Роддом на Удельной - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 16:44
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1751
yulpon
Частый гость
 
Аватар для yulpon
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м.Лесная, Кондратьевский пр
Сообщений: 94


Спасибо за оперативный и подробный отчёт!!! Про пеленальники - действительно жаль что их нет. Про питание- успокоили, я тоже люблю столовскую еду Про УЗИ детёнышу - спасибо за подсказку, сама бы не додумалась попросить.
__________________
yulpon is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 16:50
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1752
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


как-то не впечатлили платные палаты: ни пеленальника, ни холодильника, ни чайника, еду в палаты не носят...
сами палаты маленькие.
а вот цена не слишком маленькая...
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 17:01   #1753
yulpon
Частый гость
 
Аватар для yulpon
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м.Лесная, Кондратьевский пр
Сообщений: 94


А для меня главное, что всё чистенькое-новенькое, покой и тишина. Никаких посторонних пап и прочих родственников, криков соседних детей, и прочих раздражающих факторов. Цена кстати приемлемая, в той же 9ке 40000 отдельная палата и не факт что достанется, т.к. их мало, а здесь 10 одноместных на 5 этаже и 5 на 4 этаже, вероятность что будет свободна велика. Кстати судя по фоткам в группе ПЦ в контакте, есть и не очень маленькие одноместные палаты, тут наверное как повезёт...
__________________
yulpon is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:01
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1754
Apollynarya
Участник
 
Аватар для Apollynarya
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ст.Деревня
Сообщений: 279


Я бы не сказала что палата маленькая, может на фотках так выглядит...
Мне было где разгуляться.

Кстати, так получилось, что ДВУХместная в которой я была первые дни - МЕНЬШЕ, чем эта одноместная.
Вот там дейсвительно не разгуляешься, мы по очереди детские кроватки в проходе провозили между кроватями, чтоб развернуться...
Apollynarya is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:03   #1755
verchik1
Частый гость
 
Аватар для verchik1
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: север СПб, Сертолово
Сообщений: 60


девочки, решила добавить свой отзыв.
я приехала со схватками на скорой( т.к. живу в области), сначала они оч.удивились принимать или нет, но потом все же приняли.,т.к. процесс уже был в самом разгаре
принимала роды замечательная врач Алексеева Елена Викторовна, акушерка была Анастасия Кисилева, сказать, что это отличные профи- очень мало, они действительно в самом процессе родов активно поддерживали, давали советы , даже шутили и вообще старались как-то разрядить обстановку
про условия здесь уже писали, я добавлю что лежала в одноместной,т.к. у малыша сначала небольшая сыпь была,так там и осталась все пять дней.одноместных бесплатных палат мало, это типа изолятора.

сотрудники прекрасно знают про наш сайт и обсуждения здесь, хочется добавить, что негатив который тут пишет отдельная дама, которую они знают лично, несет персональную обиду и не имеет ничего общего с профессиональной оценкой деятельности сотрудников.попасть на работу в этот центр очень престижно и трудно, проходит конкурс, поэтому случайных людей там нет!

я осталась очень довольна, спасибо огромное всем всем сотрудникам, которые работают в этом замечательном центре
__________________
verchik1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:05   #1756
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от Apollynarya Посмотреть сообщение
Я бы не сказала что палата маленькая, может на фотках так выглядит...
Мне было где разгуляться.

Кстати, так получилось, что ДВУХместная в которой я была первые дни - МЕНЬШЕ, чем эта одноместная.
Вот там дейсвительно не разгуляешься, мы по очереди детские кроватки в проходе провозили между кроватями, чтоб развернуться...
это я сравниваю с 16 РД. там на СР у меня палата была метров 40, не меньше.
Просто огромная
Я очень была настроена снова туда, там как в санатории хорошем, поэтому теперь пытаюсь как-то смириться с ПЦ: в столовку ходи по времени, мужу жить нельзя. для меня как-то это травматично пока. хорошо, что заранее узнала и могу морально подготовиться
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:08   #1757
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от verchik1 Посмотреть сообщение
попасть на работу в этот центр очень престижно и трудно, проходит конкурс, поэтому случайных людей там нет!
сейчас хорошая слава разойдется и попасть рожать будет сложнее, чем работать
А если серьезно, то очень обнадеживает, что отзывы только хорошие.
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:23
ответ для lelkanga , на сообщение « это я сравниваю с 16 РД. там на СР у... »
  #1758
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
это я сравниваю с 16 РД. там на СР у меня палата была метров 40, не меньше. Просто огромная
Я очень была настроена снова туда, там как в санатории хорошем, поэтому теперь пытаюсь как-то смириться с ПЦ: в столовку ходи по времени, мужу жить нельзя. для меня как-то это травматично пока. хорошо, что заранее узнала и могу морально подготовиться
а почему в этот раз не рассматриваете вариант 16 РД? я к сожалению мало знаю о РД.. только изучаю по отзывам пока
friendly is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:39   #1759
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
а почему в этот раз не рассматриваете вариант 16 РД? я к сожалению мало знаю о РД.. только изучаю по отзывам пока
потому что рассматриваю ТОЛЬКО роды с Васильевым.
Он тогда в 16 работал, а теперь в ПЦ.
Если Вы пока присматриваетесь, то мое ИМХО в 16 делать нечего, ибо красота палат дело стописятое, как ни крути....
Васильев оттуда ушел и пишут, что с ним многие отличные специалисты ушли.
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:45   #1760
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
потому что рассматриваю ТОЛЬКО роды с Васильевым.
Он тогда в 16 работал, а теперь в ПЦ.
Если Вы пока присматриваетесь, то мое ИМХО в 16 делать нечего, ибо красота палат дело стописятое, как ни крути....
Васильев оттуда ушел и пишут, что с ним многие отличные специалисты ушли.
спасибо за ответ
friendly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena