ЖК№12 Приморский район - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 14:06   #1751
Актимелька
Ветеран
 
Аватар для Актимелька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
мне витрум пренатал прописали за 650р., в некоторых местах елевит проптсывают он 1300 стоит, такое ощущение как будто они со своего кармана платят
Мне Черепанова прописала Элевит и сама его выдала
__________________
Актимелька is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:59   #1752
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Не знаю как сейчас,но 1.6 года назад мне по графику выдавали НутрилМаму,Элевит,Кальцемин.Савинова
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:30
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #1753
KoZyabra
Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 15


Привет! Хочу написать про филиал на Школьной.
Меня ведет врач Юдакова Е.А. Очень внимательная и очень доброжелательная женщина. До беременности посещала частные клиники. Даже там не было такого теплого отношения. Врачам на Школьной сейчас очень сложно, очень много пациенток и из-за этого образовываются очереди. Беременных приходится принимать раз в пол-часа, но даже из-за ограничения по времени не чувствуется недостатка внимания. Врач аккуратно осматривает на кресле, аккуратно и точно пальпирует, все рассказывает. Я абсолютно не пожалела, что попала к ней, хотя сначала боялась и хотела наблюдаться в частной клинике.
Узи делала на Ланской у Джаганян Н.А. - это просто сказка тоже врач от бога. Она с таким умилением смотрит на монитор, будто там ее детка Все рассказывает, показывает, дает сфотографировать монитор, пускает мужа и так же подробно рассказывает ему что где у ляльки
В общем, большое спасибо этим врачам.
KoZyabra is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:57   #1754
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
мне витрум пренатал прописали за 650р., в некоторых местах елевит проптсывают он 1300 стоит, такое ощущение как будто они со своего кармана платят
а мне нутримил-мама и мультитабс пренатал (в аптеке он всего 350 рублей стоит).
кальцемин и ангиовит назничали, но не выдавали.
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:00   #1755
Bez_noskov
Частый гость
 
Аватар для Bez_noskov
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от nasturzia Посмотреть сообщение
А расписание на первую половину января уже известно? И приходить туда впервые лучше к началу приема участкового Г (Виноградова у меня) или талончики и в течение всего приема есть? Работает ли для 12 ЖК запись через интернет?
П.С. Нашла самозапись http://samo*sapis.ru/?id=171, только с номерками там как-то напряженно
Всегда записываюсь по телефону через колл-центр: 573-99-15
Bez_noskov is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:02   #1756
Bez_noskov
Частый гость
 
Аватар для Bez_noskov
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
мне витрум пренатал прописали за 650р., в некоторых местах елевит проптсывают он 1300 стоит, такое ощущение как будто они со своего кармана платят
Витрум мне тоже прописали, но уже с 15 недели... Круче всего мне прописала гематолог из Снегиревки (РД 6) препарат Фемибион 2. Стоит 770рэ, хватает только на месяц. Аксенова И.Г. сказала, что это обычный поливитаминный комплекс типа Витрум... так что Фемибион закончится, продолжу пить Витрум.
Bez_noskov is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:45   #1757
mashulik
Частый гость
 
Аватар для mashulik
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
у меня просто подруга забеременела, сейчас 11-12 нед, ничего не болит, по узи угроз нет, так ей эта врач прописала утрожестан до 20 нед, пр иэтом напугала ее, если не дай Бог хоть один прием пропустит может быть выкидыш в принципе правильно, что потом с него как с наркотика надо слазить,потом магний Б6, комплекс витаминов ( не прописав бесплатные), и вит Е, фолиевую не прописала
просто каждый врач по-разному все назначает, по себе судить конечно не стоит, мне при угрозе утрожестан дозу меньше назначали чем ей, ттт идет 32 неделя

подруге посоветовала к другому врачу попробовать сходить и витамины бесплатные потребовать
Ух эти врачи!!! Замучали своими таблетками. Иногда действительно палку перегибают. С чего прописала Утрожестан непонятно и правда...Разве малышу хороши эти препараты в таких количествах. Пусть Ваша подруга попробует сходить на прием к другому врачу из этой же смены. может больше понравится. Я вот тоже когда узнавала последние результаты анализов после лечения, пошла к Курчатовой кажется. Моя врач Буровикова была в отпуске. И не жалею. М.Ю. прописала мне Фолио по 1 табл мне и мужу и сказала полгодика не волноваться если что не так. а потом если что придти. вежливо попрощалась и с улыбкой пожелала встретиться по радостному поводу в ближайшее время. Так что не знаю. Если наконец свершится и надо будет идти в ЖК к врачу. то схожу к Буровиковой вначале а если пойдет нетак то буду думать о том, чтобы сменить врача.
mashulik is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:41
ответ для mashulik , на сообщение « Ух эти врачи!!! :015: Замучали своими... »
  #1758
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от mashulik Посмотреть сообщение
Ух эти врачи!!! Замучали своими таблетками. Иногда действительно палку перегибают. С чего прописала Утрожестан непонятно и правда...Разве малышу хороши эти препараты в таких количествах. Пусть Ваша подруга попробует сходить на прием к другому врачу из этой же смены. может больше понравится. Я вот тоже когда узнавала последние результаты анализов после лечения, пошла к Курчатовой кажется. Моя врач Буровикова была в отпуске. И не жалею. М.Ю. прописала мне Фолио по 1 табл мне и мужу и сказала полгодика не волноваться если что не так. а потом если что придти. вежливо попрощалась и с улыбкой пожелала встретиться по радостному поводу в ближайшее время. Так что не знаю. Если наконец свершится и надо будет идти в ЖК к врачу. то схожу к Буровиковой вначале а если пойдет нетак то буду думать о том, чтобы сменить врача.
подруга утрожестан решила не пить, ходила на узи угроз ни каких нет ттт,пьет только витамины
идиотизм блин(((
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:53   #1759
mashulik
Частый гость
 
Аватар для mashulik
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
подруга утрожестан решила не пить, ходила на узи угроз ни каких нет ттт,пьет только витамины
идиотизм блин(((
Согласна! Но все же советую проконсультироваться и с другим врачом. и поменьше переживать. все будет ОК!
Моя знакомая рассказывала про свою дочь. Когда та была беременна в крови нашли белок и сразу же прописали кучу препаратов. даже толком не разобравшись с причиной. а оказалось что у нее с рождения по белку показатели повышенные были и ничего. Короче, пить ничего она не стала. и в итоге родила здоровенького малыша
mashulik is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:04
ответ для mashulik , на сообщение « Согласна! Но все же советую... »
  #1760
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от mashulik Посмотреть сообщение
Согласна! Но все же советую проконсультироваться и с другим врачом. и поменьше переживать. все будет ОК!
Моя знакомая рассказывала про свою дочь. Когда та была беременна в крови нашли белок и сразу же прописали кучу препаратов. даже толком не разобравшись с причиной. а оказалось что у нее с рождения по белку показатели повышенные были и ничего. Короче, пить ничего она не стала. и в итоге родила здоровенького малыша
вот и славненько!!!
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena