Фитнес-маньяки - Страница 1751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 09:51
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17501
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Привет!
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:08
ответ для Oriona , на сообщение « Да?А подруга говорит всего 3 часа,типа... »
  #17502
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Да?А подруга говорит всего 3 часа,типа вместе ехала с кем-то обсуждала этот вопросНо там фильмы были
Да ладно? Я смотрела несколько фильмов подряд и ничего не разрядилось А вот ноута с трудом хватит на 1,5-часовой фильм и все.

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Вот где справедливость?! Муж притащил вкусняцкий (наверное) торт, который он завтра в честь своей днюхи потащит на работу.
Светик, как сила воли? не покусилась на торт? Эх, а у нас в воскресенье будет обалденно вкусный торт, я уже заранее капаю слюнками! Заказали вконтакте торт на день матери Решила,что в воскресенье его попробую, а потом все, сажусь на диету
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:08   #17503
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Привет. Спите? А я вот уже сижу вызываю третьего врача на дом, в этот раз из 21 века.
Свет, что случилось?
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:28
ответ для Seamanta , на сообщение « Доброе утро! Да ладно? Я смотрела... »
  #17504
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Ну и куда все ушли?((
Щас пойду поем с горя. ну не поем конечно, но придется стиснув зубы смотреть на топик-стимул для худеющих, и стискивать-стискивать...)))
Держацца. Я сегодня специально не завтракала - у нас на работе праздник живота, тортик, пироженки, конфетки, печеньки. Вот прям щас сделаю себе вкусный кофе и засяду с ними - каждого по штучке, целую тарелку. И все. Больше не буду Верите, да?
Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
О,мы учились резво бегать короткие дистанции,срываться с места,скакали на одной ножке наперегонки,бегали перекрещиваниями ног для координации,скакали на скакалке итп,ну и клюшками помахали как следует.. Надеюсь не сильно его нагрузила после утренней то тренировки,а завтра у него утром хоккей а вечером акробатика,покой нам только снится
Ух ты, Аленаааа! Блин, он у тебя таким спортивным вырастет! У меня однажды в отряде был пацаненок, родители на заводе работают (простые смертные ), и каждый вечер после школы он где-то задействован. У этого мальчика, ему было 9-10 лет, как-то так - ТАКОЕ ТЕЛО, такие мыыыышцы!!!! Я за ним всю смену ходила, ну покажииии кубики, на напряги рууучки
Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
вот такие дела. мама в грусти
Маман, не грустите. Всему свое время, ты же сама говоришь - был оленем, сейчас уже не олень Динамика-то положительная
Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Кремень!!! А я тут себе как раз минуту назад ВК запостила - Конфеты коровка как бы заранее предупреждают о последствиях
Тырю!
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Привет. Спите? А я вот уже сижу вызываю третьего врача на дом, в этот раз из 21 века.
Свет, ну как дела? Что там у вас происходит?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:29
ответ для Oriona , на сообщение « Девули,завтра Step-n-Sculpt,но написано... »
  #17505
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Девули,завтра Step-n-Sculpt,но написано он для подготовленных,как вообще?Справлюсь?
Возьми веса небольшие , а нагрузка от тренера зависит - кто то дает легко, а кто то наборот
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Привет. Спите? А я вот уже сижу вызываю третьего врача на дом, в этот раз из 21 века.
Блин, что же за напасть такая , бедный ребенок, температура высокая, да?
Света, напиши что сказал врач.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:30
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17506
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Всем доброе...
А я еще дома.. что то совсем было не встать -а ощущение того что перед работой надо еще по делам заезжать расслабляет.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:54
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17507
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Аня, как Зоя? Прижилась? А мы тебе, конечно, верим. Ты сейчас кусишь пироженку и больше не будешь, ага
Вчера сделала диет. ленивые. Сижу терзаюсь совестью, можно ли... Масла там нет ни капли, только то, что с фарша. Фарш говяжий (свиной жирнее), в след. раз с куриным сделаю. Рис, правда, положила. Капельку. В след. раз можно без него совсем попробовать. А то все же смешение получается. Девочки, не сильно ли "жирно"?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:59   #17508
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Аня, как Зоя? Прижилась? А мы тебе, конечно, верим. Ты сейчас кусишь пироженку и больше не будешь, ага
Вчера сделала диет. ленивые. Сижу терзаюсь совестью, можно ли... Масла там нет ни капли, только то, что с фарша. Фарш говяжий (свиной жирнее), в след. раз с куриным сделаю. Рис, правда, положила. Капельку. В след. раз можно без него совсем попробовать. А то все же смешение получается. Девочки, не сильно ли "жирно"?
Алена, не жирнее, чем у меня!!!! А мне сегодня бог послал на обед чебуреки ммммм )))))
У нас вчера на работе торт был! Но бух клятвенно утверждала, что торт малокаллорийный, хотя мне лично пофигу )))))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:05
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Всем привет! Алена, не жирнее,... »
  #17509
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!



Алена, не жирнее, чем у меня!!!! А мне сегодня бог послал на обед чебуреки ммммм )))))
У нас вчера на работе торт был! Но бух клятвенно утверждала, что торт малокаллорийный, хотя мне лично пофигу )))))
Да уж, Вика, ты успокоила мою совесть
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:07   #17510
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Привет. Спите? А я вот уже сижу вызываю третьего врача на дом, в этот раз из 21 века.
Света, расскажи потом, что скажет врач. Температура не падает?

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение

У меня однажды в отряде был пацаненок, родители на заводе работают (простые смертные ), и каждый вечер после школы он где-то задействован. У этого мальчика, ему было 9-10 лет, как-то так - ТАКОЕ ТЕЛО, такие мыыыышцы!!!! Я за ним всю смену ходила, ну покажииии кубики, на напряги рууучки
приставала к малолетним, значит

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!



Алена, не жирнее, чем у меня!!!! А мне сегодня бог послал на обед чебуреки ммммм )))))
У нас вчера на работе торт был! Но бух клятвенно утверждала, что торт малокаллорийный, хотя мне лично пофигу )))))
девы-девы )) вам все можно я разрешаю и Ане пирожные, и Вике чебуреки
Девы, вам не страшно
natalianella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena