Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД (для тех, кто в РК) - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 10:30
ответ для Super_Fish , на сообщение « у них эти игры в группе есть, а у нас... »
  #1741
Julant
Мега-элита
 
Аватар для Julant
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: пр. Авиаконструкторов, 25
Сообщений: 4 603


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
так в монополию ребёнок тоже не будет сам играть, тоже родители нужны)) те, с кем обсуждала, не против игры какой-нибудь или викторины чтобы вместе играть. про монополию - есть пиратская монополия в роджере 246 рублей что ли (по крайней мере сайт показывает что есть), доеду до роджера на днях и буду определяться.
пойду погуглю этот миллионер джуниор))
Да есть Пиратская и есть еще гламурная для девочек . Девочкам Пиратскую ведь не подаришь? Она чисто мальчиковская . А Миллионер Джуниор и на возраст как раз подгтовительный подходит и она и для мальчиков и для девочек годится .

Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
у них эти игры в группе есть, а у нас некоторые дома, так что боюсь купить то что есть уже у детей, за ссылку спасибо

я уже грешным делом думаю о таких вот конструкторах, но они наверное на меньший возраст?
Нееее. Это для малышей . Подготовишкам уже неинтересно будет
__________________
Дима + Юля = Никита (23.04.05) и Даниил (10.05.08)
Julant is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 10:33   #1742
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Julant Посмотреть сообщение
Да есть Пиратская и есть еще гламурная для девочек . Девочкам Пиратскую ведь не подаришь? Она чисто мальчиковская . А Миллионер Джуниор и на возраст как раз подгтовительный подходит и она и для мальчиков и для девочек годится .
Юль, у нас одна девочка, которая играет в мальчуковые игрушки, ну в принципе можно ей одну гламурную купить))
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 11:11
ответ для Marusja , на сообщение « Ну, это малореально :) Есть дети,... »
  #1743
Маро
Активный участник
 
Аватар для Маро
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Если жутких аллергиков нет, я положила бы мармелад и зефир, есть в индивидуальной упаковке, все-таки эти сладости в большей степени деткам рекомендованы.
Не подскажете, что за мармелад и зефир в индивидуальной упаковке? Сорри за глупый вопрос, но я ни то, ни другое не ем и не в курсе.
__________________

Маро is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 11:28
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #1744
Marusja
Наш человек
 
Аватар для Marusja
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: остров)
Сообщений: 5 587


Мармеладки я видела в форме мандаринки из долек - одна упаковка, одна мандаринка Зефир - это просто зефирки, отдельно упакованные
Marusja is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 11:37   #1745
Маро
Активный участник
 
Аватар для Маро
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Мармеладки я видела в форме мандаринки из долек - одна упаковка, одна мандаринка Зефир - это просто зефирки, отдельно упакованные
Спасибо, буду искать
__________________

Маро is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 17:40
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #1746
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Девочки, кто то спрашивал про пакеты подарочные.
я была в магазине Упаковка на Кирочной 31 (во дворе), там очень огромные пакеты - 500 руб за 20 штук, средние - в районе 350 руб. за 20 штук.
но что мне больше всего там понравилось - так это цена упаковочной пленки. мне кровь из носа нужны бала прозрачная, так там прозрачная с белым рисунком (типа снежинок или звездочек) - 70 руб. за 20 метров, а с цветным рисунком - 70 рублей за 12 метров. и пленку можно по 1 рулону брать, а пакеты только упаковкой 20 штук.
не сочтите за рекламу, просто у моего мужа в том доме сестра живет, поэтому я знаю магазин
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 17:49
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #1747
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


а в бемби никто не собирается?(
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 20:00
ответ для Liho , на сообщение « Девочки, кто то спрашивал про пакеты... »
  #1748
WiseSheep
Частый гость
 
Аватар для WiseSheep
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Центральный район.
Сообщений: 43


[QUOTE=Liho;53040856]Девочки, кто то спрашивал про пакеты подарочные.
я была в магазине Упаковка на Кирочной 31 (во дворе), там очень огромные пакеты - 500 руб за 20 штук, средние - в районе 350 руб. за 20 штук.
но что мне больше всего там понравилось - так это цена упаковочной пленки. мне кровь из носа нужны бала прозрачная, так там прозрачная с белым рисунком (типа снежинок или звездочек) - 70 руб. за 20 метров, а с цветным рисунком - 70 рублей за 12 метров. и пленку можно по 1 рулону брать, а пакеты только упаковкой 20 штук.
не сочтите за рекламу, просто у моего мужа в том доме сестра живет, поэтому я знаю магазин


Скажите, а п/э пакетов с НГ тематикой там, случайно, нету?

Мы - ясельки, бюджет был 350 руб. Я купила в Любимых игрушках на Обуховской обороне девочкам мягкую куклу с волосами как-будто из веревочек - примерно 200 руб, мальчикам - строительную технику тоже в -р-не 200 (поставщик Гулливер). Мне очень пластик понравился. И всем детишкам еще по набору кубиков "Сказки" (примерно 90), пазл с крупными деталями (примерно 35 руб) и змейка за 29 руб (такие были много лет назад одновременно с Кубиком Рубика). Точную цену не назову, т.к. была скидка РК.
Теперь нужны пакеты, чтобы это все сложить, но цена должна быть в р-не 13 рублей за пакет...
WiseSheep is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 20:16
ответ для Liho , на сообщение « Девочки, кто то спрашивал про пакеты... »
  #1749
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
Девочки, кто то спрашивал про пакеты подарочные.
я была в магазине Упаковка на Кирочной 31 (во дворе), там очень огромные пакеты - 500 руб за 20 штук, средние - в районе 350 руб. за 20 штук.
но что мне больше всего там понравилось - так это цена упаковочной пленки. мне кровь из носа нужны бала прозрачная, так там прозрачная с белым рисунком (типа снежинок или звездочек) - 70 руб. за 20 метров, а с цветным рисунком - 70 рублей за 12 метров. и пленку можно по 1 рулону брать, а пакеты только упаковкой 20 штук.
не сочтите за рекламу, просто у моего мужа в том доме сестра живет, поэтому я знаю магазин
Как бы нам до вашего магаза доехать... погодка вообще сейчас шепчет
А обычные там пакетики были? ну чтоб большой объем туда положить

[QUOTE=WiseSheep;53050039]
Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
змейка за 29 руб (такие были много лет назад одновременно с Кубиком Рубика).
Кубик рубик змейка оригинальная стоит мама не горюй, в магазине видела 800р с хвостом.
а дешевые живут меньше дня
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 20:34
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #1750
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


разговаривала с воспитателем сегодня (единственным воспитателем, который участие принимает хоть какое-то), она сказала что у её внучки монополия есть, там много бумаги всякой и эта бумага в итоге мёртвым грузом лежит на полке. а мой красавец сегодня принёс свои мотоциклы лего в группу и все дети плакали что такие же хотят
где у нас лего побюджетнее купить можно?
Super_Fish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena