·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1754 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 13:32   #17531
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
привет, Ириш) как ваши дела? гулять пойдем?
приветик)
нормульно) у вас как?)
мы гулять смогем только часов в 17
Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
да ну тебя, за такие деньги проще няню нанять
ну ты чего, я сурьезно)
__________________


Лилитка is offline  
Старый 29.02.2012, 13:34
ответ для MamaKseni , на сообщение « девочки,не помню кто писал про... »
  #17532
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от MamaKseni Посмотреть сообщение
девочки,не помню кто писал про кузнечика (в траве сидел ...) - я сегодня спела Мишке - это такая ржака, особенно припев так он у меня еще не смеялся
А у нас люби песенку про Львенка - Я на солнышке лежу..
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 29.02.2012, 13:34
ответ для Лилитка , на сообщение « приветик) нормульно) у вас как?) мы... »
  #17533
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
приветик)
нормульно) у вас как?)
мы гулять смогем только часов в 17
ммм.((( жалко.....нам дверь просто будут ставить..шумно будет очень
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline  
Старый 29.02.2012, 13:34   #17534
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Этель Посмотреть сообщение
Через 2 недельки...пока стараюсь не думать об этом
Поняла, что с таким как у нас никто не сталкивался. А я вот сейчас 1ч1мин покормила и снова немного наполнилась эта мозоль и еще она маленкая с одного боку просматривается...правда пока не беспокоят
Страшно и грустно...чтоб все поправилось@@@@@@
Ничего себе,а малыша с кем оставлять будешь?

Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
девочки.... у меня вопрросик..
мы орем, орем, какаем и пукаем нормально!
но! у нас стоко слюней!!! и кулаки почти целиком во рту! зубы могут так рано???
У нас правый кулак почти всегда во рту, слюньки текут тоже, особенно когда на животе лежит, аж ручьем И кулачок уже весь красный, от постоянного сосания его

Всем приветик
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 29.02.2012, 13:37
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #17535
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


По поводу 29-го.. У меня подружка и жена друга на сносях. Я злорадствую по этому поводу )))

Улечься утром тоже не могли, кончилось тем, что она на мне заснула и я потихонечку сползла на полулежачее положение и даванула вместе с ней )))
Uschka is offline  
Старый 29.02.2012, 13:43
ответ для carion , на сообщение « ммм.((( жалко.....нам дверь просто... »
  #17536
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
ммм.((( жалко.....нам дверь просто будут ставить..шумно будет очень
ну тогда вам или гулять, или закрыться где нить) у меня на шум не очень реагирует)
еще вариант на балкон спать)
__________________


Лилитка is offline  
Старый 29.02.2012, 13:45   #17537
MamaKseni
Гость
 
Аватар для MamaKseni
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: пр Науки
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
А у нас люби песенку про Львенка - Я на солнышке лежу..
в кузнечике мимика смешная
__________________

я Вика
MamaKseni is offline  
Старый 29.02.2012, 13:49
ответ для MamaKseni , на сообщение « в кузнечике мимика смешная :) »
  #17538
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
А у нас люби песенку про Львенка - Я на солнышке лежу..
+1, Данька аж подпевает, букву у вместе с собакой.

У нас вообще очень хорошо любые детские песни в мамином исполнении идут.
А на крейсер аврора - такой серьезный - задумчивый становится
__________________
AvtEk is offline  
Старый 29.02.2012, 13:52   #17539
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
ну тогда вам или гулять, или закрыться где нить) у меня на шум не очень реагирует)
еще вариант на балкон спать)
да ладно..пойдем одни тогда гулять... моя тоже на шум не очень реагирует)
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline  
Старый 29.02.2012, 13:53   #17540
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


всем добрый день, пока читала Вас, уже устала))


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Девочки, вчера был "занавес". Сегодня... песТня..
Звоню в 7часов в рег-ру, выясняется, что на сегодня вызова на мой адрес не было, а напротив вчерашнего стоит: нет дома, телефон отключен, нет в базе.
Мы переехали сюда, в пол-ку не обращались, и телефон я оставляла свой сотовый, прямой ( т.к городской отключен) НО. приходила патронажная сестра, и в воскресенье был дежурный врач.
Разговаривала с заведующей, говорит врач завтра к вам придет.надо разбиратьсяУ вас типа домофон работает?

и это к ребенку 2 мес с абструкцией..
это просто финиш.... надо жаловаться...Я у сестры спрошу поподробнее, что делать как она вернется с отпуска. за такие вещи увольнять нужно... и лицензий лишать!!!

Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поздравления
а я вот злая как последняя сволочь на мужа.... поехал сегодня отвозить доки на пособие, оказалось что надо еще на ип его документы, позвонил я все собрала-документы на ип в одной папке +его инн и трудовая в другов -все это лежит на комоде в корридоре в итоге звонит -"ты не мне не положила ОРГН ", я говорю что в той папке где все остальные доки на ипшку, так он разорался что я еще в 10 папок все разложила, он видители устал мотаться, у него нога болит, голова кругом идет, а я еще и задачи ему задаю.... все кажется не так страшно, если б это не повторялось из раза в раз "принеси-подай-иди на хрен -не мешай" - порой такое ощущение что у меня трое детей - и он самы й проблемный...пожалейте его, поцелуйте его, -ножка у него боли, а вот у меня ничего не болит, и когда я одна больная с двоими оставалась, и когда лекгие от плеврита болели- не на кого не рассчитывала, сама и по ночам вставала, сама укачивала истрикующего Ильюшу, в сад Никиту вела или лечила, готовила, убирала стирала - от меня все эт никто не отменял.... а он - типо деньги зарабатывает...как будто я тут сижу и бриллианты перекатываю, да в норковой шубе хожу.... уф... выговорилась.... не могу - уроды все они ,как один
взвесились-измерились - малявочка он у меня не смотря на то что крупный родился 60 см и 5900
таки мужики - дети))) Хотя мой и уборку только он делает и продукты покупает. Но как только я ему скажу, что это надо. Без напоминаний зарастем по уши и помрем с голоду....
) с другой стороны с ребенком у него только одна обязанность - купать. Остальное - все мое. Он только подойдет, улыбнется, скажет ей чего нить и все. А по ночам, укачивать и прочие радости - это, конечно, мое... но он втыкает, что это тяжелее, чем работать)) Твой же вроде тоже должен это понимать. У тебя же деток уже двое, он - папа с опытом...как же он так...

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Так потому и не меняется, если бы Каждая мама, по каждому нарушению в каждой поликлинике поднимала комитет и выше,и врячи знали, что чуть что, так сразу тряска, то поменялось бы, но всем-большинству лень,забыли,проехали и ладно.

Мне вот тоже говорили мол нервы дороже, но не смогла я молчать,мне от того, что я написала и их проверили лучше не стало, но зато в следующий раз эта "врачиха" подумает, как ,что и кому назначить, и в следующий раз, если подобное случится на ее участке с фактом обращение в комитет, то ей это одним выговором не закончится.
Ну Как можно желать что то изменить, не меняя это самому???
+100 - я такая же принципиальная.


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
свидетельницы тоже разные бывают, я со своей после свадьбы практически сразу перестала разговаривать, такой тр@ндец она мне устроила, что мама не горюй. Все вылилось в то, что вот я-де свою личную жизнь устроила (и вообще все вот подружки и замуж повыходили и молодые люди у всех есть), а о ней никто не хочет позаботиться... Как будто мне моео мужа кто-то на блюдечке принес... как-то в общем не поняла я таких наездов А до этого была вполне адекватная девица.

Это не применительно к Свете или еще к кому-то, просто вспомнилось
странные подружки... у меня на свадьбе, около 10 лет назад, свидетельницей была моя одноклассница, кстати в тот момент, как раз расставшаяся с парнем.
И мы общаемся постоянно, звоним друг дружке через день, видимся примерно 2-3 раза в месяц, просто далеко теперь живем друг от друга((. Она меня поддерживала, когда я потеряла свою первую беременность. А она в тот момент как раз беременной была, но она находила на меня время, приезжала ко мне, успокаивала, можно сказать спасла мою нежную психику.мне невообразимо представлять, что настоящие друзья способны на такие высказывания. Тут вывод один - они не друзья!

Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Я даже думать об этом не могу.Мрак полный.Люди то хорошие работают.Система делает нас такими.Сейчас мало кто работает по призванию.Или за деньги,или от того,что уже идти некуда.
У меня не было нужды сидеть в поликлинике.Муж обеспечивает.
во-во. у меня сестра планирует удачно выйти замуж) а то работает в 2 больницах и поликлинике и зарабатывает только на дорогу и еле-еле на жратву, а спит не больше 4-5 часов в сутки)) И все равно кайфует от своих маленьких пациентов...


Институт дал мне многое - раньше у меня не было ничего, а сейчас - ничего и дёргающийся глаз.
Ржака)))



Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
На фонтанке пишут, что в воздухе превышение в воздухе диоксида азота, мож кто знает, что это такое и с чем это едят? И вообще может лучше не гулять сегодня?
Гуляйте. Ерунда все это, ну токсичен он, но, чтобы им отравиться его концентрация должна быть такой, что воздух должен был стать хотя бы бурым. Его еще зовут лисий хвост).
Хотя может медики другого мнения, но помрем мы точно от другого))
__________________
marishka81 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena