Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 14:25
ответ для Sharchonok , на сообщение « Девочки, а разве мужу нужна флюшка в... »
  #17551
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Sharchonok Посмотреть сообщение
Девочки, а разве мужу нужна флюшка в Сканди? В 2008 рожала, тогда сказали, что вы же её не требуете от мужа дома. Сейчас даже и не спросила. Начинаю волноваться.
Теперь требуют по распоряжению Минздрава.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 14:41
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #17552
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Добрый день!
Перед новым годом времени что-то ни на что не хватает у меня ....

Я все на больничном пока: откапала капельницы, сходили с мужем на 2е скриниговое узи к Лебедеву : мальчика нам подтвердил, никаких бяк не насмотрел

Тонусит меньше, но сил что-то нет совсем... немного подвигаюсь - надо полежать, а то тяжесть внизу живота начинается - не комфортно...
reset is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 14:56   #17553
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Не обязательно оборудование нужно постоянно. В ванну не все тоже хотят Всё индивидуально, по желанию и ощущениям, и состоянию, конечно.
Да я все это понимаю, конечно -- уже не первый раз все-таки Мне так кажется. что бОльшая часть времени в родилке пройдет, но все индивидуально--это правда.
Butaforia is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:02
ответ для Экошечка , на сообщение « Привет, девочки :flower: Что-то у нас... »
  #17554
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Экошечка Посмотреть сообщение
....
А мы побывали на доплере у Лебедева - все у нас хорошо Владимир Михайлович подарил нам волшебную фотографию - манюня наша спала и сосала большой пальчик на ручке Так трогательно, смотрю на эту фоточку каждый день и улыбка до ушей
....

а наш малыш не захотел фотографироваться, как В.М. не пытался его запечатлить... - ручкой лицо закрыл и все тут
__________________
reset is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:06
ответ для reset , на сообщение « Добрый день! Перед новым годом времени... »
  #17555
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Экошечка Посмотреть сообщение
Девочки, а когда длятся схватки, то роженица находится в своей палате, а в родзал идет уже когда надо тужиться, так?


а что, в палату, кроме мужа например, еще кто-то может прийти?
Меня забрали в родзал, когда уже можно было делать эпидуральную анестезию и больше не выпустили

Да, только не всей толпой желательно ))
Ко мне приезжали муж, мама, папа, сестра, лучшая подруга с мужем

Ну а на выписку ко всем выше присоединились дедушка, парень сестры, сосед любимый, брат троюродный с женой ))))

Цитата:
Сообщение от Sharchonok Посмотреть сообщение
Девочки, а разве мужу нужна флюшка в Сканди? В 2008 рожала, тогда сказали, что вы же её не требуете от мужа дома. Сейчас даже и не спросила. Начинаю волноваться.
Нужна для всех, кто планирует Вас навещать.

Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
Добрый день!
Перед новым годом времени что-то ни на что не хватает у меня ....

Я все на больничном пока: откапала капельницы, сходили с мужем на 2е скриниговое узи к Лебедеву : мальчика нам подтвердил, никаких бяк не насмотрел

Тонусит меньше, но сил что-то нет совсем... немного подвигаюсь - надо полежать, а то тяжесть внизу живота начинается - не комфортно...
с мальчиком Вас!!! Теперь можете смело выбирать имя

У меня всю беременность было ощущение тяжести(((
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:08
ответ для reset , на сообщение « :love: а наш малыш не захотел... »
  #17556
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение

а наш малыш не захотел фотографироваться, как В.М. не пытался его запечатлить... - ручкой лицо закрыл и все тут
)))) характер
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:11
ответ для tia2008 , на сообщение « И на Тенерифе спокойно поехать :) ... »
  #17557
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Экошечка Посмотреть сообщение
А у меня дома вот такие две мохноножки живут
плюшечки ...
у мну 1 такая же мохноножка, голубенькая живет - детки ее полюбляют
Цитата:
Сообщение от Leoncino Посмотреть сообщение
А я бы сухость подтвердила Может у него от настроения ещё зависит...
Как специалист - отлично!
наверное от настроения... в первое узи очень сухо все было рассказано... а вот второе совсем по-другому... видимо другое настроение было ... но я без претензий - мне было главное, чтоб спец. хорошо посмотрел
__________________
reset is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:27
ответ для COOkusinka , на сообщение « )))) характер »
  #17558
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от COOkusinka Посмотреть сообщение
с мальчиком Вас!!! Теперь можете смело выбирать имя

У меня всю беременность было ощущение тяжести(((
с именем у нас пока трудности ... мне мужские имена в голову не идут после 2хдевчонок , да и совсем простое не пойдет вроде, чтоб сестрам соответствовать (и нам с мужем), да если вычесть имена родственников (не хочу повторений), то вообще оч сложно получается с выбором ...
жду муж может что придумает
Цитата:
Сообщение от COOkusinka Посмотреть сообщение
)))) характер
я так и подумала - типа нечего подглядывать, потом насмотритесь/нафотографируете еще
reset is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:37
ответ для reset , на сообщение « с именем у нас пока трудности :065: ...... »
  #17559
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Я в Сканди еще не рожала, но, насколько я понимаю, на протяжении всех родов роженица находится в родилке -- ведь там и все оборудование, и джакузи (ванная) и тдп итп
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Не обязательно оборудование нужно постоянно. В ванну не все тоже хотят Всё индивидуально, по желанию и ощущениям, и состоянию, конечно.
Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Да я все это понимаю, конечно -- уже не первый раз все-таки Мне так кажется. что бОльшая часть времени в родилке пройдет, но все индивидуально--это правда.
Точно,у всех по разному. Я со схватками в палате была, потом тоже в своём душе, а там уже потуги начались и уже в родзале. Так что я бОльшую часть времени провела в палате.
Если схватки долго будут идти,то ,наверное,можно везде побывать и джакузи, и фильмец посмотреть ))

Цитата:
Сообщение от Sharchonok Посмотреть сообщение
Девочки, а разве мужу нужна флюшка в Сканди? В 2008 рожала, тогда сказали, что вы же её не требуете от мужа дома. Сейчас даже и не спросила. Начинаю волноваться.
угу,сейчас требуют ,на первой странице в карточке написано и ещё с тубдиспансером сверяют.

Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
с именем у нас пока трудности ... мне мужские имена в голову не идут после 2хдевчонок , да и совсем простое не пойдет вроде, чтоб сестрам соответствовать (и нам с мужем), да если вычесть имена родственников (не хочу повторений), то вообще оч сложно получается с выбором ...
жду муж может что придумает
У нас всегда примерно такая ж история + нужно,чтобы ещё обоим нравилось В итоге остаётся 1-2 имени и без вариантов )
Leoncino is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 16:06
ответ для reset , на сообщение « :) плюшечки ... у мну 1 такая же... »
  #17560
Экошечка
Участник
 
Аватар для Экошечка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
сходили с мужем на 2е скриниговое узи к Лебедеву : мальчика нам подтвердил, никаких бяк не насмотрел
с хорошим УЗИ

Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение

а наш малыш не захотел фотографироваться, как В.М. не пытался его запечатлить... - ручкой лицо закрыл и все тут
скромняшка


Цитата:
Сообщение от COOkusinka Посмотреть сообщение
Да, только не всей толпой желательно ))
Ко мне приезжали муж, мама, папа, сестра, лучшая подруга с мужем

Ну а на выписку ко всем выше присоединились дедушка, парень сестры, сосед любимый, брат троюродный с женой ))))
вау, веселая выписка была

Девочки, а можно поподробней про выписку, к нам свекровь все порывается на выписку приехать не терпится ей на первую внучку посмотреть, а я не понимаю, где она будет тусить, мы оденемся с малышкой, в машину и домой быстренько.
Где встречающие ожидают?

Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
плюшечки ...
у мну 1 такая же мохноножка, голубенькая живет - детки ее полюбляют

а я вот все думаю как быть с шерстью этих мохноножек и маленьким ребеночком - не опасно ли?

Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
наверное от настроения... в первое узи очень сухо все было рассказано... а вот второе совсем по-другому... видимо другое настроение было ... но я без претензий - мне было главное, чтоб спец. хорошо посмотрел
пусть немного и сухо, зато все четко и понятно - ВСЕ ХОРОШО и есть этим словам доверие
он не всегда такой немногословный, я убедилась, мы с ним в этот раз даже обсудили на кого малышка больше похожа



Девочки, тут кто-то недавно спрашивал где можно Пег-Перегу Татамия купить по-дешевле - я на днях видела за 9 с чем-то тыщ в Лапси, а везде он по 11-12 тыщ. Мы тоже такой будем покупать, только чуть позже.
__________________
Экошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena