Фигурное катание 2010-2011 - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 21:15   #1741
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от псих на самокате Посмотреть сообщение
Сегодня сходили на занятие.С ужасом жду среды,где нам объявят кто остается на дальнейшие тренировки.По словам нашего тренера она бы 5 чел. оставила если бы ее воля была.Как хочется попасть в эту счастливую пятерку.Пока находимся в полном неведении что вытворяют наши дети на занятиях.Нам ничего не говорят.
ого. а вы какой год катаетесь?

Цитата:
Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
Не знаю, как у Юбилейного сейчас (вчера не были там), но неделю назад я парковалась у офисного здания (где школа Рунова, какай-то суши бар и т.п.) - т.е.если ехать со стороны Тучкова моста, нужно свернуть направо на Добролюбова проехать мимо Юбилейного до очередного светофора и свернуть направо к большому серому зданию. Либо попробовать свернуть на заправку Лукойла и там уже поискать место (но это не опробованный вариант).
неделю назад я и сама ездила и спокойно парковаласья говорила про день вчерашний
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 27.09.2010, 21:20
ответ для Funkey , на сообщение « ого. а вы какой год катаетесь? ... »
  #1742
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от demlen77 Посмотреть сообщение

Когда я посмотрела, что они в зале делают, то пару дней сама дома с ребенком позанималась показала на нем самом же, что он не совсем правильно делает и на последнем занятии он уже после зала не так был расстроен как 2 первых раза......

Он хоть и маленький, но уже понимает что он хуже других делает, расстраивается, а потом говорит, что не пойдет на ОФП
Хорошо что случайно попала на 2 занятие в зале, а так бы и причину его нежелания не знала бы + чем ему помочь, т.к. если не видеть занятия, то как дома помогать....
я дома с ней каждый день тренируюсь по 10-15 минути мне хорошо и ейона реально лучше стала заниматься. в конце тренировки позволяю кататься на роликах - вообще это не гуд смешивать ролики с коньками но я решила озволить - а) она получает огромное удовольствие б)на них мы тоже отрабатываем разные элементы и это очень хорошо для равновесия. результат есть - сегодня у меня ребенок просто на отлично отзанималасьона сама в таком кайфепресловутую цапельку прото на урадля нее это почему-то было важноехала обратно и пела песни - ура, пока все идет отлично ттт
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 27.09.2010, 21:29
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #1743
Krosh
Ветеран
 
Аватар для Krosh
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 667


Нас не пустили на лед в дешевых коньках, т.к. я сама несколько раз спрашивала у тренера, какие коньки нужны.Вначале он одобрил нашу покупку, а затем перезвонил и сказал, что для нас будет только ОФП, сказал сдать коньки.
Krosh is offline  
Старый 27.09.2010, 21:31
ответ для demlen77 , на сообщение « У нас тоже самое...:( Группа не... »
  #1744
svet_la
Гость
 
Аватар для svet_la
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от demlen77 Посмотреть сообщение
У нас тоже самое...
Группа не маленькая. Занимается практически с теми у кого получается!)

Я РЕАЛЬНО БОЮСЬ, ЧТО В СЛЕД РАЗ МЕНЯ НЕ БУДЕТ - РЕБЕНОК БУДЕТ БРОШЕН И ЭТО ОТБЬЕТ У НЕГО ВСЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!!
У НЕГО НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ + ЕМУ НУЖНО ЧТОБЫ ЕГО "ПОДБАДРИВАЛИ"
ЭХ

Когда я посмотрела, что они в зале делают, то пару дней сама дома с ребенком позанималась показала на нем самом же, что он не совсем правильно делает и на последнем занятии он уже после зала не так был расстроен как 2 первых раза......

Он хоть и маленький, но уже понимает что он хуже других делает, расстраивается, а потом говорит, что не пойдет на ОФП
Хорошо что случайно попала на 2 занятие в зале, а так бы и причину его нежелания не знала бы + чем ему помочь, т.к. если не видеть занятия, то как дома помогать....[/QUOTE]


У нас тоже так было и в зале не занимались, а сейчас нормально и зал нравится и тренер. Вы можете к ОА подойти и попросить, чтоб больше внимания малышам уделяли и чтобы САМ малыш к тренеру подъезжал, нам ОА помогла.
svet_la is offline  
Старый 27.09.2010, 21:38
ответ для Juliett , на сообщение « А вы по каким дням ходите? Я во... »
  #1745
demlen77
Активный участник
 
Аватар для demlen77
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
А вы по каким дням ходите?
Я во вторник и пятницу, там всегда 2 тренера. Один-с теми, кто умеет кататься, делают всякие там упражнения "саночки", "ёлочку"...ну или как они там называются, а вторая=маленьких учит на льду стоять и ехать. Нам вообще 3,5 г, так что вы не самые маленькие, кто туда ходит.

Я пока не могу сказать=хорош Лидер или нет...но по расположению мне удобно, а так же удобно по времени занятий. НО если к моему ребенку за всё занятие ни разу подходить не будут=естественно, уйду
мы в этом году решили раз в неделю ходить, а там если пойдет, то в следующе году 2 раза.
Поэтому ходим по воскресениям 1 раз в неделю и там ТОЛЬКО 1 тренер....

Первое занятие понравилось, на втором и третьем было ощущение брошенности и желание заплатить просто за лед и самим учить ребенка.
__________________

demlen77 is offline  
Старый 27.09.2010, 21:56   #1746
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
я дома с ней каждый день тренируюсь по 10-15 минути мне хорошо и ейона реально лучше стала заниматься. в конце тренировки позволяю кататься на роликах - вообще это не гуд смешивать ролики с коньками но я решила озволить -
Не очень поняла, а где вы в конце тренировки катаетесь на роликах???

Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
у нас спортив.-оздор. в пятницу и воскресение.
да нет. у нас в группе есть еще дети 2006 г.р.
я когда записывалась- мне его рекомендовали( когда была запись в августе- там в холле стояла женщина- тренер ,фамилию не помню, она глянув на моего обормота и сказала что нам лучше к Вошко идти) , к нему и записали - я даже и не знала, что у него набор детей 5-6 лет.
Подскажите пожалуйста а во сколько занятия у вас по времени и сколько в АФК стоит спортивно оздоровит. группы на 2 и 3 раза в неделю????
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline  
Старый 27.09.2010, 22:03
ответ для Saenochka , на сообщение « Не очень поняла, а где вы в конце... »
  #1747
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение

Подскажите пожалуйста а во сколько занятия у вас по времени и сколько в АФК стоит спортивно оздоровит. группы на 2 и 3 раза в неделю????
Мы занимаемся в пятницу в 11.15 и в воскресение в 13.45 стоит 2 р.в нед. 800 руб.
в спортивных группах - 3 р.в неделю 1200 - но там каждый месяц отсев
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 27.09.2010, 22:16   #1748
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в пятницу в 11.15 и в воскресение в 13.45 стоит 2 р.в нед. 800 руб.
в спортивных группах - 3 р.в неделю 1200 - но там каждый месяц отсев
Т.е. спортивно-оздоровительных групп с занятием 3 раза в неделю нет???
Saenochka is offline  
Старый 27.09.2010, 22:18   #1749
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Т.е. спортивно-оздоровительных групп с занятием 3 раза в неделю нет???
это считаются уже спортивные группы.
а споривно-оздор. это 2 раза в неделю
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 27.09.2010, 22:32
ответ для Funkey , на сообщение « ого. а вы какой год катаетесь? ... »
  #1750
псих на самокате
Старожил
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщений: 1 153


[QUOTE=Funkey;48922414]ого. а вы какой год катаетесь?
не поверите-меньше месяца.С 9 сентября занятия.
псих на самокате is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena