Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 00:33
ответ для игрок , на сообщение « Это не должно нас обманывать. Нужно... »
  #1741
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Слушайте, а отказ в проведении путинга в Петербурге еще не обсуждали? Ну вот, суббота без развлечений осталась...Отсюда:

Многотысячный митинг в поддержку Владимира Путина на Дворцовой площади не согласован
.
И в Москве тоже якобы не получили разрешения.
Это такая игра на публику путинского штаба - "Видите, все честно. Нас тоже притесняют"
__________________
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:33
ответ для игрок , на сообщение « Это не должно нас обманывать. Нужно... »
  #1742
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Это не должно нас обманывать. Нужно готовиться к массовым фальсификациям со стороны избиркома и готовиться им противодействовать.
Ну ладно, порадоваться-то уже можно! Судья опять же молодец. И эсеры тоже.
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:36
ответ для игрок , на сообщение « Это не должно нас обманывать. Нужно... »
  #1743
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Это не должно нас обманывать. Нужно готовиться к массовым фальсификациям со стороны избиркома и готовиться им противодействовать.
гыыы
varab is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:13   #1744
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Слушайте, а отказ в проведении путинга в Петербурге еще не обсуждали? Ну вот, суббота без развлечений осталась...Отсюда:

Многотысячный митинг в поддержку Владимира Путина на Дворцовой площади не согласован
Как рассказал «Эху Петербурга» заявитель акции, председатель Федерации независимых профсоюзов города и области Владимир Дербин, комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности отказал организаторам не только в этом адресе:

"И на Исаакиевской не согласовали, и на площади на площади Александра Невского не согласовали. Говорят, что поскольку никому не давали, то и Вам не дадим, вот и всё. Вы, говорят, у нас совсем не «белые», и не «красные». У Вас нет никаких преимуществ перед другими организациями, которые просили, а мы им отказывали. Вот на этом основании и не дали. В понедельник соберется расширенный штаб ОНФ и будет принято решение, с каким предложением Смольного согласиться. Сейчас нам предлагают Пионерскую площадь, площадь Сахарова и еще какие-то не имиджевые адреса. Моё пожелание, чтобы было место имиджевое. Чтобы можно было увеличить численность, если заявили там 10 тысяч, а пришло больше, чтобы они могли не давиться".

Как добавил Владимир Дербин, лично он не против, если акция пройдет например, на Пионерской площади, однако там, по его мнению, слишком мало места. Напомним, акцию в поддержку кандидата Путина в Петербурге хотят провести 18 февраля.
УбицЦа веником.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:41
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « результаты голосования по 22... »
  #1745
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
результаты голосования по 22 избирательного округа могут быть пересмотрены. Представители ТИК № 4, которые ввели в систему ГАС «Выборы» подтасованные результаты, могут оказаться на скамье подсудимых по статье 142.1 УК РФ «фальсификация итогов голосования». Им может грозить наказание до 4 лет лишения свободы.
Не знаю, есть у этого дела шансы не развалиться в суде и дойти до обвинительного приговора, но если бы фальсификаторов осудили, это бы имело колоссальное воспитательное значение. И всякие чиновники избиркомов сто раз подумали бы перед тем, как протоколы фальсифицировать
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:06
ответ для ksenkuz , на сообщение « Не знаю, есть у этого дела шансы не... »
  #1746
Наше дело
Участник
 
Аватар для Наше дело
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
Не знаю, есть у этого дела шансы не развалиться в суде и дойти до обвинительного приговора, но если бы фальсификаторов осудили, это бы имело колоссальное воспитательное значение. И всякие чиновники избиркомов сто раз подумали бы перед тем, как протоколы фальсифицировать
Сядем усе! (с)
Я это Вам, как доктор говорю! (с)
В шахматах это называется гамбит.
Помните Соколова? Директора Московского Елисеевского? Недавно была про него фильма...
__________________
Бабло побеждает Зло!
Наше дело is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:18
ответ для Littlemama , на сообщение « юридически можно очертить рамки,... »
  #1747
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
юридически можно очертить рамки, которые переходить запрещено. пусть грубые, но рамки.
остальное - конечно же, вопрос внутренней политики, гибкого подхода в разруливании того, в чем мы сейчас оказались и можем оказаться (ттт)
вот еще один итог правления Путина - вместо того, чтобы решать проблему, он загнал её вглубь, сжал пружину донельзя. а теперь еле удерживает , пока мы с безнадежностью пытаемся угадать, в какую сторону она выстрелит.
мне кажется, что это не Путинская проблема.
я знаю, с кем бы я скооперировалась. Но таких пока, вроде, нет. Если бы появились нормальные партии, которые выступали бы только за реформу судебной системы, не трогая всего остального и не демонизирую власть - вот это были бы мои кандидаты. С ними я бы пошла и на митинги, и куда угодно. Сейчас, кмк, наряду со многими совершенно справедливыми требованиями, власть демонизируется. И если вначале я еще спокойно это воспринимала, то сейчас степень демонизации дошла до такого состояния, что мне хочется пойти помыться.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:22   #1748
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


http://www.kommersant.ru/doc/1869745
как вариант
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:28
ответ для Littlemama , на сообщение « http://www.kommersant.ru/doc/1869745... »
  #1749
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ага. Очень похоже.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:13
ответ для Littlemama , на сообщение « http://www.kommersant.ru/doc/1869745... »
  #1750
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Это не должно нас обманывать. Нужно готовиться к массовым фальсификациям со стороны избиркома и готовиться им противодействовать.
Ну да.
Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
Не знаю, есть у этого дела шансы не развалиться в суде и дойти до обвинительного приговора, но если бы фальсификаторов осудили, это бы имело колоссальное воспитательное значение. И всякие чиновники избиркомов сто раз подумали бы перед тем, как протоколы фальсифицировать
Один суд это ничто в масштабах страны.
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
лучше чем ничего.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena