Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 01:48   #1751
ANYA SENCHENKOVA
Ветеран
 
Аватар для ANYA SENCHENKOVA
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Прим. район (Коломяги)
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от к@тейка Посмотреть сообщение
Никак не получалось показать одну вещь плотно оккупировавшую детский стол и никак не убираемую в коробку. Появилась она очень вовремя в день рождения младшей и пока мы прохлаждались в рд эта вещь, я бы даже сказала Вещь спасала папу и бабушку от вечного двигателя-старшей. Причем эта Вещь единственный конкурент набору врача, что спасает меня, поскольку лечить 12 часов в сутки у меня никакого терпения не хватает А ведь я шла в закупку ПТ вовсе не за этой вещью и заметила ее совершенно случайно
Итак... ЦИРК



АААААА какая прелесть!!ПТ Викт*ория обещала открыть в конце месяца и Можно попросить фото набора "доктор"
__________________


ко мне на ты!
ANYA SENCHENKOVA is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 07:26   #1752
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Девочки,не знала где разместить фотки из Надиной закупки S*t*o*c*k*m*a*r Фетp, Вoск и дpугие товаpы для твоpчества из Геpмании.
Но раз тут все(почти) из той закупки присутствуют,то думаю никто не обидится

Только сегодня получила и пребываю в удовольствии от качества карандашей,от воска(это нечто,даже жалко начинать им работать),восковые блоки тоже очень понравились.Восковые карандаши тоже хорошие.Цвета хорошо ложаться на бумагу,ими легко рисовать.
А вот фото нашего богатства.
Карандашей хочется ещё.Жалею ,что не взяла 24 цвета
Попобую теперь заказать ещё другие.Карандашики рисуют без нажима,даже супер ленивый малыш ,не прилагая усилий сможет им рисовать.
Цвета красивые.Не совсем разобралась с дополнительным карандашомДля чего он.Буду думать.
Вот что написано про дополнительный карандаш:
СПАСИБИЩЕ!!!!
теперь тоже хочу такие карандаши
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 07:27   #1753
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от к@тейка Посмотреть сообщение
Никак не получалось показать одну вещь плотно оккупировавшую детский стол и никак не убираемую в коробку. Появилась она очень вовремя в день рождения младшей и пока мы прохлаждались в рд эта вещь, я бы даже сказала Вещь спасала папу и бабушку от вечного двигателя-старшей. Причем эта Вещь единственный конкурент набору врача, что спасает меня, поскольку лечить 12 часов в сутки у меня никакого терпения не хватает А ведь я шла в закупку ПТ вовсе не за этой вещью и заметила ее совершенно случайно
Итак... ЦИРК
О! Он чудесен!
Спасибо за фотки!
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 10:33
ответ для ANYA SENCHENKOVA , на сообщение « АААААА:0028::0028::0028: какая... »
  #1754
к@тейка
Мега-элита
 
Аватар для к@тейка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Московская, площадь Победы
Сообщений: 4 092


Цитата:
Сообщение от ANYA SENCHENKOVA Посмотреть сообщение
АААААА какая прелесть!!ПТ Викт*ория обещала открыть в конце месяца и Можно попросить фото набора "доктор"
Он пластиковый из другой закупки постараюсь через недельку, сейчас дома остался
__________________
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше...
немногим раньше Ka&Ma
к@тейка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 12:13
ответ для к@тейка , на сообщение « Наташа, давным давно обещала Вам... »
  #1755
luda198608
Мега-элита
 
Аватар для luda198608
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Всеволожский район, м. Девяткино, Новое Девяткино
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от к@тейка Посмотреть сообщение
Наташа, давным давно обещала Вам ведрышки, вот только добралась, прошу прощения. Как-то грустно получилось на фотографии и не знаю как бы в движении ее поймать. Надоумьте, пожалуйста, знатоки!
Я тоже недели 2 назад получила свои ведрышки(только у меня они немного не такие)-ребенок 2,2 сразу понял что к чему, игруха ему очень понравилась-сфоткала бы, но только никак ,компьютер глючит
__________________
Моему солнышку уже 3 годика!
luda198608 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 12:15   #1756
luda198608
Мега-элита
 
Аватар для luda198608
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Всеволожский район, м. Девяткино, Новое Девяткино
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от к@тейка Посмотреть сообщение
Никак не получалось показать одну вещь плотно оккупировавшую детский стол и никак не убираемую в коробку. Появилась она очень вовремя в день рождения младшей и пока мы прохлаждались в рд эта вещь, я бы даже сказала Вещь спасала папу и бабушку от вечного двигателя-старшей. Причем эта Вещь единственный конкурент набору врача, что спасает меня, поскольку лечить 12 часов в сутки у меня никакого терпения не хватает А ведь я шла в закупку ПТ вовсе не за этой вещью и заметила ее совершенно случайно
Итак... ЦИРК



Очень интересный набор, а как вы думаете, мальчику он будет интересен?
__________________
Моему солнышку уже 3 годика!
luda198608 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 13:31
ответ для luda198608 , на сообщение « Очень интересный набор, а как вы... »
  #1757
к@тейка
Мега-элита
 
Аватар для к@тейка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Московская, площадь Победы
Сообщений: 4 092


Цитата:
Сообщение от luda198608 Посмотреть сообщение
Очень интересный набор, а как вы думаете, мальчику он будет интересен?
мне кажется цирк он и есть цирк разве там одни девчонки
впрочем, смотря какие у мальчика интересы. сын подруги, например, признает исключительно машинки, что-либо другое можно и не предлагать

Не устаю каждый раз удивляться ПТ, насколько все гениально и просто - имею в виду человечков - как они стоят и садятся. Муж пришел нас навещать и признался, что одного человечка не хватает - не кому в кольце кататься - а оказывается он просто не заметил, что у красного человечка на голове колпак резиновый, поэтому он великолепно держится в колесе.

Еще нам все животные очень пригождаются, впрочем как и многие другие предметы (только с ними гладкими и приятными на ощупь играть приятнее), для всяких других игр: можно их сложить в мешочек (дочка облюбовала мешочек от цари*цинской погремушки ) и вытаскивать определенные на ощупь, можно поиграть в запоминалки
__________________
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше...
немногим раньше Ka&Ma
к@тейка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 13:46
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #1758
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Девочки, если закупка ПТ будет а я влдруг пропущу ,позовите меня пожалуйста!!!
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 16:41
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #1759
к@тейка
Мега-элита
 
Аватар для к@тейка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Московская, площадь Победы
Сообщений: 4 092


Девочки, я вот здесь немножко свеже-полученных и уже облизанных слоников выложила
к@тейка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:39
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #1760
к@тейка
Мега-элита
 
Аватар для к@тейка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Московская, площадь Победы
Сообщений: 4 092


И немножко свеже-полученных В*ГА

Совушка не распечатана, поскольку ждет случая подариться собирателю сов


Есть у нас домик, но совсем пустой и не меблированный. Собирать мебель думаю долго будем стоимость у нее просто
3 листа дерева




и пазл в придачу
к@тейка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena