***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 15:43   #1741
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Где-то еще был для Мили плюсик - вряд ли я расскажу про завтрашнее занятие, т.к. Майя до сих пор не спит, а оно в 11ч.
Я думала, вы уже сходили.
Цитата:
Сообщение от МамаВасиЯ Посмотреть сообщение
Если мы дарим, чтобы деткам привить это чувство праздника, так уже и подарки дарить такие, чтобы они запомнили, что было что-то приятное и то было круто...
ИМХО, недорогой подарок рублей за 100 тоже может понравиться ребёнку и принести ему радость.

Мои девочки ходили на кружок, там на НГ все дарили детям подарки. Все принесли из дома, подписали и сложили в мешок. А ДМ со сцены эти подарки вручал. Все разные подарки для своих детей подготовили. Одной девочке подарили огромную коробку с куклой и всякими прибамбасами. А я своим подарила по большой лопате для снега (рублей по 60 каждая), так они были очень-очень рады!
Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
ну мои дети между собой дерутся и у других тоже дерутся
Если моим детям подарить то, что им понравится, то они не будут драться. Если подарить Весе машинку, а Капе розовую лошадку, то им будет пофигу, что подарили другим. Поэтому я всегда за индивидуальные неодинаковые подарки.
Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение

я вот тоже не понимаю на кой им сейчас символический подарок, у Бэллы в группе решили дарить сок, фрукт и маленьких дракончиков.Вот зачем им этот дракон
Ой, к слову о драконах. Я на распродаже в Пятёрочке купила суперского дракона для Капы. Припрятала на НГ. Вот совершенно в её стиле дракон. Причём, стоил недорого, а фирма хорошая - Мир детства. Сейчас фотографию покажу:
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 26.11.2011, 15:45   #1742
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Надя-Добрая лисица, выздоравливай скорее! @@@@@@@@@@@@

МамаВасиЯ, быстрого и лёгкого вам отлучения от груди. @@@@@@@@@@
Беременный клон is offline  
Старый 26.11.2011, 15:49
ответ для NinaAM , на сообщение « тоже обратила внимание какие они... »
  #1743
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от МамаВасиЯ Посмотреть сообщение
Блин, а у нас сложилось так, что срочно надо ГВ прикрывать. Оно тока на сон было. Но вот мне надо пройти курс лечения, который не совместим с ГВ ((((( Сегодня первый раз уложила спать без сисько... это ахтунг... я уже сама ревела... но вроде пока все тихо..спит, малыш... Так жалко масюсю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб у тебя со здоровьем все хорошо было!!!
в отлучении не подскажу
Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Девочки, нам надо с Машей сделать поделок несколько для благотворительной ярмарки, я уже все перерыла - не знаю, что можно сделать с 7-летним ребенком несложного? Я ж сама на уровне ребенка умею что-то делать, сложные поделки не для меня.
Может есть у кого проверенные идеи?? Ну типа елочка, снеговичок, игрушка какая своими руками...Склеить, сшить....подскажите
Ален.щас попробую что-то поискать и в Вк кину.
если Паша заснет

Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
привет, малышки я совсем-совсем выпала из общения, постоянно в тонусе сегодня в саду у Вани был праздник матери, такие песни пели они трогательные там, а уж какой он портрет нарисовал мне Макарошка везде с нами и за нами не забывает про титим, но я очень хочу свернуть ГВ, но у меня не получается, не хочу уезжать, а договориться не получается

девочки, хочу спросить у вас, а если на e-bay покупать, то там вещи новые продают или нет?
и новые с старые!
Привет!!!
пиши почаще!

Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение
у нас есть набор Винтика где мальчика нужно одевать по типу рамки-вкладыши,идет на ура.
Бэлла у же и по цвету подбирает,чтобы туфли к штанам подходили
На ДР я буду Драить женское счастье- кроватку-коляску для пупса и кухню с пречендалами( где я сама буду жить после этого я не знаю,игрушки уже везде

Можно я твоей еще одной дочкой буду????
Хотя думаю нас это тоже не минует

Я уже тут мужу предлагала купить поменьше диван и на кухню его поставить.а стол откидывающийся сделать.все равно он стал приходить домой, почти когда я деток укладываю спать.И потом сидим с ним на кухне кто в компе кто за машинкой и прочим....
Будем с ним жить на кухне, а комната вся детям.Но тогда там будет просто страна игрушек
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 26.11.2011, 15:52
ответ для Кысёна , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб у тебя со... »
  #1744
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Я уже тут мужу предлагала купить поменьше диван и на кухню его поставить.а стол откидывающийся сделать.все равно он стал приходить домой, почти когда я деток укладываю спать.И потом сидим с ним на кухне кто в компе кто за машинкой и прочим....
Будем с ним жить на кухне, а комната вся детям.Но тогда там будет просто страна игрушек
Если кухня большая, то почему нет? И вам хорошо, и детям.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 26.11.2011, 15:54
ответ для Кысёна , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб у тебя со... »
  #1745
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Можно я твоей еще одной дочкой буду????
krapivinka is offline  
Старый 26.11.2011, 16:05
ответ для krapivinka , на сообщение « :046::046::046: »
  #1746
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Маша!!
какие славные братики!!!такие разные и такие похожие
про подарки.
мама моя настоятельно просит чтоб от них купили Пашу тиргенка.типа он в год тигра эже родился.
крутокругом сейчас драконы продаются, а мне вынь до положь позапрошлогоднего тигру

Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
Лесик.твой хоть кажды день..ввспомни про меня-всем сразу легче
это точно!!!
сил тебе дорогая!!!
Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Немножно поною В этот раз я тоже с детьми заболела, нос забит уже 10 дней, голова болит. Гайморит себе подозревала Ни в солярий сходить, ни на воллейбол - никаких радостей жизни Сегодня вырвалась к лору, гайморита нет, но сильный отек, поэтому и болит голова. С ушами все окей. Вернулась домой, заглатнула таблеточек и ухо каааак разболелось Сижу тут с вами, потому что не уснуть... болит.... А на прием только завтра в 10:00. Как до 10-ти дожить??? Больно.... Отипакс капнула - ноль эффекта. Пенталгин забросила, вроде как сильное обезболивающие. Вот пойду в оз поработаю, отвлекусь. Буду до 9:00 работать, а потом к лору поеду
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хорошо что не гайморит!!!

Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков, у ваших мальчишек есть куклы? Просто интересно стало. Собираетесь покупать?
у нас есть мягкая кукла Анечкина, типа вальдорфской , но у Паши вообще интереса к ней нету.
Сейчас фанатеет от Лего, пришлось даже спрятать .уже 2 дня спокойствия и относительно чистого пола
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 26.11.2011, 16:08   #1747
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Если кухня большая, то почему нет? И вам хорошо, и детям.
кухня небольшая.Но пока делать так не будем.Анечку встаю ночью кормить.да и подождем своего жилья.А вообще идея такая меня все больше и больше посещает
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 26.11.2011, 16:36   #1748
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
это он у тебя сплюшка какой-то, у нас, если грудь не выдать, то скандал гораздо дольше, а потом татам-татам - часа 3-4 минимум надо пободрствовать и только потом кое-как усыпиться, повисев на груди не менее 40 минут
это он в меня такой ))))) я тоже до поспать большая охотница ))))

Цитата:
Сообщение от Grannik Посмотреть сообщение
Я заклеивала соски на ночь пластырем
это на второй слог ударение?
тогда ж на утро отдирать - смертоубийство ))))

Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
спасибо. уже сгоняла к лору. гнойный отит. лечусь.
выздоравливай поскорее! ..

Цитата:
Сообщение от МамаВасиЯ Посмотреть сообщение
У нас тут начались тоже баталии, блин.
я тоже побаиваюсь таких баталий... как показывает практика, у меня почему-то все время аутсайдерское мнение какое-то... не специально, но вот так получается...
поэтому утешаю себя чем-нибудь другим...
в твоем случае: ну соберут они денежки, подарят символические подарки... но там ведь все равно будет атмосфера праздника, какое-то представление ожидается?..
а дома ты ей подаришь что-нибудь более значительное и гораздо более ожидаемое и подходящее )))

Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков, у ваших мальчишек есть куклы? Просто интересно стало. Собираетесь покупать?
у нас нет ни одной и мне это даже в голову не приходило до твоего вопроса... не потому что разделение какое-то, по половому признаку или еще там почему.... просто я смотрю, на что бриня обращает внимание (в магазине, на развивалочке), еще ориентируюсь немного на ваше мнение в топе - такие игрушки и покупаю.... последние его глобальные увлечения - машинки и конструкторы разнообразные.... на кукол пока ничего не указывало ))) ... а живем мы в отдельной квартире, ни мои ни папины игрушки сюда не перевозили, так что на эту сторону тоже не ориентировались...
elbereth (leda) is offline  
Старый 26.11.2011, 16:39   #1749
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


девочки, кто-нибудь уже купил билеты на новогодние елки?
помню, тема уже поднималась, но решила еще разок спросить...
у нас куплены на 24 декабря на елку в Росте на севере (есть еще на юге)...


и второй вопрос:
мы завтра едем в финляндию на 3 ночи, нужно ли кому-нибудь что-нибудь? сегодня еще смогу увидеть в топе, если отпишитесь ))) или в личку... если что - можно и на телефон звонить )))))
elbereth (leda) is offline  
Старый 26.11.2011, 16:47   #1750
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Сплю с Колюшей вдвоем, кормлю его по ночам и не собираюсь пока отучать. Надеюсь, сам откажется. И ведь так бывает.....
+1 Только "Колюшей" заменить на "Светой"

Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Валя,учитавыя Вашу семейную обстановку,я бы не стала мучать ребенка вытаскиванием соски и перекладыванием в дет.кровать!
+1

Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
у всех мнение разное, но лично я не лезу в эти вопросы. Что придумали дарить, ну и хорошо. Сами купили, сами привезли, я только деньги сдала. Есть мамы, которым это важно, мне не важно.
+1 То что хочу подарить я, подарю именно я.

Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь уже купил билеты на новогодние елки?
помню, тема уже поднималась, но решила еще разок спросить...
у нас куплены на 24 декабря на елку в Росте на севере (есть еще на юге)...
Пойдем на елку в нашу развивалку.
__________________

Аня
Олежка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena