Фитнес-маньяки - Страница 1756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 13:58   #17551
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Аня, я тебя прекрасно понимаю. Нужна не только отвага зайти в этот мужской клуб но и хорошее знание техники. А то можно еще и навредить. Отправься сперва на экскурсию. Стаканчик воды (только следи, чтобы зубы нервно по нему не цокали) в руку и с невозмутимым видом пару кружков по залу. Типа после кардио заминку делаешь Посмотришь, где тренажеры стоят и какие тебе больше подходят. Выберешь на первое время несколько. Дома набросаешь программку. И тогда уже с блокнотиком вперед. Можно и без него, но если что, будет во что вцепиться, чтобы унять волнение Потом пообвыкнешься и можно будет расширить географию
Или купить сигарет, и если что - покурить на нервяке
Да я вот одну дамочку уламываю, подбиваю. Вроде ей тоже интересно попробовать. В пт на йогу сходим, а потом еще попробуем что-нить, может и ТЗ
Одной мне реально стремно
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:00
ответ для Ksenyy , на сообщение « Я бы убила за такой подарок! Я... »
  #17552
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Я бы убила за такой подарок!
Да я бы никогда не подарила, если бы не была точно уверена, что человек очень хочет и точно может
У меня одна девочка уже пишет - я возьму, подруге подарю. Хрен им. Так и сказала, пусть подруга сама мне пишет, и Я буду решать, нужна ли ОНА, эта подруга, моей кошечке расчудесной
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:04
ответ для edeltely , на сообщение « Света, не переживай, там в инструкции... »
  #17553
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Света, не переживай, там в инструкции должно быть написано, когда их максимум в крови наступает - может, и через 4 часа.
Антибиотики - суть добро и спасение, если широкого действия, то вообще замечательно. Это ж не ангина, где температура 39,8 - а ведь и при ней все прекрасно снижается антибиотиками. И они не сразу действуют - не с первой же таблетки.

Я понимаю, ты устала и передергалась уже вся, но ведь такое не каждый день.
Да, Бондик, ты права, сегодня еще и не спала совсем, все дочу караулила, легла с ней, она как ко мне прижалась горячущая, так остаток ночи я и просидела с ней, ночником и градусником. Это первая ночь, когда доча легла с меньшей темпой, чем встала, вот я и "держала руку на пульсе" . Ты бы мой фейс видела сейчас
Посмотрела, максимальная концентрация через 2,5 часа. Антибиотик легкий, но широкий.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:05
ответ для Хорошка , на сообщение « Или купить сигарет, и если что -... »
  #17554
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Одной мне реально стремно
Аня, чего стремного то???
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:07   #17555
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Да я бы никогда не подарила, если бы не была точно уверена, что человек очень хочет и точно может
У меня одна девочка уже пишет - я возьму, подруге подарю. Хрен им. Так и сказала, пусть подруга сама мне пишет, и Я буду решать, нужна ли ОНА, эта подруга, моей кошечке расчудесной
Ты уже становишься прям как завсегдатаи хвостов.ру
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:11
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Да, Бондик, ты права, сегодня еще и не... »
  #17556
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Да, Бондик, ты права, сегодня еще и не спала совсем, все дочу караулила, легла с ней, она как ко мне прижалась горячущая, так остаток ночи я и просидела с ней, ночником и градусником. Это первая ночь, когда доча легла с меньшей темпой, чем встала, вот я и "держала руку на пульсе" . Ты бы мой фейс видела сейчас
Посмотрела, максимальная концентрация через 2,5 часа. Антибиотик легкий, но широкий.
Сообщи, было ли без жаропонижающего снижение температуры.
И Свет, я понимаю, ребенок мелкий, но самой поспать тоже надо - а то ты следующие несколько садиковских болезней не выдержишь в таком же режиме. Это обычное дело - все болеют, зато теперь ты знаешь, какого врача звать.
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:14   #17557
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ксюш, а когда они начинают действовать то, я все нервничать продолжаю? Когда уже хотя бы темпа начнет снижаться, пока только повышается, я уже о скорой подумываю. Сама не сбиваю, т к хочу ясной картины действия антибиотиков. Все ведь в дочу впихнула уже 2 часа назад, понимаю что наверно тороплю события, но уже просто не могу дождаться хоть каких то улучшений, т к сегодня ну совсем трындец по сравнению с теми днями. Уже всякие мысли и о подделке и о том что опоздали Короче мамская паника у меня.
А почему не хочешь сбивать ?Я бы водичкой чуть теплой обтерла, все -таки высокая Т это нагрузка на организм. И пить больше.
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Да я бы никогда не подарила, если бы не была точно уверена, что человек очень хочет и точно может
У меня одна девочка уже пишет - я возьму, подруге подарю. Хрен им. Так и сказала, пусть подруга сама мне пишет, и Я буду решать, нужна ли ОНА, эта подруга, моей кошечке расчудесной
Я хочу но не могу. Или кот или дочь.
Котеночка тут так хотелось, аж до ужаса... Соня говорит - ну давай собаку. С собакой гемора много, гулять я точно не буду.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:15
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :))Ты уже становишься прям как... »
  #17558
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ты уже становишься прям как завсегдатаи хвостов.ру
Так это Я чуть что - сразу туда, я там ошиваюсь уже лет 5, а то и больше Не завсегдатай, конечно, но по вопросам бездомных, что-как, только там или на ЛВ находится помощь.
Я ж вечно найду на свою Ж приключений. На ровном месте зверье находится
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:19
ответ для Хорошка , на сообщение « Так это :008: Я чуть что - сразу туда,... »
  #17559
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Или купить сигарет, и если что - покурить на нервяке
Да я вот одну дамочку уламываю, подбиваю. Вроде ей тоже интересно попробовать. В пт на йогу сходим, а потом еще попробуем что-нить, может и ТЗ
Одной мне реально стремно
Аня, ага и фляжку в карман. А то вдруг мандраж совсем одолеет. Дойдет до того, что будешь под штангой песни петь и качков ногой отпихивать
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:20   #17560
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Аня, ага и фляжку в карман. А то вдруг мандраж совсем одолеет. Дойдет до того, что будешь под штангой песни петь и качков ногой отпихивать
Нееее, я когда выпью, добрая-добрая, и обниматься лезу, когда хорошо выпью
Любить их буду, всех-всех
Хорошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena