Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1757 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 16:36   #17561
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
меня когда в палату привезли, там была девочка после ПКС, сутки лежала уже. Она мне сказала, что все плохо, лежит и лежать надо 3 дня. Я своим позвонила, говорю, 3 дня буду лежать, а на следующий день муж пришел, а я бегаю там уже))

Кормили, кстати, меня как то не сразу. 2 дня бульон, потом яичко к нему дали, потом кашку, но есть и не хотелось почему то совсем.
А мне кушать очень хотелось правда меня около часа ночи (это последний раз был) прокесарили, а днём в ПИТе уже жиденькую кашку дали, перед переводом бульончик с кусочком говядинки. Я уже часов в пять ходить начала (хотя этот раз был самым тяжёлым), в восемь в палату перевели, малышу покормила (её и в ПИТ приносили постоянно), на ночь её забрали, а с утра на совсем отдали. Я тоже быстро бегать начала, правда общая слабость сильная была (но это из-за большой кровопотери). Просто в 9-ке (первого там рожала), там из реанимации в палату перевели (и даже садиться не разрешали, типа с катетером нельзя даже сидеть), в 10 утра пришла медсестра, сняла катетер, сказала вставать, а через час уже ребёнка принесли (в 13-м и 10-ке нас поднимали под наблюдением, ведь всякое бывает). Так я после первых родов, хоть и быстро отошла, но не животе, не на боку спать несколько месяцев не могла
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:46
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #17562
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


а я очень расчитываю за время вынужденного голода сбросить парочку килограмм )
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:48
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #17563
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


Принимайте в свои ряды! У меня будет второе КС. Первое оказалось Экстренным в 37/38 нед, т.к. после осмотра на кресле и заключения - рожать ПКС, отошли воды... Кесарили в Скандинавии, все вроде хорошо, если не считать дисбактериоза злостного, аллергии, стафа и нервного ребенка. В год все прошло.
Сейчас уже 33 недели, снова кесарить будут, но еще не знаю где. Сходила уже в 3 клиники -2РД, Алмазова, Сканди, думала еще в 9РД съездить, но у них проветривание с 1 по 15 апреля (как раз если опять раньше воды отойдут, то не попадаю ( у меня ПДР -20 апреля)... В общем вот. Буду пока вас почитывать, авось на что созрею...
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:49
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #17564
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


В Сканди, когда шов снимали, врач говорит:" Поднимай ноги в положении лежа раз 10 в день" Ничего не разошлось и болел недолго
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:01   #17565
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
, а днём в ПИТе уже жиденькую кашку дали, перед переводом бульончик с кусочком говядинки.
я, кстати, много читаю, что кормят после КС, а меня не кормили....И соседку мою по палате тоже, а когда ее начали на день раньше, чуть не умерла от слюноотделения

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
а я очень расчитываю за время вынужденного голода сбросить парочку килограмм )
вот у меня как раз желудок видимо уменьшился за время вынужденной голодовки и потом в себя вообще впихнуть ничего не могла. Выписывалась - 10 кг.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:14   #17566
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
я, кстати, много читаю, что кормят после КС, а меня не кормили....И соседку мою по палате тоже, а когда ее начали на день раньше, чуть не умерла от слюноотделения



вот у меня как раз желудок видимо уменьшился за время вынужденной голодовки и потом в себя вообще впихнуть ничего не могла. Выписывалась - 10 кг.
Ну вот в 9-ке меня не кормили в ПИТе и на второй день только вечером бульончик дали В 13-м через сутки уже кормили. А в 10-ке кормёжка была как надо, я когда волнуюсь очень есть хочу
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:22   #17567
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ну вот в 9-ке меня не кормили в ПИТе и на второй день только вечером бульончик дали В 13-м через сутки уже кормили. А в 10-ке кормёжка была как надо, я когда волнуюсь очень есть хочу
Девочки, как же вы выдержали. Я последний раз (хорошо помню) уже на операционном столе умирала от голода, учитывая, что я за 12 часов до операции ничего не ела.
Поэтому то жаркое, что мне после операции принесли ... я его до сих пор вспоминаю.... и кажется, что это было самое вкусное жаркое в моей жизни..
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:26
ответ для Simsalabim , на сообщение « Девочки, как же вы выдержали:001:. Я... »
  #17568
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Поэтому то жаркое, что мне после операции принесли ... я его до сих пор вспоминаю.... и кажется, что это было самое вкусное жаркое в моей жизни..
я до операции не ела больше суток, т.к. вечером ела ужин, потом на утро была назначена стимуляция (почти 42 недели было), есть запретили, утром еще и клизму сделали..потом 15 часов схваток и ЭКС Видимо желудок и атрофировался

Жаркое А мне сказали, что надо потихоньку привыкать + кишки там двигали и они должны по-тихоньку работать, вот и был бульон 2 дня и яйцо потом, самое вкусное яйцо в моей жизни
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:35   #17569
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
я до операции не ела больше суток, т.к. вечером ела ужин, потом на утро была назначена стимуляция (почти 42 недели было), есть запретили, утром еще и клизму сделали..потом 15 часов схваток и ЭКС Видимо желудок и атрофировался

Жаркое А мне сказали, что надо потихоньку привыкать + кишки там двигали и они должны по-тихоньку работать, вот и был бульон 2 дня и яйцо потом, самое вкусное яйцо в моей жизни
Могу себе представить.
Почувствовала себя обжорой. А как еще можно назвать барышню, которая, не смотря на схватки, ползет.. нет, не в душ, не на шарике посидеть, куда еще ползут нормальные люди? А в буфет!
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:38
ответ для Simsalabim , на сообщение « Девочки, как же вы выдержали:001:. Я... »
  #17570
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Девочки, как же вы выдержали. Я последний раз (хорошо помню) уже на операционном столе умирала от голода, учитывая, что я за 12 часов до операции ничего не ела.
Поэтому то жаркое, что мне после операции принесли ... я его до сих пор вспоминаю.... и кажется, что это было самое вкусное жаркое в моей жизни..
Вот с первым реально еле выдержала, т.к. было ПКС, мне с вечера кушать запретили и я ещё до операции кушать хотела. Тогда я очень слушалась врачей (сейчас бы плюнула и втихаря что-нибудь трескала) А со вторым, не смотря на день голодания было легче, т.к. было ЭКС, я поела перед этим плотненько
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena