Каникулы в Мексике по MTV - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 10:58
ответ для Batgirl , на сообщение « Так это даже было в какой-то из серий,... »
  #1741
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Так это даже было в какой-то из серий, он Настю мразью назвал, после того, как она Дианку выгнала.
А когда Жанна ему сказала, что некомильфо это, так девушку называть, он ответил, что я же не на камеру... Тьфу.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:05
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #1742
Маята
Старожил
 
Аватар для Маята
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1 097




Цитата:
Даше Расковой суждено быть звездой, это ясно без слов. А уж со словами (ну, то есть, когда она начинает говорить) это становится ясно окончательно и бесповоротно. Даша утверждает, что она принцесса, и поэтому ей можно все. Например, убегать в голом виде от полицейских, хохоча и показывая им неприличные жесты. Сами видите, живет девочка весело. Тем более, что аж в Майами! Но есть одна проблема. Американские парни не хотят заниматься с Дашей сексом! Поэтому она и подалась на виллу Жанны Фриске: мечтает найти нормального русского мужика. Ну что ж, ей вполне может повезти… Если только она не будет сучкой. Но, судя по тому, что она считает это качество своим достоинством, счастья ей в Мексике не видать. Зато нас ждет шоу!
Маята is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:18
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #1743
Маята
Старожил
 
Аватар для Маята
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1 097


http://vkontakte.ru/kanikulivmeksike...db74abcd93afed
девочки, а что по этой ссылке?
у меня на робате видео не посмотреть...
что-то про Диану должно быть...
Маята is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:32
ответ для Маята , на сообщение « http://vkontakte.ru/kanikulivmeksike?z=v... »
  #1744
АленаФ
Banned
 
Аватар для АленаФ
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 678


Привет
какие же орги молодцы, так держать интригу!!!!!! я теперь все дела делаю и бегооом МТV )) самой смешно. дом 2 просто отдыхает, от него вылечилась полностью с помощью КВМ!!!
Цитата:
Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
ой, да я Вам счас расскажу)))
"Женя, люблю не могу
Снежана, опасайся Насти, она ради победы способна на многое,
Кирилл, такие как ты долго не живут"
Тима, Женя, запишем кучу треков"

да вот и всё, даже срифмовать не смог)))

сразу видно, "настоящий" мужчина писАл
да уж, письмо было )+
))
сволочь этот Стаф, с Настей спал, а какая-то Снежана оказалось дороже, если её предупреждает, а Насте и слова доброго не написал, а ведь она ему ничего плохого не сделала и не сказала!!!
треки он запишет с Женей и Тимой, ха-ха-ха тоже мне продюссер, зато потом вывернет так, что это ОН создал группу "Каникулы" а они лишь "твари дрожащие" (не помню откуда эта цитата)
Цитата:
Сообщение от Leha Посмотреть сообщение
мне тоже так кажется,может он за Настей встанет?
хоть бы встал! меня эта Дина подбешивает!!!!
Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
А какой хороший диалог Кирилла и Жанны....Люблю я сказал только один раз.....серьезный он парень и не разменивается как некоторые......Раскрывается он тихо, своим темпом .....
а мне показалось, что Кирилл хитрый жук, знает чем понравится женщине и что сказать "любил одну единственную, женщин уважаю и т.п., всё что хочется нам слышать. ИМХО
Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Подруга или чужая....нельзя так поступать с человеком, низко это и больно...Глумиться и показывать, что ОН МЕНЯ ЛЮБИТ, а тебя типа нет.....Мозг есть?????
И еще понравилось, когда Настя говорила Демиду о том, что многое знает о Стаффе, но не будет озвучивать....иногда лучше молчать!
мне тоже было не приятно смотреть, когда Женя аж несколько раз повторила про любовь лысого, а ведь все знали, что Настю он унижал тем, что никогда не скажет "люблю".
Настя поднялась в моих глазах, достойно себя ведет по отношению к бывшему.
__________________




Ну зачем конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу??? На весь дом слышно, как я худею!
АленаФ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:38
ответ для АленаФ , на сообщение « Привет :flower: какие же орги молодцы,... »
  #1745
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от АленаФ Посмотреть сообщение
"твари дрожащие" (не помню откуда эта цитата)
Преступление и наказание Достоевского
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:39
ответ для Чадика , на сообщение « А как же женская солидарность;)... »
  #1746
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Чадика Посмотреть сообщение
А как же женская солидарность Поставить себя на минутку на место совсем НЕ ПОДРУГИ и понять какая у неё реакция,не судьба
Женя делала это спецом,чтоб дать Насте понять,с ней он был несколько недель и в любви не признался,а Женя такая вся супер-мега телка получила эти признания, не переспав даже с ним.
Женя категорически мне не нравится с начала шоу и всё больше утверждаюсь в своей нелюбви к ней
А Дина дура набитая,весь мозг в косички переплыл,ведется на провокации Жени вот и пусть валит домой и Женю с собой прихваитит,её .кстати СТафф заразил звёздной болезнью
Всё ИМХО
Ну с какой стати, Женя должна ставить себя на место Насти? Думаю, ни одна девушка, в этой ситуации, не хотела бы встать на её место....Ну с чего Жене жалеть Настю, я так и не поняла!?
Ну даже если сделала он это спецом, и что...Настя в этой ситуации поступила бы точно так же, как., собссно, и большинство девушек...У них там не "пансион благородных девиц", где все руг друга жалеют и оберегают от стрессов....
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:40
ответ для Маята , на сообщение « http://vkontakte.ru/kanikulivmeksike?z=v... »
  #1747
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Маята Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/kanikulivmeksike...db74abcd93afed
девочки, а что по этой ссылке?
у меня на робате видео не посмотреть...
что-то про Диану должно быть...
Фил снял Диану на видео., в отельчике, где она пережидает 10 дней, чтобы вернуться на виллу. Рассказывает она очень смачно -мат-перемат, но живенько так
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:45
ответ для АленаФ , на сообщение « Привет :flower: какие же орги молодцы,... »
  #1748
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от АленаФ Посмотреть сообщение

а мне показалось, что Кирилл хитрый жук, знает чем понравится женщине и что сказать "любил одну единственную, женщин уважаю и т.п., всё что хочется нам слышать. ИМХО
Кирилл очень хитрый - это видно сразу...

Цитата:
Сообщение от АленаФ Посмотреть сообщение
мне тоже было не приятно смотреть, когда Женя аж несколько раз повторила про любовь лысого, а ведь все знали, что Настю он унижал тем, что никогда не скажет "люблю".
Настя поднялась в моих глазах, достойно себя ведет по отношению к бывшему.
По-моему там никто, никому и ничего не обещал....то что Настя себе напридумывала, так это полностью её вина....Я пересматривала серии, половину не видела (муж запрещал), у стафа с Настей через неделю тёрки начались, невооруженным глазом было видно, что у них ничего не получится....Ну если она верила - самадура....
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:28
ответ для Batgirl , на сообщение « Кирилл очень хитрый - это видно... »
  #1749
АленаФ
Banned
 
Аватар для АленаФ
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
Преступление и наказание Достоевского
точно
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
По-моему там никто, никому и ничего не обещал....то что Настя себе напридумывала, так это полностью её вина....Я пересматривала серии, половину не видела (муж запрещал), у стафа с Настей через неделю тёрки начались, невооруженным глазом было видно, что у них ничего не получится....Ну если она верила - самадура....
ну как всегда , мы сами виноваты, она идеализировала Стаффа, так же как сейчас Снежка Демида. А потом слезыыы!
Все мы бабы дуры
АленаФ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:38
ответ для Batgirl , на сообщение « Фил снял Диану на видео., в отельчике,... »
  #1750
Маята
Старожил
 
Аватар для Маята
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Фил снял Диану на видео., в отельчике, где она пережидает 10 дней, чтобы вернуться на виллу. Рассказывает она очень смачно -мат-перемат, но живенько так
спасибо
значит, всё-таки вернется.
может вместо Габи, а то её не видно и не слышно.
__________________
Маята is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena