Хвасталка рюкзаками. - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 01:27
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1741
ЕгориноГоре
Участник
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 134


Еще вопрос про МБ дизайн: модель с капюшоном или модель с подголовником. Нужен ли это подголовник? написано что он для удлинения спинки для подросших детей - а надо ли ???, и для того чтобы во время сна голова ребенка не откидывалась назад - а разве капюшон не зафиксирует ее также?
__________________



Зачем ребенку 2 родителя?
- А затем, что пока мама психует, папа -нормальный,
а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило
ЕгориноГоре is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:40   #1742
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Нужен ли подголовник, завист от того до какого возраста Вы планируете носить свое дитё
В принципе когда они подрастают и спинка становится по подмышки, то удлинить ее хочется, особенно если ребенка за спиной несешь.
Голову подголовник обычно не фиксирует, а вот капюшоны некоторые детки не особо любят - у нас был долгий период, когда дочка сразу просыпалась, как только чувствовала капюшон на голове.
Миниатюрным мамочкам корейские рюкзаки все же лучше всего подходят, ИМХО. Среди кореянок особо крупных обыщешься - поэтому рюкзачки на изящных в первую очередь рассчитаны
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:15   #1743
Эквилибристика
Частый гость
 
Аватар для Эквилибристика
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от ks. Посмотреть сообщение
Никак не могу определиться с выбором между Айлавмам (стандарт) и МБ дизайн. Может кто-нибудь имел возможность сравнить их, или просто выскажется в пользу одного из них. Из того что хотелось бы учесть в выборе - носить начнем сейчас, но основное время ношения предполагается все-таки летом. и главное еще - моя комплекция - мне иногда даже 40 размер велик, а все рюкзаки позиционируются вроде с 42-44. (Понье рассматривала, но как то меня он не впечатлил).
попросите МБ сшить под ваш размер. Они же все равно фактически под заказ шьют, так что думаю смогут уменьшить пояс и лямки =)

я бы взяла и с капюшоном и с подголовником, мне кажется у них разные функции и обе нужные
Эквилибристика is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:39
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1744
ЕгориноГоре
Участник
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 134


а понье и ай-пенхе чем между собой различаются?, что лучше?
я, как оказывается, до этого их за одно и тоже считала
ЕгориноГоре is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:33   #1745
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Чуть-чуть отличается форма пояса; у Ай-Пенхе есть вшитые "трусы", чтобы удобнее ребенка за спину сажать было (в Понье нет таких); расцветки поразнообразнее и в целом поярче-повеселее у Ай-Пенхе. И еще у Ай-Пенхе комплектация другая: в комплекте идет сумочка для мелочей на пояс (у Понье обычно это отдельная опция за доп. денежку), есть мешок для хранения и стрики (у Понье мешок типа из плотного флезилина - для хранения), есть вкладыш под попу (мне кажется, лучше использовать его как-нибудь иначе )
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:26   #1746
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от ks. Посмотреть сообщение
Еще вопрос про МБ дизайн: модель с капюшоном или модель с подголовником. Нужен ли это подголовник? написано что он для удлинения спинки для подросших детей - а надо ли ???, и для того чтобы во время сна голова ребенка не откидывалась назад - а разве капюшон не зафиксирует ее также?
У нас модель МБ-ки с капюшоном и подголовником. Первым пользовались от силы раза два, потом я его отстегнула. Подголовником до сих пор...спинку удлиняет...

... фото папы с сыном в рюкзаке. Вот так мы бродили по Таллинскому зоопарку летом. Мелкий чуть больше 12 кг тут.
__________________



Последний раз редактировалось БЕС; 05.03.2012 в 16:40.
БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:52
ответ для БЕС , на сообщение « У нас модель МБ-ки с капюшоном и... »
  #1747
Camlik
Гость
 
Аватар для Camlik
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 16


Подскажите, плиз, кто-нибудь встречал магазины оф-лайн с большим выбором рюкзаков и консультантом? Чтобы подсказал как правильно сажать дитя? Я все натыкаюсь либо на интернет магазины, либо на магазины с маленьким выбором. Дитя маловесное у меня, боюсь без примерки и профессионального советчика покупать.
Camlik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:00   #1748
Elgvin
Частый гость
 
Аватар для Elgvin
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Подскажите, пожалуйста, а где вы заказывали? Сам производитель их в россию не отсылает
Elgvin is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:38
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1749
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Я купила МБ дизайн, привыкаем.
Вроде легко, далеко пока не носили.
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:42
ответ для Camlik , на сообщение « Подскажите, плиз, кто-нибудь встречал... »
  #1750
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Camlik Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, кто-нибудь встречал магазины оф-лайн с большим выбором рюкзаков и консультантом? Чтобы подсказал как правильно сажать дитя? Я все натыкаюсь либо на интернет магазины, либо на магазины с маленьким выбором. Дитя маловесное у меня, боюсь без примерки и профессионального советчика покупать.
По сути, все рюкзаки одинаковые. Покупайте любой понравившийся. Потом идите на слинговстречу (они проходят минимум раз в месяц), вам там покажут, как правильно сажать ребенка.
Lo-Li is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena