С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 23:55
ответ для Авиетка , на сообщение « Спасибо, девочки! папе нашему... »
  #17551
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Тебе в утешение могу сказать только одно - собаки очень быстро адаптируются в новой ситуации. Я как-то разговаривала с зоопсихологом, так она мне сказала, что не надо жалеть собак трехлапых например, они прекрасно живут и в ус не дуют, комплексов у них тоже нет. Быстро учатся жить так, как их жизнь заставила и не испытывают по этому поводу никаких депрессий. Для них главное чтобы любящий хозяин радом был, который будет любить псинку такой, какая она есть и поможет ей адаптироваться и жить дальше счастливо!
А почему она ослепла?
Я все понимаю , просто она такая свободолюбивая и теперь будет всю оставшуюся жизнь на поводке ходить . А ослепла она от старости , ей уже 12 лет , она боксер .Любить ее меньше никто не будет , просто тяжело понимать , что ее годы уходят . Три года назад от нас ушла одна соба ( тоже боксер ) . Не могу реву .
vamboxer is offline  
Старый 26.03.2011, 00:09
ответ для vamboxer , на сообщение « Я все понимаю , просто она такая... »
  #17552
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение
Я все понимаю , просто она такая свободолюбивая и теперь будет всю оставшуюся жизнь на поводке ходить . А ослепла она от старости , ей уже 12 лет , она боксер .Любить ее меньше никто не будет , просто тяжело понимать , что ее годы уходят . Три года назад от нас ушла одна соба ( тоже боксер ) . Не могу реву .
да, это очень тяжело...их терять. Я, когда заводила собаку, настраивала себя на то, что они мало живут, что мне придется смотреть, как она стареет, а потом умирает. Я думала, что я готова к этому...А сейчас понимаю, что нет.

Да, конечно, сейчас только на поводке вашей малышке.Но пусть у нее в остальном со здоровьем будет все хорошо! Долгих ей лет!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 26.03.2011, 00:17   #17553
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
да, это очень тяжело...их терять. Я, когда заводила собаку, настраивала себя на то, что они мало живут, что мне придется смотреть, как она стареет, а потом умирает. Я думала, что я готова к этому...А сейчас понимаю, что нет.

Да, конечно, сейчас только на поводке вашей малышке.Но пусть у нее в остальном со здоровьем будет все хорошо! Долгих ей лет!
Спасибо !
vamboxer is offline  
Старый 26.03.2011, 01:09
ответ для vamboxer , на сообщение « Спасибо ! »
  #17554
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение
Девочки , поддержите меня . Наша собака , член семьи , умница, красавица ослепла . Рыдаю , не могу . Может и не по теме к вам , но больше ни не куда . Извините .
Держись! Умницу поцелуй в нос! Сейчас ей как никогда нужна ваша любовь!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! папе нашему поздравления передала
Вручили ему утром открытку, так он прямо обомлел от радости. Сказал, что это самый лучший подарок


Сочувствую. У меня у самой две псинки, так когда им нездоровится и мне плохо вместе с ними.
Тебе в утешение могу сказать только одно - собаки очень быстро адаптируются в новой ситуации. Я как-то разговаривала с зоопсихологом, так она мне сказала, что не надо жалеть собак трехлапых например, они прекрасно живут и в ус не дуют, комплексов у них тоже нет. Быстро учатся жить так, как их жизнь заставила и не испытывают по этому поводу никаких депрессий. Для них главное чтобы любящий хозяин радом был, который будет любить псинку такой, какая она есть и поможет ей адаптироваться и жить дальше счастливо!
А почему она ослепла?
Про поадрок - не сомневалась, что папа так решит!!!!!!!!!!!!!!!!!

А про собак - к сожалению я в этом вопросе циник...
Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение
Я все понимаю , просто она такая свободолюбивая и теперь будет всю оставшуюся жизнь на поводке ходить . А ослепла она от старости , ей уже 12 лет , она боксер .Любить ее меньше никто не будет , просто тяжело понимать , что ее годы уходят . Три года назад от нас ушла одна соба ( тоже боксер ) . Не могу реву .
Ничего, ей и на поводке будет хорошо!!!!!!!! Держись, миленькая! Давай сюда пару фоток! а мы на ее безбедную дальнейшую жизнь зажмем @@@@@@@@@@@@
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 26.03.2011, 17:14
ответ для vamboxer , на сообщение « Я все понимаю , просто она такая... »
  #17555
Kosulja
Ветеран
 
Аватар для Kosulja
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение
Девочки , поддержите меня . Наша собака , член семьи , умница, красавица ослепла . Рыдаю , не могу . Может и не по теме к вам , но больше ни не куда . Извините .


Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение
Я все понимаю , просто она такая свободолюбивая и теперь будет всю оставшуюся жизнь на поводке ходить . А ослепла она от старости , ей уже 12 лет , она боксер .Любить ее меньше никто не будет , просто тяжело понимать , что ее годы уходят . Три года назад от нас ушла одна соба ( тоже боксер ) . Не могу реву .
И я сочувствую . У нас была собака - большой белый пудель, прожила она 15 лет 15 дней,
и к концу своей жизни тоже ослепла... Стала очень медленно ходить, иногда на углы натыкалась, конечно на поводке гуляла, но по моему ей от этого только комфортней было, она знала, что мы рядом...И конечно, её уход был для нас трагедией...
Держитесь...
Два года назад , через 13 лет после её смерти, мы снова собаку завели.
Kosulja is offline  
Старый 26.03.2011, 18:51
ответ для Kosulja , на сообщение « И я сочувствую :(. У нас была собака - ... »
  #17556
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Вот наша красавица этим летом на даче


Отдыхаем от забот

Последний раз редактировалось vamboxer; 07.04.2011 в 01:40.
vamboxer is offline  
Старый 26.03.2011, 20:40   #17557
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение
Вот наша красавица этим летом на даче



Отдыхаем от забот
Она бесподобная красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lo ve:Так бы в нос и нацеловала!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 26.03.2011, 21:10
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « Она бесподобная... »
  #17558
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Она бесподобная красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lo ve:Так бы в нос и нацеловала!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо , она вся зацелована и изболлована . Дочь берет у нас с мужем мясо и отдает Стеше . На слова мама с папой хотят - ответ один Стеша то же хочет .
vamboxer is offline  
Старый 26.03.2011, 23:49
ответ для vamboxer , на сообщение « Спасибо , она вся зацелована и... »
  #17559
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение
Спасибо , она вся зацелована и изболлована . Дочь берет у нас с мужем мясо и отдает Стеше . На слова мама с папой хотят - ответ один Стеша то же хочет .
О, у вас тоже Стеша! Привет тезке!
А вот наша Стеша
Изображения
Тип файла: jpg x_8fd2d576.jpg (26.7 Кб, 62 просмотров)
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 27.03.2011, 00:57   #17560
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
О, у вас тоже Стеша! Привет тезке!
А вот наша Стеша
Тезке привет ! Какая очеровашка .
vamboxer is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena