ЖК 16 на Васильевском - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 18:48   #1741
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Девочки, кто в ближайшее время пойдет в ЖК-узнайте плиз как они после 8го работают? с 11го или 12го?
Запись ко врачам с 11-го.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:00   #1742
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Девочки, кто в ближайшее время пойдет в ЖК-узнайте плиз как они после 8го работают? с 11го или 12го?
8-го они не работают! С 11-ого в обычном режиме. Сегодня спрашивала. Мне нужно как раз 11-го туда.
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:01   #1743
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
я второе делала в ЖК у Шамариной. минут 15. сначала посмотрела все, записала, потом рассказала и ответила на мои вопросы. даже фото распечатала на память, хотя я не просила.
+да, у меня было все ОК и если бы что-то насторожило сделала бы повторное в другом месте.
- немного переживала.....а действительно ли все ОК???.....мало видела масика, скучаю....особенно после первого УЗИ в МПЦ, где минут 40 меня стотрели, а я наблюдала за малышом.....но это скорее мои тараканы.
Ок, спасибо) Бум думать всме равно, до понедельника явно определюсь!
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:47   #1744
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Запись ко врачам с 11-го.
спасибо
тогда 11го схожу вместо 12го.
Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Ок, спасибо) Бум думать всме равно, до понедельника явно определюсь!
ты ожешь сходить все же сделать. на 3м смотрят то в основом параметры, их соответствие сроку и конечно же предлежание малышстика и количество вод. Кесарским еще состояние рубца. если что-то насторожит-переделаешь. в роддоме по-любому наверное еще раз делать будут.
пс: ты писала в майчатах что сахар тебе адо сдавать.....накануне не шь после 21, а лучше после 19.00, тогда информативнее анализ будет
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:18
ответ для NataGrinchik , на сообщение « спасибо:flower: тогда 11го схожу... »
  #1745
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
ты ожешь сходить все же сделать. на 3м смотрят то в основом параметры, их соответствие сроку и конечно же предлежание малышстика и количество вод. Кесарским еще состояние рубца. если что-то насторожит-переделаешь. в роддоме по-любому наверное еще раз делать будут.
пс: ты писала в майчатах что сахар тебе адо сдавать.....накануне не шь после 21, а лучше после 19.00, тогда информативнее анализ будет
Спасибо за совет! я вот тоже думаю, надо сходить на бесплатное.

А с едой я завязала уже в 18:00
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:40
ответ для Gloriandra , на сообщение « Девули, хелп! У меня вопрос: мне... »
  #1746
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Девули, хелп!

У меня вопрос: мне дали на выбор два номерка на УЗИ (к Шамариной и к Башмачникову). УЗИ у меня уже третье. Посмотрела по времени - подошел Башмачников. Он как? Может надо было выбрать Шамарину? Если что, я хочу отдать номерок, т.к. все УЗИ делаю в Медицине плода. Но если врач хороший, то может и не париться?
Я делала в прошлую беременность как раз третье узи у Башмачникова. Хамом он мне не показался, но и хорошего ничего в воспоминаниях, увы, не осталось.

Зато доктор Логинова - это что-то! Она уже второй раз правильно пол ребенка мне называет на раннем сроке (12-13 недель). Как угадывает - это мистика..
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:43   #1747
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Я делала в прошлую беременность как раз третье узи у Башмачникова. Хамом он мне не показался, но и хорошего ничего в воспоминаниях, увы, не осталось.

Зато доктор Логинова - это что-то! Она уже второй раз правильно пол ребенка мне называет на раннем сроке (12-13 недель). Как угадывает - это мистика..
Мне Логинова, как узист, тоже очень нра.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:18
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1748
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Девочки,Башмачников это жесть! может и неплохой специалист, но как человек... Когда он весело напел "я вижу угрозу прерывания беременности",а потом стал возмущаться что я тут ему слезы развожу в конце рабочего дня и что на вопросы мне будет отвечать мой врач, и это не его дело,что делать.. Короче, так и выкидыш справоцировать можно легко, с таким обращением.
Слава богу,моя участковая (в то время) просто Человек и Врач с большой буквы, успокоила, рассказала что и как, все правильно сделали
Может и есть где-то его заслуга,ч то согласилась тогда на сохранение лечь,но методы воздействия спорные
Laro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:36   #1749
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Я делала в прошлую беременность как раз третье узи у Башмачникова. Хамом он мне не показался, но и хорошего ничего в воспоминаниях, увы, не осталось.
Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение
Девочки,Башмачников это жесть! может и неплохой специалист, но как человек... Когда он весело напел "я вижу угрозу прерывания беременности",а потом стал возмущаться что я тут ему слезы развожу в конце рабочего дня и что на вопросы мне будет отвечать мой врач, и это не его дело,что делать.. Короче, так и выкидыш справоцировать можно легко, с таким обращением.
Слава богу,моя участковая (в то время) просто Человек и Врач с большой буквы, успокоила, рассказала что и как, все правильно сделали
Может и есть где-то его заслуга,ч то согласилась тогда на сохранение лечь,но методы воздействия спорные
Спасибо за отзывы, девочки!
Жутковато, конечно...
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:00   #1750
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы, девочки!
Жутковато, конечно...
Мне Башмачников ничего жуткого не говорил, наоборот все время приговаривал "Прекрасно, прекрасно!"

Да ладно, что жутковато-то? Если найдет что-то, так вот говорят же, что он пугать любит. И вообще перепроверить можно. А что хамит (я не слышала, правда) - так это 15 мн. всего, можно и внимания не обращать.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena