Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1750 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 22:05
ответ для Малыш:) , на сообщение « А там вроде не одна ПИТ. Напротив... »
  #17491
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


А ПИТ - это интенсивная терапия? Туда что-ли после кесарева ложатся? И на это время приходится разлучаться с ребенком?
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:12   #17492
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
А ПИТ - это интенсивная терапия? Туда что-ли после кесарева ложатся? И на это время приходится разлучаться с ребенком?
Да, она самая, после кесарева ребенка (если с ним всё в порядке) сначала сразу с операционной привозят вместе с мамой в ПИТ, прикладывают к груди, потом через часик (плюс-минус, со мной 3 часа малыш был) уносят в детское на ПО, но 3 раза в день приносят пососать молозиво в ПИТ - часов в 8, 17 и 21 (время примерное тоже, плюс-минус), ночью не приносят конечно, на детском смесями докармливают, в среднем полсуток-сутки в ПИТе мама лежит, ну а потом на ПО уже переводят и там уже совместное пребывание.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:26   #17493
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
А ПИТ - это интенсивная терапия? Туда что-ли после кесарева ложатся? И на это время приходится разлучаться с ребенком?
после кесарева, после кровотечения, после еще чего-то такого. и да, конечно, там лежат без детей)))

Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
А там вроде не одна ПИТ. Напротив той, что я лежала не предродовая была, а ординаторская. Вы видимо были в другой.
о, как интересно. я думала, она одна.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:23   #17494
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
после кесарева, после кровотечения, после еще чего-то такого. и да, конечно, там лежат без детей)))



о, как интересно. я думала, она одна.
Да, кстати в ПИТе не обязательно только кесарские, с разными случаями после ЕР требующими наблюдения мамочки тоже там лежат, а дети на детском. А где Вы лежали сколько мест было? В моей 6, и еще 7-ую мамочку пытались куда-то пристроить, просто аншлаг по КС был тоже видимо, хотя девочка которая там уже лежала до нас сказала, что предыдущие сутки она одна провела в ПИТе
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:26   #17495
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Да, она самая, после кесарева ребенка (если с ним всё в порядке) сначала сразу с операционной привозят вместе с мамой в ПИТ, прикладывают к груди, потом через часик (плюс-минус, со мной 3 часа малыш был) уносят в детское на ПО, но 3 раза в день приносят пососать молозиво в ПИТ - часов в 8, 17 и 21 (время примерное тоже, плюс-минус), ночью не приносят конечно, на детском смесями докармливают, в среднем полсуток-сутки в ПИТе мама лежит, ну а потом на ПО уже переводят и там уже совместное пребывание.
Ой, докармливают...
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:38
ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « Ой, докармливают...:005::005::005: »
  #17496
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Ой, докармливают...
я бы сказала - кормят)))не держать же голодными
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:44   #17497
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Да, кстати в ПИТе не обязательно только кесарские, с разными случаями после ЕР требующими наблюдения мамочки тоже там лежат, а дети на детском. А где Вы лежали сколько мест было? В моей 6, и еще 7-ую мамочку пытались куда-то пристроить, просто аншлаг по КС был тоже видимо, хотя девочка которая там уже лежала до нас сказала, что предыдущие сутки она одна провела в ПИТе
мне кажется, рассчитано на 6. меня привезли, там было уже четверо, но их всех как раз выписывали. потом была девочка после экс и девочка после пкс. ночью привезли двух девочек с кровотечениями, их двоих оставили, нас троих днем выписали
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:06   #17498
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Ой, докармливают...
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
я бы сказала - кормят)))не держать же голодными
Да, вернее будет сказать - кормят, в ПИТ все разы ребенка мне приносили сытого, я его тормошила, чтоб грудь дать и он очень мало сосал, не голодный был. А по иному никак- только если совместное пребывание и по каждому писку к груди, в условиях нехватки персонала никто этим заниматься не будет, нет в ПИТе совместного пребывания мамы и ребенка.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:12
ответ для Малыш:) , на сообщение « Да, вернее будет сказать - кормят, в... »
  #17499
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Да, вернее будет сказать - кормят, в ПИТ все разы ребенка мне приносили сытого, я его тормошила, чтоб грудь дать и он очень мало сосал, не голодный был. А по иному никак- только если совместное пребывание и по каждому писку к груди, в условиях нехватки персонала никто этим заниматься не будет, нет в ПИТе совместного пребывания мамы и ребенка.
мой активно ел)))но в пите с ребенком сложно, не встаешь же в начале)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:16   #17500
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
мой активно ел)))но в пите с ребенком сложно, не встаешь же в начале)))
А вставать и не надо, ведь когда приносят детей с детского , мамы не встают, лежа кормят, в 10-ке например раньше было совместное пребывание в ПИТе (сейчас вроде нет, хотя последней информации не знаю), там рядом с кроватями мам стояли кювезы с детьми и медсестры подавали детей в кровать маме по каждому детскому писку.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena