А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 16:55   #1751
nevanlina
Старожил
 
Аватар для nevanlina
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 453


почитала топик, поняла, что мне нужен хороший онколог. родинка у меня не простая, давным-давно травмированная, увеличилась в размерах. и появилась какая-то корочка. куда лучше податься в песочный или на березовую? прочла про Хрусталева, я правильно понимаю что он не отправляет в песочный на консультацию? а Соколов?
nevanlina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 17:54   #1752
meriam
Активный участник
 
Аватар для meriam
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 375


Посоветуйте врача в Песочном пл. Собираюсь туда ехать удалять. Свою красату.
meriam is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 18:24   #1753
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от nevanlina Посмотреть сообщение
почитала топик, поняла, что мне нужен хороший онколог. родинка у меня не простая, давным-давно травмированная, увеличилась в размерах. и появилась какая-то корочка. куда лучше податься в песочный или на березовую? прочла про Хрусталева, я правильно понимаю что он не отправляет в песочный на консультацию? а Соколов?
Идите в поликлинику по месту жительства...там Вам должны выдать направление в городской онкодиспансер (если вы в городе прописаны), от туда либо на Березовую, либо на Ветеранов (с родинкой скорее на Ветеранов)...там Вас уже онколог посмотрит и решит что делать...и лучше не затягивать с этим!!!
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:58
ответ для meriam , на сообщение « Посоветуйте врача в Песочном пл.... »
  #1754
washnewa
Элита
 
Аватар для washnewa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от meriam Посмотреть сообщение
Посоветуйте врача в Песочном пл. Собираюсь туда ехать удалять. Свою красату.
Тарков Сергей Александрович.Могу дать телефон. Три дня назад у него удаляла. По советовали там же врачи по знакомству. Так что в специалисте уверена.
__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???
washnewa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 17:24   #1755
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


слушайте проконсультируйте и меня тоже
я не понимаю
есть подозрительная родинка у меня,
сгоняла я в 1 мед, к Кузнецову, он ее посмотрел, ну да типа невус подозрительный но не меланома, короче надо удалить и сделать гистологию, типа на всякий случай. Но лазером низзя, ибо она маленькая и не подцепишь материал для гистологии.
Пошли к другому доктору, блин я очень нервничала забыла его фио, короче он стал охать, и говорить что не хочет такую родинку у себя. Направили меня к хирургу онкологу.
Я смоталась к Чижу Игорю Александровичу. Он мне сказал что это ни фига не рак, но если она меня тревожит - то удалять.
Удалять = это к нему ложится на 3 дня фактически. Удалять скальпелем.
Короче вопрос, где мне сделать удаление без 3 дней и с гистологией, и чего мне боятсЯ, уж очень меня охающий доктор из 1 го меда напугал.
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 17:27   #1756
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


я уже выпила литр валерьянки и слопала 4 таблетки новапассита - меня уже настолько трясет.
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 20:10   #1757
nevanlina
Старожил
 
Аватар для nevanlina
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 453


позвонила на березовую, консультация 1500?!?
nevanlina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 20:38   #1758
nevanlina
Старожил
 
Аватар для nevanlina
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 453


что скажете о Зинкевиче?
nevanlina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 21:28   #1759
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Почитала топ.Совсем запуталась.Куда идти со своими родинками? А на Берёзовой консультация без направления 1500, а если с напрвлением, то как? Направление педиатр должен дать или онколог районный?
хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 20:01   #1760
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Почитала топ.Совсем запуталась.Куда идти со своими родинками? А на Берёзовой консультация без направления 1500, а если с напрвлением, то как? Направление педиатр должен дать или онколог районный?
На Березовую аллею направляют только "сложных" пациентов, то есть, тех, кому ставится диагноз "Злокачественное образование" или тех, у кого такой диагноз под сомнением.
Всей толпой с радостными криками нестись туда и сзодавать очереди, мешая тем кто там действительно по делу, не нужно))
Обратитесь за консультацией к дерматологу. Только лучше к тому, кто занимается лазерным удалением, а не к простому, который по кожным болезням. Он Вам расскажет, что это и что с этим делать. Нужно удалять или не нужно. Срочно или нет. В Песочное, Березовую или еще варианты.....
Это все равно что если зачешется пятка, а Вы побежите удалять ногу))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena