Фитнес-маньяки - Страница 1752 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 11:10   #17511
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Аня, как Зоя? Прижилась? А мы тебе, конечно, верим. Ты сейчас кусишь пироженку и больше не будешь, ага
Вчера сделала диет. ленивые. Сижу терзаюсь совестью, можно ли... Масла там нет ни капли, только то, что с фарша. Фарш говяжий (свиной жирнее), в след. раз с куриным сделаю. Рис, правда, положила. Капельку. В след. раз можно без него совсем попробовать. А то все же смешение получается. Девочки, не сильно ли "жирно"?
Зоя нормально. С каждым днем все нормальнее и нормальнее Каждый вечер встречает у дверей, но больше из-за желания свалить - к дверям подходит, орет и просится наружу. Фиг ей, не выпущу
Смешная она - глухая, и мяукает как глухая - громко-громко
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:20
ответ для Хорошка , на сообщение « Зоя нормально. С каждым днем все... »
  #17512
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Зоя нормально. С каждым днем все нормальнее и нормальнее Каждый вечер встречает у дверей, но больше из-за желания свалить - к дверям подходит, орет и просится наружу. Фиг ей, не выпущу
Смешная она - глухая, и мяукает как глухая - громко-громко
Привыкнет. Мне вчера муж сюрприз устроил. Привез нашу знакомую таксёну Она меня редко видит, мужа чаще. Поздоровалась только и косилась весь вечер. А потом всю ночь со мной дрыхла и лизалась, а с утра в глаза заглядывает. Вспомнила, наверно
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:22
ответ для Хорошка , на сообщение « Зоя нормально. С каждым днем все... »
  #17513
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Зоя нормально. С каждым днем все нормальнее и нормальнее Каждый вечер встречает у дверей, но больше из-за желания свалить - к дверям подходит, орет и просится наружу. Фиг ей, не выпущу
Смешная она - глухая, и мяукает как глухая - громко-громко
бугага )))
помнится и у нас жила сумасшедшая киска. Встанет у дверей и ОРЕТ, чтобы выпустики. И также домой возвращается. А если ночью приходит, то через второй этаж, сядет на водосливной трубе, как раз над окнами спальни родителй и ОРЁТ, а мама у меня спит чутко, вот и бегала на второй этаж балкон открывать и с пендалем впустить Бледную домой. реально сумасшедшая кошка, утром самой не спится, всех будит, бесится-бегает, живот лижет, лицо )))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:57   #17514
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Девочки, бодрое


Света, ну как вы? Если врача, то понимаю, что не все гладко Что ж за напасть...
Вчера врач сказала еще подождать и полечить до сегодня и если темпа не уйдет, то тогда антибиотик. Я почитала про него, очень надеялась, что не придется, но сегодня стало еще хуже, утром сразу 38, за ночь не то что не спала, а наоборот наползла, да же мне стало очевидно, что к инфекции присоединились бактерии, новые симптомы и увеличивающаяся температура Лечение не помогало, организм уже не справлялся, устал, 5ый день и только хуже. Я все равно сегодня еще вызвала третьего врача, что бы так сказать перепероверить назначение, уже приезжала, но и она сказала, что все, антибиотик, но она во первых все более детально объяснила, подсказала отличный аналог, который хоть не подделывают (как раз он то и оказался в ближайшей аптеке) и назначила еще хороший препарат, так что я не пожалела, что ее вызвала, из трех врачей она оказалась самая на мой взгляд грамотная, ну по крайней мере мне все доходчиво разжевала В общем сгоняла я в аптеку и вот мы уже на антибиотиках. Надеюсь это уже завершающая стадия. Мы обе так устали уже, но на улицу доче можно все равно не раньше след недели
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:59
ответ для Seamanta , на сообщение « Доброе утро! Да ладно? Я смотрела... »
  #17515
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Светик, как сила воли? не покусилась на торт? Эх, а у нас в воскресенье будет обалденно вкусный торт, я уже заранее капаю слюнками! Заказали вконтакте торт на день матери Решила,что в воскресенье его попробую, а потом все, сажусь на диету
Ночью, когда перемеряла температуру доче, были мыслишки Но я мужественно их отогнала
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:03
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17516
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Света, сил вам и терпения. Чуточку осталось. А что вы потом для восстановления флоры пьёте? Или ничего не нужно?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:11   #17517
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Света, сил вам и терпения. Чуточку осталось. А что вы потом для восстановления флоры пьёте? Или ничего не нужно?
Спасибо! Обязательно нужно. Но там выбор большой. Хилаки, линексы, еще какой то препарат забыла название, в общем ченить выберу, главное пролечиться, а микрофлору восстановим.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:22
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Вчера врач сказала еще подождать и... »
  #17518
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Вчера врач сказала еще подождать и полечить до сегодня и если темпа не уйдет, то тогда антибиотик. Я почитала про него, очень надеялась, что не придется, но сегодня стало еще хуже, утром сразу 38, за ночь не то что не спала, а наоборот наползла, да же мне стало очевидно, что к инфекции присоединились бактерии, новые симптомы и увеличивающаяся температура Лечение не помогало, организм уже не справлялся, устал, 5ый день и только хуже. Я все равно сегодня еще вызвала третьего врача, что бы так сказать перепероверить назначение, уже приезжала, но и она сказала, что все, антибиотик, но она во первых все более детально объяснила, подсказала отличный аналог, который хоть не подделывают (как раз он то и оказался в ближайшей аптеке) и назначила еще хороший препарат, так что я не пожалела, что ее вызвала, из трех врачей она оказалась самая на мой взгляд грамотная, ну по крайней мере мне все доходчиво разжевала В общем сгоняла я в аптеку и вот мы уже на антибиотиках. Надеюсь это уже завершающая стадия. Мы обе так устали уже, но на улицу доче можно все равно не раньше след недели
Эххх, поскорее бы выздоровела. Главное, что ничего серьезного.

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Держацца. Я сегодня специально не завтракала - у нас на работе праздник живота, тортик, пироженки, конфетки, печеньки. Вот прям щас сделаю себе вкусный кофе и засяду с ними - каждого по штучке, целую тарелку. И все. Больше не буду Верите, да?
тебе можно, ты уже похудела и держишь вес)
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:24
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Спасибо! Обязательно нужно. Но там... »
  #17519
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Спасибо! Обязательно нужно. Но там выбор большой. Хилаки, линексы, еще какой то препарат забыла название, в общем ченить выберу, главное пролечиться, а микрофлору восстановим.
Лечитесь и поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@@ а по итогу, что за диагноз?
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:37   #17520
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
тебе можно, ты уже похудела и держишь вес)
Держу-то, да. Но не желаемый, а который в состоянии держать. Надо новый рывок сделать. Пришла пора жестких лишений и выгоняний. Обычно это у меня дня на три, максимум на неделю, потом срываюсь. Надо как-то заставить себя держать в руках... Не получаецца
На оставшийся день у меня творога немножко. Калорий сожрано на день вперед
Хорошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena