(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 00:51
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #1751
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Лен, понимаешь, в чем фишка - у меня её с полдороги папа забирал, я неслась на консультацию к медицинскому светилу, подумала, что в больнице меня не поймут ( впрочем, ехала к неврологу, наверное, он уже многое видел в жизни ). В общем, когда я вернулась вечером домой, в моей небольшой закрытой комнате котенка не оказалось... Я уж грешным делом подумала, что папа её по дороге потерял , он в возрасте уже был, видел плохо . Поэтому мне обязательно надо было её найти или я думала, что сойду с ума - уже все меня заверили, что котенок был, но я - то его не вижу Копперфильд какой-то кошачий. Ну и осталось последнее место - за стенкой. О том, что там ещё и внизу есть углубление. я , конечно же, не помнила. А так да, между мебелью и стеной - 5 см.
Но это ж кошки... не, не так - КОШКИ! чудеса эквилибристики и ловкость рук лап и никакого мошенничества .
Я её выковыряла, конечно. Самое смешное, она потянулась и тут же пошла есть и ИГРАТЬ , т.е. никакого намека на страх или стресс. И чего шхерилась весь день, спрашивается ?
Ох, я так хорошо тот день помню...
А у твоей знакомой крепкие нервы
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:55
ответ для Мур , на сообщение « Лен, понимаешь, в чем фишка - у меня её... »
  #1752
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
А у твоей знакомой крепкие нервы
Нервы, говоришь? ))))))))))))) Они с мужем двухкомнатную квартиру ДВА РАЗА вверх дном переворачивали ))))))))))))))))))))) мебель отодвигалась вся, все ящики обсматривались, все емкости и прочая )))))))))) а какая это была развлекуха для двух уже имеющихся котов - я молчу ))))))))))))))) на холодильник никто не подумал, потому как он с двух сторон стенами зажат - его туда еле втиснули, никто даже помыслить не мог, что туда что-то просочиться может - да и выдвинуть его было просто нереально, там даже руками не взяться за бока было - стенки мешали ))))))))))))))
просто кисеныш через три дня вылез во внеурочное время - и знакомая увидела высовывающуюся между стенкой и холодильником рыжую морду )))))))))))))))
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:59
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #1753
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Покупать смысла нет, может, она вообще не понадобится, это точно...
В айвена филлмора дают кошколовки в аренду, но там1). залог 5000, 2). если кошколовку без животного возвращают, то какая-то денежка удерживается ( а так подразумевается, что животное стерилизуют и прививка против бешенства ), 3). всё-таки там масса бездомных проходит. Впрочем, подразумевается, что всё дезинфицируется.
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:04
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #1754
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


У нас знакомые потеряли кота, весь день искали, нашелся в зимней шине, внутри, в лунке или как это называется.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:04   #1755
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Слушайте, а накрайняк, может в переноску посадить, если уж совсем кошка впадет в панику? переноска - то есть? Если есть, то маленькая или побольше? Это, конечно, без удобств, но и всего ночь... Всё лучше, если не дай бог, с лестницы пропадет с испуга...
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:06
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #1756
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


я вот подумала - а может, большую сумку?... у нас она котов просто притяяяягивает, не успеешь достать - уже пара хвостов как минимум там валяется....
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:07
ответ для Мур , на сообщение « Покупать смысла нет, может, она вообще... »
  #1757
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
я пока на ДО разместила, за рафаэлки, норм?
Просто покупать уже нет денег, да и смысла не вижу вобще, ещё мадам прививать с паспортом в тыщу обойдется. Перед НГ так думаю у многих.
не, покупать не стоит, чай не зоопарк открываете
а за вкусности для здорового зверенка - я думаю, откликнутся добрые души...
деньги и Новый год - это вообще полярные понятия

Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Покупать смысла нет, может, она вообще не понадобится, это точно...
В айвена филлмора дают кошколовки в аренду, но там1). залог 5000, 2). если кошколовку без животного возвращают, то какая-то денежка удерживается ( а так подразумевается, что животное стерилизуют и прививка против бешенства ), 3). всё-таки там масса бездомных проходит. Впрочем, подразумевается, что всё дезинфицируется.

Слушайте, а накрайняк, может в переноску посадить, если уж совсем кошка впадет в панику? переноска - то есть? Если есть, то маленькая или побольше? Это, конечно, без удобств, но и всего ночь... Всё лучше, если не дай бог, с лестницы пропадет с испуга...
что ж такие цены нечеловеческие по кошколовкам... я не в теме...нунафик....про переноску - поддерживаю.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:07
ответ для Мур , на сообщение « Покупать смысла нет, может, она вообще... »
  #1758
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Покупать смысла нет, может, она вообще не понадобится, это точно...
В айвена филлмора дают кошколовки в аренду, но там1). залог 5000, 2). если кошколовку без животного возвращают, то какая-то денежка удерживается ( а так подразумевается, что животное стерилизуют и прививка против бешенства ), 3). всё-таки там масса бездомных проходит. Впрочем, подразумевается, что всё дезинфицируется.
спс!
не, 5 тыщ не вариант, ну и инфекции.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:07   #1759
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
У нас знакомые потеряли кота, весь день искали, нашелся в зимней шине, внутри, в лунке или как это называется.
затейник!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:10
ответ для Мур , на сообщение « Лен, понимаешь, в чем фишка - у меня её... »
  #1760
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Лен, понимаешь, в чем фишка - у меня её с полдороги папа забирал, я неслась на консультацию к медицинскому светилу, подумала, что в больнице меня не поймут ( впрочем, ехала к неврологу, наверное, он уже многое видел в жизни ).
trillium is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena