~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1758 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:58
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17571
hotmint
Гость
 
Аватар для hotmint
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 0


девочки,
скажите- а бывает ли у кого пульсация внизу живота- именно пульсация, а не хаотичное движение?
hotmint is offline  
Старый 15.03.2012, 16:59   #17572
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от Гостеева Посмотреть сообщение
Да 5 августа, сегодня была на УЗИ будет мальчик
как здорово
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 15.03.2012, 17:00   #17573
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Пусть побыстрее вылечат!!!! Я помню прошлую Б лежала на сохранении, прикольно было, общались с девочками!


СПАСИБО!!! ПОМОГЛО!!! Корлякова Марианна Николаевна - суперистический врач в МГЦ!!!
Очень внимательная и добрая! Мы были с мужем на сей раз, сказали что пришли за мальчиком, она только глянула - МАЛЬЧИК БОЛЬШОЙ весь уже почти на 20 недель, хотя у меня только 18 и 4 дня! И ещё сказала что он голодный, пустой желудок и ручку сосёт, бедняжечка))), меня ещё в машине укочало, с пакетиком ехала...
Так что, можно мне уже закупаться одежкой и колясон выбирать наконец-то!!!!!! Я такая счастливая!!!! Ещё она сказала, что он на мужа очень похож! Будет у моих девчонок братик!
Спасибо Поздравляю с Мальчиком

Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
держим кулачки за скорейшую поправку...
Спасибо за кулачки
Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Ага, я уже пластырь приготовила, рот заклеить себе...
Ой ой, и мне пластырь нужен, а то после этого болнично-лежачего режима я в двери перестану проходить, мне и так уже в ЖК патологическую прибавку поставили
Karmen is offline  
Старый 15.03.2012, 17:01
ответ для Erene , на сообщение « как здорово :love: »
  #17574
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Я на узи 3-го пойду в 13-й
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 15.03.2012, 17:01   #17575
Anffisa
Гость
 
Аватар для Anffisa
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Я тоже хочу в Контакт...Так и вешу в непринятых
напиши админу группы в личку свой ник с ЛВ, должны принять
__________________
Anffisa is offline  
Старый 15.03.2012, 17:04
ответ для hotmint , на сообщение « девочки, скажите- а бывает ли у кого... »
  #17576
Яся ПочтиБлондинкО
Наш человек
 
Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: м.Звездная, и пешочком, пешочком...
Сообщений: 5 611


Похоже, что малыш икает. У меня в прошлую беременность так было, до сих пор как поржет - сразу икает
__________________
Яська+Сашка=Данька (19.06.06)
Яся ПочтиБлондинкО is offline  
Старый 15.03.2012, 17:05
ответ для hotmint , на сообщение « девочки, скажите- а бывает ли у кого... »
  #17577
Эма
Элита
 
Аватар для Эма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщений: 2 121


Женя Наоми - везука, поздравляю
Владимиру-младшему привет
Эма is offline  
Старый 15.03.2012, 17:08   #17578
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Похоже, что малыш икает. У меня в прошлую беременность так было, до сих пор как поржет - сразу икает
и мой икун тот ещё)))но за малышнёй в пузе этого пока не замечаю=)

я замуж выходила в 24-25 недель,так сейчас у меня такой же пуз как тогда.....как же я до срока то дохожу?мама говорит что пнёт и я покачусь скоро как колобок....у меня как-то с каждым днём всё больше и больше.....запаслась вот кремом от растяжек...хотя вряд ли поможет в прошлый раз мазала грудь,живот и попу=итог грудь покоцана,на животе 2 маленькие растяжки,попа цела,а вот ляшки о которых я не подумала,разъехались
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 15.03.2012, 17:15
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17579
Яся ПочтиБлондинкО
Наш человек
 
Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: м.Звездная, и пешочком, пешочком...
Сообщений: 5 611


ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ В ЧАС-ПИК.

Первый триместр
Исходные данные:
Внешность: живот вогнутый, лицо бледное, руки холодные.
Энергетический потенциал: попеременно хочется спать, плакать или обниматься с унитазом.
Тактика: улыбайтесь. Если не получается – нарисуйте себе улыбку при помощи контурного карандаша для губ и стойкой губной помады. Ярко-красной. Во-первых, красное на зеленом – это красиво. А во-вторых, если зеленым фоном служит ваше лицо – это еще и страшно. Ваше оружие – холодные руки и небольшая прозрачная баночка с прозрачной желтой жидкостью. Например, яблочный сок в баночке из-под детского питания. Носите его всегда с собой.
Порядок действий: Войдите в автобус в переднюю дверь. Холодными пальцами нежно прикоснитесь к руке пассажира, сидящего на переднем сидении, и с улыбкой произносите, протягивая баночку:
– Вы не могли бы подержать, пока я достану деньги за проезд?
Если пассажир сразу не понял намека и протянул руку, чтобы взять баночку вместо того, чтобы уступить вам место, поясните со страшной улыбкой:
– Вы не представляете, как это неудобно – возить анализы в женскую консультацию в час пик!
Если и это не подействовало, то, заплатив за проезд, отнимите у сидящего баночку, открутите крышечку и с наслаждением, громко отхлебните содержимое. Поверьте, вас очень взбодрит осознание того факта, что теперь в этом автобусе тошнит не только вас.

Второй триместр
Исходные данные:
Внешность: нежный румянец, очаровательный размер груди, загадочный блеск в глазах.
Энергетический потенциал: хочется есть, писать и обнять весь мир.
Тактика: улыбайтесь. Соблазняйте каждого сидящего пассажира. Обычно мужской взгляд, отправляющийся в путешествие по вашим рельефам, масляно скользит в районе декольте и недоуменно застревает на уровне талии. Не дайте глядящему погрязнуть в утомительных размышленьях и сомненьях.
Порядок действий: Ободряюще облизните губы и уроните представителю сильного пола мороженое на ширинку. Он (мужчина) обязательно подскочит, у мужчин любого возраста это происходит рефлекторно. Вы же, не теряя времени, должны умоститься на освободившееся место, отрешиться от окружающего мира и, положа руку на живот, начать разговаривать с мочевым пузырем: «Потерпи еще пару остановочек, масик мой!»

Третий триместр
Исходные данные:
Внешность: стальной блеск в глазах, внушительные габариты и удобная обувь.
Энергетический потенциал: хочется пива, секса и кого-нибудь убить.
Тактика: Улыбайтесь. Материнство – это счастье. Ваша святая обязанность – доказать это тем, кто занимает места для пассажиров с детьми.
Порядок действий: Найдите взглядом знак «Места для пассажиров с детьми». Иногда простое разглядывание его в течении 30 секунд обеспечивает два-три предложения присесть от пассажиров с других сидений. Будьте тверды. Распихайте животом доброжелателей и пройдите к нахалам, занимающим ваше законное место. Громко и четко попросите пассажиров предъявить детей. Если бездетные пассажиры упорствуют в своем нежелании выполнять правило пассажироперевозки, плотно наступите им на ноги. После этого пассажиры с чистой совестью могут и дальше ехать сидя на местах для инвалидов. А вы можете продолжать улыбаться.
Яся ПочтиБлондинкО is offline  
Старый 15.03.2012, 17:24   #17580
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Не зарекайсяКто знает,может со временем и на третьего соберешься
Даша! Я тебя поздравляю--у тебя сегодня ровно половинка!!ЭКВАТОР!
Спасибо!
Я не зарекаюсь, но желание такое всегда было. Да и со здоровьем что то не айс. В первую Б болело все ужасно (была большая киста с заворотом в яичнике) еле ходила и от боли тонус получала. На этом сроке уже 2 раза на сохранении побывала. Эту Б практически не замечаю, но вот по узи и анализам она не такая гладкая - гематома, инфекция, полип(риск кровотечения, Лебедев очень серьезно предупреждал, что если начнется обязательно врачам о нем говорить), внутр органы опустились(раньше только почка 2-3 степени была), гемоглобин 120(даже после родов выше был, в жизни ниже 140 не опускался) , даже к специалистам и на узи боюсь идти, чтоб новое что не нашли.

Цитата:
Сообщение от hotmint Посмотреть сообщение
девочки,
скажите- а бывает ли у кого пульсация внизу живота- именно пульсация, а не хаотичное движение?
У меня бывает. И в первую Б было так, точно не от икания. Особенно после физ.нагрузки.
__________________

Шаманка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena