·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 15:53
ответ для valguria , на сообщение « у нас у одного тоже зуб лезет, хоть... »
  #17581
Klykovka
Частый гость
 
Аватар для Klykovka
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение
Девочки!
Викуля (Klykovka/Наташа)
Артемка (ЯнаЕм)
Коленька и Боренька (valguria)

Ильюша ( Тикиту/Марина)
Машенька (ulenochka/Юля)


Принимайте и наши поздравления!
Пусть последний день зимы унесет с собой все холода, неприятности и расстройства!!!
Нам сегодня тоже 3 месяца! Доча на радостях себя в зеркале узнает (ну..может и не узнает, но ОЧЕНЬ радуется)

А завтра у нас только 1 человечек пропускает свой миниДР? Никуся, мы тебя тоже поздравляем!
Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Сколько сегодня именинников Присоединяюсь! И вас с трешечкой Всех поздравляю!!! ЗДоровья богатырского!!
Nadezdo4ka

всем огромное спасибо за поздравления!!!!
__________________


Наталья
Klykovka is offline  
Старый 29.02.2012, 15:57
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #17582
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


добрый день, красавицы....

Ходила я сегодня шоппить - ничего не нравится! снова накупила подарков на 8 марта и кофточку сыну. Что я за клуша такая? Разве нормальные женщины приходят из магазина без покупок?((
Littleshell is offline  
Старый 29.02.2012, 16:04   #17583
Nadezdo4ka
Гость
 
Аватар для Nadezdo4ka
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Света, Эсмеральда, я поняла - худеют на ГВ мамы самых голодных
Решила я взвеситься, уже 53 Остался кг мне до идеала моего
У меня видимо Аришка оооочень голодная.... минус 10 кг добеременного веса((( все стремяться похудеть, а у меня проблема-не худеть дальше, вся одежда только на груди держится-боюсь представить что будет, если и она сдуется....(75D)....ни щек, ни попы.... питаюсь нормально 4-5 раз в день, ограничений на еду у меня мало-слава Богу не аллергики...вот так вот((( 50 кг при росте 167см маловато мне кажется-дальше не хочу" исчезать"((((( радовалась снижению веса я только сначала....
__________________

0 мес. 3150г, 50 см
1 мес. 4260г, 52 см
2 мес. 5000г, 57 см
3 мес.8дней 5840г, 61 см
4 мес. 6100г, 62,5 см
Nadezdo4ka is offline  
Старый 29.02.2012, 16:05
ответ для Littleshell , на сообщение « добрый день, красавицы.... Ходила я... »
  #17584
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Nadezdo4ka Посмотреть сообщение

Детский диапроектор???
У меня подруга на днях купила проектор и диафильмы-детям 3,5 и 1 год, смотрели на потолке-очень понравилось им, звук хороший. Тоько ее расстроио то, что всего 12 диафильмов выпущено-обещают больше, но давно уже не выпускали.
:
Есть и детский, а есть еще старый, как у нас в детстве был. Я хочу старый, потому что новый светлячок который, говорят глючит. Не хочу его брать!

Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
добрый день, красавицы....

Ходила я сегодня шоппить - ничего не нравится! снова накупила подарков на 8 марта и кофточку сыну. Что я за клуша такая? Разве нормальные женщины приходят из магазина без покупок?((
И я клуша
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 29.02.2012, 16:07
ответ для Furo4ka , на сообщение « У меня нет таких людей, к сожалению!... »
  #17585
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
У меня нет таких людей, к сожалению! Наверное, я неправильная.....
у меня такие подруги есть т т т, но это не моя заслуга, разумеется, а просто удача. Это как любовь встретить Так что ты очень даже такая, просто еще время не пришло. Настоящий друг и в зрелом возрасте может появиться.
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 29.02.2012, 16:08
ответ для Svirel , на сообщение « Девочки! Викуля (Klykovka/Наташа) ... »
  #17586
Nadezdo4ka
Гость
 
Аватар для Nadezdo4ka
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение
Девочки!
Викуля (Klykovka/Наташа)
Артемка (ЯнаЕм)
Коленька и Боренька (valguria)

Ильюша ( Тикиту/Марина)
Машенька (ulenochka/Юля)


Принимайте и наши поздравления!
Пусть последний день зимы унесет с собой все холода, неприятности и расстройства!!!
Нам сегодня тоже 3 месяца! Доча на радостях себя в зеркале узнает (ну..может и не узнает, но ОЧЕНЬ радуется)

А завтра у нас только 1 человечек пропускает свой миниДР? Никуся, мы тебя тоже поздравляем!
Ещё Аистенка-Настю с 2-мя месяцами Полины тоже можно поздравить сегодня:s upport:, 31 чиса в феврале тоже не будет:-)))
__________________

0 мес. 3150г, 50 см
1 мес. 4260г, 52 см
2 мес. 5000г, 57 см
3 мес.8дней 5840г, 61 см
4 мес. 6100г, 62,5 см
Nadezdo4ka is offline  
Старый 29.02.2012, 16:11
ответ для Liya08 , на сообщение « Так я только за!!! Поэтому и зовём...и... »
  #17587
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Так я только за!!!
Поэтому и зовём...и я попросила Светика-Мельду тебя позвать.
я там уже размазалась по древу погоди, все будет красиво.. я пока инфу подбиваю.
И еще, колись, как шрифты человеческие делать?
Мне кажется все заголовки надо сделать твоими элегантными шрифтами.
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 29.02.2012, 16:32   #17588
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Света, Эсмеральда, я поняла - худеют на ГВ мамы самых голодных
Решила я взвеситься, уже 53 Остался кг мне до идеала моего
ты вывела закономерность!!! поздравляю!
я тоже худею, девочка у меня, ну, очень голодная
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 29.02.2012, 16:38
ответ для valguria , на сообщение « у нас у одного тоже зуб лезет, хоть... »
  #17589
Jyli
Активный участник
 
Аватар для Jyli
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Вы тут про мужчин говорили...Мне вообще их не понять!Мы когда с мужем стали вместе жить,то я в тот момент вообще себя барыней чувствовала.Я и до него особо не билась за хозяйство.Он пришел,убирал,готовил,в магазин ходил,все делал.И параллельно скандалил со мной,чтобы я была более хозяйственной.С годами все таки приучил.Так теперь сам и слился практически со всего.И теперь мне даже не повыпендриваться.Но все таки он помогает(не буду Бога гневить и его обижать),мне без него туго.
Это,во многом,из семьи.Моего мать научила с малолетства все делать.Отец же у них все время в рейсах был,а пацаны все делали.Жена старшего брата даже ночью к ребенку не вставала,все брат.И они это считают нормальным и незазорным.Я своего не прошу ночами вставать.Он иногда сам соскакивает,даже раньше меня.
Вот не знаю от чего зависит. сестра моего мужа ну ничего по дому не делает,и не готовит, как и собственно свекровь,а мой любит порядок,и просить его зачастую не надо,сам когда видит что я не успеваю-и приберется немного и белье из стиралки развесит. Уехал он от них,там теперь погромну как так можно????
Собствеено сам мне перед ночью почти каждый раз говорит-буди меня, но я не злоупотребляю
Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Я как раз читала, что ночью к ребенку должен вставать именно папа. От него не пахнет молоком, ребенок просто чувствует тепло и заботу и засыпает. И я мечтала, что именно так и будет. И даже обсуждали это с нашим папой. Но, увы (((
ааааа....вот почему Женёчек так быстро у него засыпает
Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
у нас у одного тоже зуб лезет, хоть ирано,но у меня у самой ещё 4-хмесяцев не было,а зуб вылез, так что наследственность,всё может быть.
Да девочки,попробуйте узнать у своих мам во сколько зубы полезли и у мужей.Часто бывает тоже самое и у детишек.У меня поздно вылезли и у дочи в 11 мес,зато потом как грибы, уфффф...надеюсь и у мелкого так же будет.Мне кажется в 11 мес. как то полегче они переносят прорезывание зубиков.
__________________

Моей доченьке-умнице 1 год 11 месяцев
Jyli is offline  
Старый 29.02.2012, 16:45
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #17590
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


прочла у Ани в новом домике про ввод прикорма.. один из сигналов "Ребенок проявляет большой интерес к питанию родителей и просит попробовать". Наша вечно голодная девочка проявляет большооооой интерес к питанию родителей.. мы при ней есть не можем
Littleshell is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena