Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 16:34   #1751
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
нет. В том-то и смысл (это как по Лисси - а пить кипяток именно оттуда) чтобы ты никак не запустил процесс пищеварения (поэтому надо пить как встал с постели, чтобы "маковой росинки" во рту не было), а любая добавка (пусть даже и полезная и совсем невкусная трава) запускает этот процесс.
Горячей водой "смывается грязь", которая скапливается в пищеводе и кишечнике... А если запустить пищеварение - то эта слизь-грязь начнет впитываться и перевариваться - что ничего хорошего организму не принесет...
Вобщем я объяснила своими словами как поняла - так что не судите строго, если это "ненаучно".
Т.е. первый стакан - должен быть обязательно горячей (теплой - какую максимально выдержите) простой воды... А вот потом уже пейте-ешьте что хотите - травки-соки-компоты-чаи...
Спасибочки, я до этого Лисси еще не дочитала...
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 17:35
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1752
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Мне со страшной силой хочется салата из креветок, помидоров-огурцов-перца, салата Айсберг и белых сухариков. С соусом из желтков, лимонного сока, чеснока и горчицы.
Причем этот салат я лопаю уже несколько дней.
Раньше в такой холод хотелось жареной картошки и отбивную. Да побооооольше!
А теперь страсть хочется зеленей с креветками и сухарями
Вот как пристрастия меняются!
Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 18:16   #1753
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Очень зря по поводу низкоккалор. пищи и обезжиренной тоже!
В обезжиренном и с низк. содержанием майонезе только крахмал и куча всякого .......Нужно покупать самый жирный майонез, он более натуральный.
Обезжиренный творог почти не содержит кальция, об этом много где пишут и говорят. Творог должен быть не менее 7-9% жирности.
Тоже самое с сыром.Так что не стоит так отказываться от полезных продуктов, у нас и так полно дряни в магазинах.

P,s. Вы не читали топ, так как противоречите всему выше изложенному....
я это писала по просьбе девочек...как раз, если вы не читали несколькими постами выше, я писала, что мой похудательный процесс не имеет отношения к этому топу., топ я читаю с момента его создания
а по поводу майонеза-я его не ем! и спорить ни с кем не собираюсь, а уж тем более навязывать своё мнение и взгляд на многие продукты...к своим 40 с хвостом тоже многому научилась и за полтора года похудательного процесса что к чему разобралась перелопатив много интересного чтива, чтоб не навредить себе. А в данном топе как правило отписываюсь исключительно по теме, не считая вышесказанного по просьбам девочек
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 18:28
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1754
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Девочки про то с кем -чем (ложкой с едой или с тарелкой с едой) разговаривать разговаривать, по большому счету мне кажеться не важно, так как по большому счету разговор происходит с самим собой и своим организмом.
Я вот например вобще особо не раззговариваю, я просто иногда напоминаю что я сама усваиваю или освобощдаюсь.
Просто у меня есть понимание чтьо что бы я не съела все мне на пользу и я буду стройной и красивой. что я с каждым днем и в этот день тоже уже стройнею.
Ну результат я уже писала у меня пол года держится вес держится ниже изначального на 6 кг.
Для меня важно что бы вес держался, все это время ем ВСЕ!!!
Я поостройнею еще прсто пока вино не мне нужен именно этот вес, уверена что постройню!!!!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 18:34
ответ для katuk , на сообщение « я это писала по просьбе девочек...как... »
  #1755
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Очень зря по поводу низкоккалор. пищи и обезжиренной тоже!
В обезжиренном и с низк. содержанием майонезе только крахмал и куча всякого .......Нужно покупать самый жирный майонез, он более натуральный.
Обезжиренный творог почти не содержит кальция, об этом много где пишут и говорят. Творог должен быть не менее 7-9% жирности.
Тоже самое с сыром.Так что не стоит так отказываться от полезных продуктов, у нас и так полно дряни в магазинах.

P,s. Вы не читали топ, так как противоречите всему выше изложенному....
Привет!
У вас же здесь позитив, а вы с наездом! Все это написала по просьбе Ваших коллег по топику! А Вы так! Очень некрасиво!

Цитата:
Сообщение от katuk Посмотреть сообщение
я это писала по просьбе девочек...как раз, если вы не читали несколькими постами выше, я писала, что мой похудательный процесс не имеет отношения к этому топу., топ я читаю с момента его создания
а по поводу майонеза-я его не ем! и спорить ни с кем не собираюсь, а уж тем более навязывать своё мнение и взгляд на многие продукты...к своим 40 с хвостом тоже многому научилась и за полтора года похудательного процесса что к чему разобралась перелопатив много интересного чтива, чтоб не навредить себе. А в данном топе как правило отписываюсь исключительно по теме, не считая вышесказанного по просьбам девочек
А это Вам! Вы сильная женщина и не обращайте внимание на такие глупости! Люди считают, что все знают, ну пусть так считают, им же хуже!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 18:36   #1756
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Девочки про то с кем -чем (ложкой с едой или с тарелкой с едой) разговаривать разговаривать, по большому счету мне кажеться не важно, так как по большому счету разговор происходит с самим собой и своим организмом.
Я вот например вобще особо не раззговариваю, я просто иногда напоминаю что я сама усваиваю или освобощдаюсь.
Просто у меня есть понимание чтьо что бы я не съела все мне на пользу и я буду стройной и красивой. что я с каждым днем и в этот день тоже уже стройнею.
Ну результат я уже писала у меня пол года держится вес держится ниже изначального на 6 кг.
Для меня важно что бы вес держался, все это время ем ВСЕ!!!
Я поостройнею еще прсто пока вино не мне нужен именно этот вес, уверена что постройню!!!!!
У меня вес именно держится на одном уровне, не уходит пока. А надо худеть. Программа, видать, еще не вся встроилась.
Если каждую ложку обсуждать - это ж лучше получится, и кушать медленнее будешь и больше удовольствия получишь. Опять же, чем чаще - тем лучше. Буду с каждой ложкой говорить!
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 18:43
ответ для Лолка , на сообщение « У меня вес именно держится на одном... »
  #1757
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
У меня вес именно держится на одном уровне, не уходит пока. А надо худеть. Программа, видать, еще не вся встроилась.
Если каждую ложку обсуждать - это ж лучше получится, и кушать медленнее будешь и больше удовольствия получишь. Опять же, чем чаще - тем лучше. Буду с каждой ложкой говорить!
Видите ли, у меня сначалоушло 9 кг потом 3 вернулось,но тут у меня не все в порядке и ЩЖ.
Так что для меня то что ушло 6 уже хорошо, вот теперья спокойно могу чуть сдвинуть свой вес пока время у меня есть и желание.
Единственное я раньше еще могла вечером подумать о себе. а сейчас книжки интересные читаю по ночам!!
А надо бы может и о себе о красе своей подумать!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 18:44   #1758
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от katuk Посмотреть сообщение
я это писала по просьбе девочек...как раз, если вы не читали несколькими постами выше, я писала, что мой похудательный процесс не имеет отношения к этому топу., топ я читаю с момента его создания
а по поводу майонеза-я его не ем! и спорить ни с кем не собираюсь, а уж тем более навязывать своё мнение и взгляд на многие продукты...к своим 40 с хвостом тоже многому научилась и за полтора года похудательного процесса что к чему разобралась перелопатив много интересного чтива, чтоб не навредить себе. А в данном топе как правило отписываюсь исключительно по теме, не считая вышесказанного по просьбам девочек
Успокойтесь, извините пожалуйста что так получилось..., я Вас уговаривала рассказать... а оно вон как вышло... простите
Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Очень зря по поводу низкоккалор. пищи и обезжиренной тоже!
В обезжиренном и с низк. содержанием майонезе только крахмал и куча всякого .......Нужно покупать самый жирный майонез, он более натуральный.
Обезжиренный творог почти не содержит кальция, об этом много где пишут и говорят. Творог должен быть не менее 7-9% жирности.
Тоже самое с сыром.Так что не стоит так отказываться от полезных продуктов, у нас и так полно дряни в магазинах.

P,s. Вы не читали топ, так как противоречите всему выше изложенному....
Уважаемая, это Вам надо повнимательнее читать топ, прежде чем высказываться в чью либо сторону. Мы, в частности и я тоже попросили человека рассказать, как она достигла таких результатов. Между прочим, katuk очень даже не хотела тут писать..., но МЫ её уговорили... ссылаясь на то, что тут никто никого не учит против воли... тут позитивно-миролюбивые товариСЧи))))) Так что Сластена 2010, тут Вы не правы))))))
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 18:56
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1759
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


ну что вы, девочки, я не обиделась совсем! я ведь взрослая тётя уже спасибо Вам всем за поддержку!
просто у каждого свой путь...кому-то 5-10 набраных кг нужно скинуть-это одно. а кому-то, как мне нужно было решить проблему с тем излишком( и это далеко не 5-10кг), с которым всю жизнь практически живёшь - это совсем другое.
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 19:01
ответ для katuk , на сообщение « ну что вы, девочки, я не обиделась... »
  #1760
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Нет, весь топ со спорами не перечитать. Сижу и думаю, а вот те кто не верят вы не задумывались откуда берется святая вода? И почему эта святая вода лечит, исцеляет? Что с этой водой в церкви делают?.......Мне вот интересно знать что по этому поводу думают медики, которых здесь очень много как оказалось.
Это кому почитать с начала надо
Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Я не хочу любить себя в любом виде! Не хочу! Если так думать можно тоогда и 100 кг набрать и стать обрюзглой теткой, не ходить в парикмахерскую, не бриться и тп. Я стараюсь всегда работать над собой. Нет я в дипрессию от этого не вхожу, это по крайней мере не 20 лишних кг. Я люблю себя стройную, красиво одетую, с прической и идеальным маникюром. Да такую я себя люблю и стараюсь не отходить от этого образа. Поэтому мне не понять как люди (здоровые) набирают 10 и больше кг, у них наверное нет в доме зеркал. Для меня стопом служат любимые джинсы...
Поэтому иду в кровать подбадривать обмен веществ на активную ночную работу .
надо думать прежде чем писать))) в 26 лет пора бы и поумнеть....
из топа "ХУДЕЕМ НАВСЕГДА,,," стр3 от 23.01.2011



"""Всем привет!

Из всех здешних диет эта самая добрая!))
Наверное уже понятно по моему нику почему я тут )), потому что не могу отказаться от сладкого. Если не съем в день шоколадочку, то злая на весь мир. А здесь конфетку в день разрешено скушать.

А еще что мне понравилось в теме топа, что диета на всю жизнь! А это значит что главное не скинуть вес, а его удержать и быть всегда стройной! Почитала многие в этом разделе диеты и не верю как можно не набрать все потерявшие килограммы после жестоких диет. Как пишет М.Монтиньяк что диета -это образ жизни.

Про себя могу сказать, что есть вечером после 18:00 мне категорически нельзя, килограммы плавно налипают на меня. Последние полгода запустила себя и поправилась на 4 кг, для меня вечно следящей за своим весом это катастрофа (тем более что я маленького роста и все лишние кг превращают меня в круглый пончик).
И наконец-то взяла себя в руки и почти неделю не ем СТРОГО по 18:00 ( почему строго, потому, что это пунктик в моей голове который нарушать СТРОГО запрещено!!!!!) """


и так всё ясно((((( а тут хоть в полночь))))
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena