что нового на вторичке? - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 17:45
ответ для КлТ , на сообщение « это когда они уже на пенсии... ладно... »
  #1741
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от КлТ Посмотреть сообщение
это когда они уже на пенсии...
ладно ухожу, я лишь только поддержала высказывание, что местным легче
нет, так нет, пусть будет легче приезжим)))
Если честно, у меня как раз энное количество знакомых-приезжих...в основном с севера...им родители преспокойненько купили здесь квартиры...Так что...может действительно приезжим легче
А вообще наверное всем тяжело)))
Мне вон тяжело квартиру продать
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:45   #1742
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Сообщение от КлТ Посмотреть сообщение
прописать туда мужа и ребенка и встать на очередь.
А вдвоем и в 1-ке нормально, я так 20 лет жила
Сначала мужа надо взять где-то
Так что втроем с мамой прописаны и с ребенком.
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:49
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #1743
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


какой жаркий спор)))

мне значиццо очень повезло, и мне, и мужу бабушки оставили кой-какую жилплощадь))) Просто были мы примерными внуками)))) так что не с нуля, но и так очень тяжело)))
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:52
ответ для Marge , на сообщение « какой жаркий спор))) мне значиццо... »
  #1744
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
какой жаркий спор)))

мне значиццо очень повезло, и мне, и мужу бабушки оставили кой-какую жилплощадь))) Просто были мы примерными внуками)))) так что не с нуля, но и так очень тяжело)))
Мы тоже примерные))) Но у моей бабушки 4 дочки у этих четырех дочек еще 7 дочек (ну не у каждой)))....вот и что делать бабушке??
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:59   #1745
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Мы тоже примерные))) Но у моей бабушки 4 дочки у этих четырех дочек еще 7 дочек (ну не у каждой)))....вот и что делать бабушке??
у нас тоже бабушка многодетная. Но кто-то уехал в др. город, кто-то удачно замуж вышел, кто-то сам купил, т.к. з/плата очень хорошая....Поэтому оставили самой любимой )))
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:51   #1746
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Мы тоже примерные))) Но у моей бабушки 4 дочки у этих четырех дочек еще 7 дочек (ну не у каждой)))....вот и что делать бабушке??
как завещал великий - работать, работать и еще раз работать!
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:55
ответ для КлТ , на сообщение « да, так например. Но имея родителей... »
  #1747
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от КлТ Посмотреть сообщение
да, так например.
Но имея родителей под боком, все-равно легче. Они могут помочь советом, с ребенком посидеть, а вы можете сэкономить на няне или выйти на полный день на работу. Если покупаете в стройте, у них можно пожить чуток, а не тратиться на съем. Могут подкинуть деньжат на ремонт, да мало ли еще что....
это сказки все, не у всех так. Морально легче, конечно, что папа-мама рядом, а по факту, если ты взрослый человек - понимаешь, что всю жизнь кормить с груди тебя не готовы, да и непрально это для нормального человека. А многим приезжим ребяткам с моего потока в Универе родители на втором курсе купили хатку. Почему на втором? Потому что подарком к первому курсу была машинко середина девяностых на дворе была, время голодное, не то что сейчас. А вы говорите...
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:12
ответ для КлТ , на сообщение « да, так например. Но имея родителей... »
  #1748
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от КлТ Посмотреть сообщение
да, так например.
Но имея родителей под боком, все-равно легче. Они могут помочь советом, с ребенком посидеть, а вы можете сэкономить на няне или выйти на полный день на работу. Если покупаете в стройте, у них можно пожить чуток, а не тратиться на съем. Могут подкинуть деньжат на ремонт, да мало ли еще что....
святая простота! Советом лучше иногда тут помогут, на ЛВ с ребенком посидеть - не рвутся, по предварительной просьбе , с расшаркиванием и это не для того, чтобы родители в клубешник свалили, а в крайних случаях. пожить у них пробовали, лучше уж как-нибудь выкрутится, но не портить совсем отношения. Деньжат тоже не подкидывают, зато всегда держат в уме все наши доходы, забывая совершенно о расходах: и размер зарплаты помнят, и прочий доход, а вот сумма ежемесячной ипотеки, коммуналки, расходов на вечное лечение и лекарство, а еще то, что я 2 недели минимум каждый месяц сижу на больняке с сыном (бабушка между тем не работает) и соответственно нормально зарплаты не получаю - это как-то у них вылетает из головы
И это при том, что у меня не самые плохие свекры.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:16   #1749
syrok
Активный участник
 
Аватар для syrok
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Деревня Глухово Совхоз Победа
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
святая простота! Советом лучше иногда тут помогут, на ЛВ с ребенком посидеть - не рвутся, по предварительной просьбе , с расшаркиванием и это не для того, чтобы родители в клубешник свалили, а в крайних случаях. пожить у них пробовали, лучше уж как-нибудь выкрутится, но не портить совсем отношения. Деньжат тоже не подкидывают, зато всегда держат в уме все наши доходы, забывая совершенно о расходах: и размер зарплаты помнят, и прочий доход, а вот сумма ежемесячной ипотеки, коммуналки, расходов на вечное лечение и лекарство, а еще то, что я 2 недели минимум каждый месяц сижу на больняке с сыном (бабушка между тем не работает) и соответственно нормально зарплаты не получаю - это как-то у них вылетает из головы
И это при том, что у меня не самые плохие свекры.
у меня тоже самое
syrok is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:35
ответ для КлТ , на сообщение « да, так например. Но имея родителей... »
  #1750
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от КлТ Посмотреть сообщение
да, так например.
Но имея родителей под боком, все-равно легче. Они могут помочь советом, с ребенком посидеть, а вы можете сэкономить на няне или выйти на полный день на работу. Если покупаете в стройте, у них можно пожить чуток, а не тратиться на съем. Могут подкинуть деньжат на ремонт, да мало ли еще что....
ой . родительские советы не всегда в кассу. У меня родители, например, вообще не в теме, что сейчас творится в недвижимости.
Пожить чуток - спасибо пожили, больше не хочу . Лучше уж снимать - нервы и семья целее будут.
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena