хочу уехать в Канаду - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 23:38   #1751
Hloya-2005
Активный участник
 
Аватар для Hloya-2005
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 369


ого как тут уже все закипело ))))) поздравляю всех кто начал активные действия и сразу ВОПРОС!!!
Я сейчас буду увольняться и хочу пока босс в очередной раз не поменял фирму и не сгинул в пропасть взять все что мне может пригодится для Канады. Я так поняла мне нужна характеристика и она будет потом при подаче являться характеристикой с прошлого места работы да? В фирме работала долго, много раз мы меняли названия и должности... что написать? Специальности все не проходные работала секретарем, менеджером и щас ухожу с зам.директора но чем черт не шутит может к моменту подачи что то попадет в список .... Как поступить? Писать подробную характеристику по всем должностям и обязанностям или не бежать впереди паровоза и просто написать какая я ответственная и молодец?
Hloya-2005 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:06
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « ого как тут уже все закипело )))))... »
  #1752
Альберта
Участник
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 273


Hloya-2005,им не нужно описывать какая вы хорошая.В этом письме должны быть четко описаны ваши обязанности-для примера нужно почитать НОК.И эти обязанности нужны,чтобы доказать вашу принадлежность к заявленной специальности.
Альберта is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 12:33
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « ого как тут уже все закипело )))))... »
  #1753
Tata2010
Участник
 
Аватар для Tata2010
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Север Питера
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
ого как тут уже все закипело ))))) поздравляю всех кто начал активные действия и сразу ВОПРОС!!!
Я сейчас буду увольняться и хочу пока босс в очередной раз не поменял фирму и не сгинул в пропасть взять все что мне может пригодится для Канады. Я так поняла мне нужна характеристика и она будет потом при подаче являться характеристикой с прошлого места работы да? В фирме работала долго, много раз мы меняли названия и должности... что написать? Специальности все не проходные работала секретарем, менеджером и щас ухожу с зам.директора но чем черт не шутит может к моменту подачи что то попадет в список .... Как поступить? Писать подробную характеристику по всем должностям и обязанностям или не бежать впереди паровоза и просто написать какая я ответственная и молодец?
В идеале Вам надо написать список обязанностей по одной из специальностей NOK уровня 0 или А или В более подходящей к Вам Действительно может и пригодится в дальнейшем. А может вообще взять на работе бланк с печатью потом напишете, что потребуется, главное, чтобы кто-то мог потом ответить по телефону на вопросы консульства, если что.
__________________
Почему человек, который не любит приобретать, продавать, воровать и обманывать, считается в России неудачником?
Tata2010 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 14:08
ответ для Tata2010 , на сообщение « В идеале Вам надо написать список... »
  #1754
Hloya-2005
Активный участник
 
Аватар для Hloya-2005
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 369


так специальности то не НОКовские .... ааааа! прочитала еще раз поняла о чем вы! спасибо идея отличная! Я просто смотрела характеристику тети (но они подавались 4 года назад) у нее было просто четыре строчки "ответственная, работает столько то, все довольны и т.п.)

боюсь что через пару лет уже и фирмы не будет и по телефону никто не ответит...
Hloya-2005 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 16:10
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1755
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Ничего страшного, если фирмы не будет, вы сможете это объяснить в прилагающемся письме, там же и актуальный телефон можно будет указать. Такой расклад лучше, чем полное отсутствие писем
Юльча is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:21
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1756
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Маш, а не боитесь, что документы без номера дела затеряются в бескрайних просторах?
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:34
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1757
Альберта
Участник
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 273


Я советовалась у бывалых,мнения разделились-кто-то говорил,что могут,кто-то -что там ничего не теряется.Я решила рискнуть,потому что документ очень важный.Посмотрим.
Альберта is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 00:32
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1758
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Маш, кто не рискует, тот не пьёт шампанского
Маш, еще раз уточню, адрес отправления вот этот, верно?

Bureau d'immigration du Québec à Vienne
a/s de l'Ambassade du Canada
Laurenzerberg 2/1/2
A-1010 Vienne
AUTRICHE
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 00:33
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1759
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


завтра пойду ребенка фотографировать
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 01:14
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1760
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Ой, слушайте, прям в настоящую Вену отправляете, да? Я думала, это очередной канадский город с "иностранным" названием типа как мы документы в Сидней отправили
Юльча is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena