Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:03
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #17581
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


я как-то есть и не хотела
накануне ужинала, утром в 7 утра - клизма, в 9 забрали на операцию
не помню совершенно голод.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:46   #17582
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Мне сказали, что после операции кушать не хочется, потому что в реанимации колят глюкозу, а вот уже потом, можно и бульончик)
рожила рано с утра ,в реанимации был и обед и ужин и завтракдиетические конечно
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:11   #17583
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Мне сказали, что после операции кушать не хочется, потому что в реанимации колят глюкозу, а вот уже потом, можно и бульончик)
рожала с 3х ночи,в итого в 11 утра кесарево пила только воду сутки а через сутки принесли бульон но есть не хотелось дня 3,голода не было,была эйфория ,и ребенка приносили 2 раза кормить пока в пите лежала,о еде и не вспоминала
__________________
electra is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:22   #17584
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
почему? Наоборот не страшно было, ведь ТАМ все целое Естественно без африканских страстей и с презервативом
Потому что КС - это полостная операция, у меня уже была одна и я помню свое состояние через неделю после нее. О сексе я тогда думала меньше всего, вернее, вообще в эту сторону даже мыслей не было...
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:09   #17585
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Потому что КС - это полостная операция, у меня уже была одна и я помню свое состояние через неделю после нее. О сексе я тогда думала меньше всего, вернее, вообще в эту сторону даже мыслей не было...
наверное у всех индивидуально
В роддоме настолько отвлекаешь от операции, шва и т.д., так как надо ребенком заниматься, у меня вот он грудь брал плохо, я только и бегала с ним на руках взвешиваться до еды и после по всему этажу В выписке уже почти забыла про операцию, о сексе уже думалось, т.к. еще неделю лежала на ДО и по мужу скучала жутко Я же не советую всем заняться спортом и сексом сразу после КС, просто описываю как это было у меня и что врачи сами советуют все делать по своим ощущения. Вот есть у кого и полгода все болит
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:03   #17586
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
меня когда в палату привезли, там была девочка после ПКС, сутки лежала уже. Она мне сказала, что все плохо, лежит и лежать надо 3 дня. Я своим позвонила, говорю, 3 дня буду лежать, а на следующий день муж пришел, а я бегаю там уже))

Кормили, кстати, меня как то не сразу. 2 дня бульон, потом яичко к нему дали, потом кашку, но есть и не хотелось почему то совсем.
Знаете, кто то и после обычной лапараскопии лежит пластом.Хотя все врачи советуют расхаживаться. Я в этот же день домой уехала, хотя состояние и было каматозное после общего наркоза. Но дома как то лучще

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
У меня было ЭКС, так что вечером на ДО поужинала, утром еще до завтрака в родилку, 10 часов схваток и в восемь вечера прокесарили. Потом ночь в ПИТе, утром перевели в палату, разрешили только воду пить. На следующий день принесли пустой бульон. Я ТАК удивилась, считай двое суток не ела и про то, что люди едят вообще напрочь забыла, есть не хотелось совершенно
Я вот в больницах тоже забываю что надо есть. Аппетита совершенно нет. Главное чтобы водичка была. Получилось что пролежала на сохранее почти весь второй триместр. В итоге набрала за всю Б 3 кг
__________________
ЛУНА001 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:41
ответ для Simsalabim , на сообщение « Могу себе представить.:)) ... »
  #17587
Carly
Старожил
 
Аватар для Carly
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Девочки, как же вы выдержали. Я последний раз (хорошо помню) уже на операционном столе умирала от голода, учитывая, что я за 12 часов до операции ничего не ела.
Поэтому то жаркое, что мне после операции принесли ... я его до сих пор вспоминаю.... и кажется, что это было самое вкусное жаркое в моей жизни..
Я тоже жутко есть хотела. Но мне в день операци дали только бульончик.
На следующее утро - жидкую кашку. Голод не отступал
Номальную еду принесли только в обед. Этот обед мне показался тааким вкусным.
Как сейчас помню, вот только принесли мне его, как звонят мне мама и тетя и говорят, что пришли и сейчас поднимутся ко мне в палату. Спросили, что я делаю. Я робко прошептала, что обед принесли... А они и говорят: "Так может нам пока подождать, пока ты покушаешь?"
А я им в ответ радостно так: "Ой, подождите, пожалуйста"
Оччень быстро умяла свой обед. А пирожок с морковкой (который раньше терпеть не могла) бережно завернула в салфетку и убрала в тумбочку, чтобы попозже съесть
Carly is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:37   #17588
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Мне сказали, что после операции кушать не хочется, потому что в реанимации колят глюкозу, а вот уже потом, можно и бульончик)
врут я вот очень кушать хотела, все время.

Девочки, а второе ПКС во сколько недель деляют (без особых показаний по здоровью, конечно)?? Мой рд в 38 будет закрыт на проветривание, очень надеюсь, что делают хотя бы в 39. с доктором еще "не общалась"
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:25
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #17589
Молодая мама
Ветеран
 
Аватар для Молодая мама
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 849


Кесарево, хоть какое делают в 39 и 3. Именно этот срок считается оптимальным, и ребеночек готов. Но вот у меня, например, пролангированная бер-ть, т.е. мои малыши готовы в 41-42 недели. 2 ПКС было ровно в 40 недель, ре был на 38 недель, пара недель в животе явно не помешала бы.
Третье ПКС планирую не раньше 39.3, а то и позже.
Молодая мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:46   #17590
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Потому что КС - это полостная операция, у меня уже была одна и я помню свое состояние через неделю после нее. О сексе я тогда думала меньше всего, вернее, вообще в эту сторону даже мыслей не было...
Хм Может, это матка так сокращалась у меня..но мне в общем очень о сексе думалось уже на вторые сутки
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena