Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 03:18
ответ для Либерти , на сообщение « А может бустер?.....такая штука под... »
  #1741
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
А может бустер?.....такая штука под попу ?...

Люди...кто был на Майорке в Карефуре? Там есть кресла и коляски?
так бустер только от 4лет \15кг идет.
у меня только старший летом сможет его использовать, а так мы брали одно 0+ и одно 1+ группы.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:22   #1742
Линаза
Активный участник
 
Аватар для Линаза
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 433


Девочки, подскажите, кто покупал билеты на сайте RYANAIR. Там багаж всегда оплачивается отдельно, я правильно понимаю, что 15 кг - 50 евро, 20кг - 70 евро? Или это за перевес, который может быть? А там паспортные данные надо будет вводить, это после того как введу кредитную карту? Я просто первый раз это делаю!
Линаза is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:35   #1743
АлёНИК
Элита
 
Аватар для АлёНИК
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: у себя в Парголово
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Линаза Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто покупал билеты на сайте RYANAIR. Там багаж всегда оплачивается отдельно, я правильно понимаю, что 15 кг - 50 евро, 20кг - 70 евро? Или это за перевес, который может быть? А там паспортные данные надо будет вводить, это после того как введу кредитную карту? Я просто первый раз это делаю!
а Вы заране знаете вес Вашего багажа???
с меня за перевес ничего не взяли, там вообще пассажиров с детьми особо не мучают, везде без очереди пропускали
АлёНИК is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:36
ответ для russakowalena , на сообщение « А какой отель и даты? »
  #1744
Cosmik
Мега-элита
 
Аватар для Cosmik
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 069


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
А какой отель и даты?
Я вообще хотела в Вива блу, но как не зайду, пишут что последний номер был забронирован 17 ч назад, а я вообще там ни разу свободных номеров не видела.
Пока забронировала Элизу и апартаменты Белламар в Полленсе. Даже не знаю что выбрать, в Плайя -де-Муро лучше пляж, но в Полленсе апартаменты с видом на море, а сам пляж врое бы хуже. И стоят гораздо дороже, вобщем я уже голову сломала.
Едем 17июня-5 июля.
Cosmik is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:40   #1745
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Все записываю Т.е. Форментор после Кабо де Рока ни о чем, да? Тогда вычеркиваем.
А до этих монастырей какой-нибудь транспорт ходит или только экскурсии?

А что это?
Небольшая горная деревенька Ранда расположена на пути к известному одноименному монастырю. Отсюда открытвается почти вся Майорка с 30 городами и деревнями, хорошо видимыми в ясный день, а также заливы Алькудиа и Пальма на противоположном конце острова.

Одной из самых стоящих экскурсий всего острова является Пуиг-де-Ранда (542 метра), с тремя монастырями, здесь можно увидеть пилигримов.

Добраться до горы можно, поехав по дороге от Льюкмайор до Ранды (5 км.), оттуда по меньшей дороге взобраться вверх к монастырям через прекрасные пейзажи.
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:46   #1746
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Линаза Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто покупал билеты на сайте RYANAIR. Там багаж всегда оплачивается отдельно, я правильно понимаю, что 15 кг - 50 евро, 20кг - 70 евро? Или это за перевес, который может быть? А там паспортные данные надо будет вводить, это после того как введу кредитную карту? Я просто первый раз это делаю!
есть же тема про ренэйр
Паспортные данные не нужны
про багаж - если вы не будете обходиться только ручной кладью в салоне ( ограничение по размеру и весу) то надо брать багаж
Я беру багаж, чтоб не мучиться с жидкостями - у нас целая аптечка всего . когда с ребенком едем
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:00
ответ для АлёНИК , на сообщение « а зачем Вам арендовать машину... »
  #1747
RodinkaO
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от АлёНИК Посмотреть сообщение
а зачем Вам арендовать машину сейчас????? была в том году в июле на Майорке , в Пальма-Нове, место, в принципе тусовочное, аренда авто должна быть проблематичной, но по приезду увидела, на каждом углу, объявления об аренде авто и даже немного дешевле, чем предлагали в инете
а в сезон не будет проблем с автоматом? Мне,например, надо только автомат, поэтому думю заранее бронировать авто, тоже в ПальмаНову еду
RodinkaO is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:22
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1748
okimama
Ветеран
 
Аватар для okimama
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 781


Принимайте и нас в дружные ряды! Летим 6-20 сентября из Хельсинки, 2взр+ дочь 4года. Хотела брать билеты на июнь, но пока собиралась, норвеги подняли цены и билеты подорожали на 200Е(за троих) за два дня, в итоге взяла на сентябрь - будем сад прогуливать и продлевать себе лето))
Отель пока ищу...
okimama is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:41
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1749
Victosha
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 163


Подскажите на счет погоды в начале июня , в районе Плая де Пальма (Семитимес)
едем с малышом, важно перед бронированием уточнить температуру и погоду примерное на начало июня,
вопрос к бывалым, заранее спасибо!
Victosha is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:06   #1750
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от RodinkaO Посмотреть сообщение
а в сезон не будет проблем с автоматом? Мне,например, надо только автомат, поэтому думю заранее бронировать авто, тоже в ПальмаНову еду
Были в июле (в самый сезон), брали Пежо 208 автомат, проблем с арендой не возникло! При желании можно найти, стоит только отойти чуть подальше от отеля
Shushа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena