@@
спасибо

Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
молодцы какие просто отрада педиатров
ну может всё потому что ДМС у нас или просто так попадались но по сей день всеми специалистами очень довольна (ТТТ)

Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
Мы еще блин растем плохо: сейчас 71 см, 9600 вес. надо причину узнавать, идти к эндокринологу, у него обследование пройти, и сегодня были у гастроэнтеролога, тоже надо анализы сдавать, вдруг что не усваивается

еще он странно хрюкает носом, надо к ЛОРу, короче ППЦ!
а мы вот в 9 месяцев были 9500кг а в 10 9300 и с ростом в 79см но с теми темпами как мелкий носится по улице я уже ничему не удивлюсь

Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение


мы тоже собирались уехать, да видно не судьба
и мы вот 4 числа планировали уехать теперь вот понимаю что никуда мы не поедем ну и ладно,главное чтобы Тёмик был здоров
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 01:38
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1744
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


ТАК!!! ну все блин такие мелкие а на площадку как выйду так выше Пашки уже в месяцев 10-11... чуть ли не на голову
он у меня с 6ти месяцев плохо прибавляет, в 6 было 65 см, 8500 гр, а потом по 100-200 гр и по 1-2 см, а то и вообще 0 за месяц в росте прибавлял.
У нашего любимого папашки с щитовидкой проблемы, может наследственность?
А может что-то из еды не усваивается, как нам сказали.

Надо делать УЗИ, каптограмму, и у эндокринолога с гормонами разбираться
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 01:56   #1745
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Ната0305 Посмотреть сообщение
Да... медицина у нас на высоте ни в поликлинику идти не хочется, ни неотложку вызывать
+100000000000000000000000000000000000

Цитата:
Сообщение от Ната0305 Посмотреть сообщение
такое ощущение, что они не Гиппократу клятву давали, а кому-то другому
по моему они о таком даже не слышали!!! Ни о Гиппократе, ни о клятве!!!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 02:07   #1746
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Ната0305 Посмотреть сообщение
да, я вроде успокоюсь, а зайду в топик июнят, так там все больше 10 кг. и ходят, а моя еще не ходит, вот и опять начинаю себя накручивать
ну тут все индивидуально, я в год еще по стенке ходила, а мой мелкий в 9 с небольшим уже бегать начал

Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Шум может указывать на порок сердца, но ЭКГ его обычно не выявляет, только УЗИ( Но шум говорит о том, что если и есть порок, то он может пройти сам к определенному возрасту. В 1-й больнице запись к специалистам в конце месяца, если бесплатно, то надо приходить в день записи и занимать очередь, мне сказали, что некоторые в машинах ночуют. Мы ходили платно, т.к. стоять не кому. Плптно можно записаться через инет на их сайте, там же висит инфа, в какой день к кому записывают, или по телефону.
Пусть у вас все будет хорошо.

По поводу роста, мы весим 8500 и рост 71 см, к нам притензий нет у врача, все дети разные.
у меня в подростковом возрасте шум был, но куда-то потом пропал
надеюсь и у мелкого уйдет
Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
ну может всё потому что ДМС у нас или просто так попадались но по сей день всеми специалистами очень довольна (ТТТ)
к аллергологу, и к специалистам, с которыми мы с ребенком встречались по стольку - по скольку (нервопатолог, хирург) у меня претензий нет, аллерголог наша вообще мечта пациента , а вот остальные врачи... особенно ортопед, которая не глядя на маленького ставит диагноз и выписывает фирменный бланк с рецептом...
__________________
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 02:10
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1747
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


блин, я с мужем поругалась
ушел гулять
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 02:23   #1748
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
блин, я с мужем поругалась
ушел гулять
Чего не поделили то???
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 02:58
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1749
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


да он друзей позвал на пиво так сказать, все нормально - вопросов нет, но он как чуть выпьет начинает громко разговаривать, все бы ничего, но квартира однокомнатная - слышимость великолепная, я ребенка 6 раз спать укладывала, а папаша его громкими возгласами будил.
Потом на улицу с приятелями собрался - я воспротивилась, потому что он когда пьяный - дураком становится и уже не раз попадал в отделение
я ему согласие свое на погулять не дала, он все равно пошел, то есть ПОЕХАЛ (уже основательно пьяный), говорю же ДУРАК!
Постояли они с друзьями у ларьков на пересечении ветер и гарьк, я с одним из них по телефону переговорила, он сам в шоке.
Сейчас вернулись обратно на машине, вел более трезвый товарисч.
ОН УМУДРИЛСЯ БРЕЛОК ОТ СИГНАЛИЗАЦИИ ПОТЕРЯТЬ!
Сейчас ищут, шатаются. Еще и музыку уже 2 раза на всю катушку включали... Удивлена как еще не отделении они
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 03:54
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1750
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


уфф еле домой приволокла брелок нашел сейчас вроде спать лег, хотя может и нет... завтра в ним побеседую
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena