Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ - Страница 1758 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 22:38   #17571
Anita.
Элита
 
Аватар для Anita.
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Няней малышки Эстель стала 65-летняя Элизабет Циммерман.

Она уже была на пенсии, но решила принять предложение принцессы Виктории и Даниэля.
В 1979-1991 годах она работала няней принцесс Виктории и Мадлен, и принца Карла Филиппа.
Ей было предложено стать няней Эстель через несколько дней после рождения малышки, и после периода размышлений, она сказала да. Она работает уже неделю.
в надежный руки попала принцесса.
__________________
Anita. is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:57
ответ для Anita. , на сообщение « в надежный руки попала принцесса. »
  #17572
Шурена
Элита
 
Аватар для Шурена
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: остров невезения
Сообщений: 2 287


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
топик о нашем топике http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5148098
что-то комменты там..., прочитала начало и ушла, злые они
Шурена is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:59
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #17573
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Неее, не вся, я добрая
Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:01
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #17574
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Подборка фото Шарлин и Альбера





























родители Шарлин:





Цитата:
Шарлин
Уже с 15 летнего возраста тренировки Шарлин начинались в 4:30 утра.
С 17 лет она перешла на самофинансирование, став к этому возрасту профи, обреченной на ежедневные многочасовые тренировки, железную дисциплину, спортивный режим.
Университетского образования она не получала – все время занимали тренировки. Так что модного среди золотой молодежи образования в истории искусств, стилистики или иных принцесс-наук, Шарлин не имеет.

Многие издания возвращаются к лав стори пары Альбер+Шарлин.
В 2000 году ей было 22. Чемпионка ЮАР после участия в Олимпийских играх 2000 с призовым 5 местом, затем выиграла “золото” в плавании на 200 метров на чемпионате в Монако. В это время принц Альбер находился на VIP-трибуне.
В интервью прошлых лет Шарлин рассказывала об этом:
"Мне было 22, я была полностью сосредоточена на спорте и не была готова к каким-либо отношениям. Но в момент, когда я встретила Альбера, я чувствовала что-то, близкое к отчаянию, у меня дрожали колени. Это трудно объяснить, но я знала — он тот самый, единственный мужчина».

«На первом свидании (сразу после соревнований) князь говорил о своей любви к спорту и плаванию. Он был обаятелен, спрашивал что мне нравится. Он рассказал, как однажды едва не женился на пловчихе и что принимает участие в большинстве спортивных мероприятий, проводимых в Монако. После автомобильной прогулки, я думала что он везет меня обратно в отель, но вместо этого мы приехали в его кондоминиум. Это трех-комнатная квартира с видом на Монте-Карло. Я не знала, чего ожидать. Я понимала, что это свидание, но не предполагала слишком многого. Но мы оказались не одни. Его помощник сделал нам кофе. Затем мы посетили какой-то клуб. Думаю, что я понравилась ему, потому что я его веселила. Около 5 утра он отвез меня в мой отель и дал мне свой номер телефона, сказав, что если я когда-нибудь буду в Монако, то могу ему позвонить. Я была настолько обессилена, что просто упала в свою постель. Позже я искала этот номер телефона, но не могла его найти».

Альберт последовал за ней в Южную Африку, после чего они постоянно поддерживали связь. А у Шарлин затем были еще три ее золотые медали на чемпионатах мира.

У князя и княгини много общего. Они вместе болеют и любят спорт.

Что же есть в Шарлен, что делает ее похожей на Грейс и чего не хватало князю Альберу как в моделях, актрисах, так и в стюардессах?
Может, ему не хватало честности и прямоты в отношениях, дисциплины, целеустремленности, ответственности, доброты и любви, терпеливости?
Именно качества терпения и любви присущи и Грейс, и Шарлин.

В планах княгини Шарлен, как говорят, кроме благотворительности, - продолжать поддерживать имидж Монако, как центра моды, открыть кофейни и новые бутики – ничего чрезвычайного.

В 2005 умер князь Ренье. На его похороны прибыли представители 70 монархий и первых лиц государств. А на последующем (через 3 месяца) вступлении на престол Альбера, так же как и на свадьбе его матери Грейс, не было никого из них.
Говорят, что и сама коронация была под вопросом. Ведь вступлением на престол ему поручалось самое святое – деньги монархов и олигархов. В княжестве гарантируется анонимность сделок, нет ни подоходного, ни местных налогов, ни налогов на состояние - Деньги находят надежное не нарушаемое излишним вниманием пристанище в 70 банках Монако.

В июле 2005 г о первом внебрачном ребенке князя Альбера было объявлено официально. При этом было подчеркнуто, что внебрачный сын не сможет претендовать на трон, но "будет иметь такие же права наследования, как и другие дети князя, когда они у него появятся».

И Альбер и Шарлин любят детей.
Шарлин тренировала и детей, отстающих в развитии, на благотворительных началах.
О детях Шарлин говорила: «Я люблю детей. Они делают меня счастливым. Я люблю обнаруживать их потенциал, представлять их будущее. Я очень горжусь детьми Африки, которые имеют жажду к знаниям. А поскольку мы являемся третьей страной мира, мы не присутствовали в спорте в течение многих лет. Поэтому я хочу подталкивать их становиться чемпионами и представлять нашу нацию в мире».

После «детского» скандала в 2005 общение Альбера и Шарлин, говорят, прекратилось. Она говорила: «Спортсмены и женщины эгоистичны и эгоцентричны. Ничто не должно стоять между ними и спортом, или между ними и их желаниями. Желание победить часто усложняет/прекращает их отношения с другими людьми. Очень сложно иметь вообще значимые отношения и потому, что спортсмен должен много ездить. У меня были парни, которые заводили других подруг к тому времени, когда я возвращалась из поездок. Я старалась не слишком вовлекаться в отношения, потому что оставалась с разбитым сердцем »

Говорят, что уязвленная, Шарлин пробовала тогда завести роман с регбистом из ЮАР.

В феврале 2006 Шарлин снова появилась рядом с князем. Она получила пмж в Монако и поселилась в небольшую квартиру.

Появились слухи о будущей свадьбе, т.к. с 2006 года Шарлин всюду сопровождала князя на благотворительные мероприятия, и первое время была удовлетворена своим положением.

Она все еще была в большом спорте - готовилась к соревнованиям, выигрывала, к ней приезжали ее подруги. Она по прежнему серьезно занималась спортом, и в 2007 году стала чемпионкой ЮАР по плаванию на спине на дистанцию 50 метров.

Для подготовки к олимпиаде 2008 Шарлин возвращалась в Дурбан. Она чувствовала, что должна была "отложить в сторону все, что не связано с плаванием."
Шарлин отложила на более поздний срок то, что могло бы сделать ее счастливой прямо сейчас. И не хотела говорить ни о чем, кроме спорта и надежды на победу.

В н.в. Шарлин, отказавшись от спортивной карьеры, 3 раза в неделю все таки занимается в бассейне.

Когда князь Альбер праздновал 50-летний юбилей в 2008, он позвал на торжество и Николь Кост. Шарлин отреагировала так, как это заложено в инстинктах женщин Природой - завидев стюардессу, отказалась сидеть с ней за одним столом. А предупредил ли князь ее о «сюрпризе» Как бы то ни было, но - ожидавшейся официальной помолвки на юбилее князя в 2008 не произошло.

Лучшие годы идут. А Шарлин не имеет официального статуса невесты.
Она, как говорят, была откровенна, весела и самокритична. Высшее общество Монако просто не знало, что им делать с ее прямотой и честностью.
Перед свадьбой Шарлин сказала: «В последние пять лет я изучала дворцовый протокол, привычки и обычаи княжеского двора. И сегодня я чувствую себя готовой к этому».

Почему же все таки женился плэйбой Монако, не получив разрешения на брак с Шарлин от Ватикана? Кто дал свое благословение?
Если на шикарную свадьбу Грейс и Ренье не приехал ни один монарх,
если при вступлении на престол Альбера не приехал ни один монарх,
а на свадьбу с Шарлин собрались все представители королевских дворов Европы и первые лица европейских государств, то это - брак по взаимной давней любви пары и по расчету банковских вкладчиков 70 банков Монако.
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:09
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #17575
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


PS а мама у Шарлин настоящая красавица
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:12
ответ для Anita. , на сообщение « в надежный руки попала принцесса. »
  #17576
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116


Как мне нравится фото, где Шарлин в голубом на плече Альбера!

Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
топик о нашем топике http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5148098
Зачем?
Более мирного и дружелюбного топа, как этот, не встречала.
Цитата:
Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
в надежный руки попала принцесса.
ага)
Fomira is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:12
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #17577
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Все семейство:



василевск is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:13
ответ для Fomira , на сообщение « Как мне нравится фото, где Шарлин в... »
  #17578
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Зачем?
Более мирного и дружелюбного топа, как этот, не встречала.
Зависть?
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:21
ответ для василевск , на сообщение « Зависть? »
  #17579
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Зависть?
Вы историю давно перечитывали?
Я давно смотрю на эти стальные глаза, умные лица и хищную мимику. Именно этот топ сподвиг меня на двухнедельное перечитывание истории. Ну прямо скажем, завидовать нечему.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:29
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #17580
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Сын Альбера:



и дочь:

василевск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena