КвБ весной! Флудеры, миграция продолжается... - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:37   #1751
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Именно так!!! прибегал начальник и сам всё делал! А мы все курили
Не, ну иногда совесть всё-таки включалась - возвращались... Мы ж приличные!
таг ни ходить курить и ни чего не делать......?
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:39   #1752
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
Такого про курение я еще не слышала. И эта причина конечно главнее коллектива.
Чего не слышали? Что людям нравится сам факт своего курения? Странно... Я люблю курить! Более того, я порой по нескольку дней не курю, ибо не тянет. Но вот есть некоторые моменты... Традиции...
Ну вот зима. Вышел, завёл машинку, пошёл снег счищать. Тут в одной руке щётка должна быть, а в другой - сигарета. Если это не так, то весь день насмарку!
Ребёнка в садик отвёз, вышел, в машинку сел, окно опустил - покурить! Можно и не курить, ибо не очень-то и хочется, но это пять минут для некоего входа в день!

Ну а летом, когда тепло - просто кайфово, когда по высунутой руке лупит ветер, по салону растекается струечка дымка... Пепел стряхивать (если не в салон и не в глаз попадает) - особое удовольствие!
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:40
ответ для Avd , на сообщение « таг ни ходить курить и ни чего не... »
  #1753
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
таг ни ходить курить и ни чего не делать......?
Так низзя - выговор! Ибо телефоны разрываются, чел в кабинете, а начальству звонят и орут, что никто трубку не берёт. А тут веская причина - я КУРЮ!!! Тогда начальник сам в кабинет и на телефоны...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:47   #1754
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Чего не слышали? Что людям нравится сам факт своего курения? Странно... Я люблю курить! Более того, я порой по нескольку дней не курю, ибо не тянет. Но вот есть некоторые моменты... Традиции...
Ну вот зима. Вышел, завёл машинку, пошёл снег счищать. Тут в одной руке щётка должна быть, а в другой - сигарета. Если это не так, то весь день насмарку!
Ребёнка в садик отвёз, вышел, в машинку сел, окно опустил - покурить! Можно и не курить, ибо не очень-то и хочется, но это пять минут для некоего входа в день!

Ну а летом, когда тепло - просто кайфово, когда по высунутой руке лупит ветер, по салону растекается струечка дымка... Пепел стряхивать (если не в салон и не в глаз попадает) - особое удовольствие!
прям ода здоровому образу жизни.....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:47   #1755
Светааа
Ветеран
 
Аватар для Светааа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Чего не слышали? Что людям нравится сам факт своего курения? Странно... Я люблю курить! Более того, я порой по нескольку дней не курю, ибо не тянет. Но вот есть некоторые моменты... Традиции...
Ну то, что это нравится, это понятно, ибо тогда не курил бы никто. Но вот так говорить, что
я кайфую от курения, я не слышала. Может просто стеснялись говорить, или просто разговор
об этом не заходил. Вот мой муж тоже курил раньше, потом бросил и лет 10 не курил, а потом
опять начал. Проблемы доконали.
__________________
Интуиция - это поразительное чутье, которое говорит женщине, что она права, независимо от того, права она, или нет.
Светааа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:54   #1756
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
прям ода здоровому образу жизни.....
Ну и вот как после этого отказаться от такого? лучше брошу есть. На продуктах и сэкономим...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:02   #1757
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ну и вот как после этого отказаться от такого? лучше брошу есть. На продуктах и сэкономим...
ужос
волосы воняют, одежда тоже до трусов, вечный хронический бронхит, кожа как пергамент или наоборот жирная и в прыщах, пальцы желтые, утром встаешь и покакать без сигареты уже никак, во рту как будто кошки гадят (ты думаешь окружающие этого не замечают - ошибаешься ). фээээ
нина, нинаю. я видимо курить не любила поэтому бросила и возвращаться к сигаретам не хочу. если 50*365 получается весьма замечательная сумма которую я перестала тратить на сигареты.
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:08   #1758
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


День здоровья в ББ?

В связи с этим:
Вот и я не скрою
Бегаю трусцою
И в метель и в пургу
Я трусцой бегу,
Чтобы быть красивым
Молодым и сильным
Дам совет вам простой -
Бегайте трусцой!
(С)
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:09
ответ для Фунька , на сообщение « ужос :001: волосы воняют, одежда тоже... »
  #1759
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
ужос
волосы воняют, одежда тоже до трусов, вечный хронический бронхит, кожа как пергамент или наоборот жирная и в прыщах, пальцы желтые, утром встаешь и покакать без сигареты уже никак, во рту как будто кошки гадят (ты думаешь окружающие этого не замечают - ошибаешься ). фээээ
нина, нинаю. я видимо курить не любила поэтому бросила и возвращаться к сигаретам не хочу. если 50*365 получается весьма замечательная сумма которую я перестала тратить на сигареты.
Не. Не воняют. Я ж в курилках не курю! На кожу не особо влияют. про ощущения во рту - такого не знаю, но я жевачки люблю. И курить обожаю именно с мятной жевачкой во рту. Первую сигарету я курю только уже на улице, т.е. умывшись, попив чая и т.п.
Насчёт покакать - вообще не поняла! У меня эти занятия не пересекаются. Иногда не курю, когда не хочется...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:12   #1760
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Думаешь?
Вот не хочется бросать ни разу... Но при таких ценах... Может, лучше бросить есть?
ха.... чтобы бросить курить надо приехать в норвегию .... глядя на цены здесь хочется покурив, спрятать бычок и носить его около сердца. самая дишовая пачка сигарет 500 рубчиков
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena