Объединённые Арабские Эмираты - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 22:30
ответ для тюха , на сообщение « Про еду - там почти на каждом шагу... »
  #1751
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от тюха Посмотреть сообщение
.Опять же, если идти по той стороне улицы налево от отеля(это если стоять спиной к отелю), то недалеко есть макдональдс, там мы не ели, ничего не могу сказать.
Позавтракать там можно 1,2 раза ИМХО
По поводу шавермы,как-то дешево для шарджи
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:33
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1752
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


Всем добрый вечер! Девушки, я опять за помощью. Прочитала на первой страничке все про визу черезЭмирейтс. Но остался вопрос: как скан, который в ПДФ переделать в ЖПЕГ ?
mAmAntik is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:34
ответ для тюха , на сообщение « Про еду - там почти на каждом шагу... »
  #1753
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от тюха Посмотреть сообщение
Меню все с картинками, так что выбирать легко.
Картинки в подобных кафе одинаковые.Тоесть практически во всех кафешках,во всех эмиратах (А,Ш,....) одинаковое меню (коктели,сендвичи)
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:25
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1754
тюха
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 79


Ну да, где-то выбор больше, где-то меньше, где больше овощей, где-то есть грибы, но все очень вкусно. (Хотя, если честно, я вчера с таким удовольствием картошки вареной поела)
А шаверма за 3,5 маленькая, если брать на тарелке, она там и с картошкой, и с овощами, и соус отдельно приносят, то стоит 20 дирхам
тюха is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:19
ответ для тюха , на сообщение « фотки есть, надо собраться отчет... »
  #1755
axlana
Участник
 
Аватар для axlana
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от тюха Посмотреть сообщение
фотки есть, надо собраться отчет сделать... На пляж возят от отеля автобус туда с 8-30 до 9 утра, там один или два микроавтобусика туда-сюда курсируют. Обратно то же самое, только где-то с часу дня. Но мы, повторяюсь, ездили сами, на такси, нам их режим не подходил. Пляж мотеля Голден Бич, пляж огромный, у моря есть лежаки нераскладывающиеся, у бассейна - нормальные, с матрасами. Бассейн небольшой, с одной стороны где-то по пояс, с другой около двух метров глубиной. есть мелкий маленький (метра два-три) бассейн с подогревом. Вода в море 21 градус, в бассейне 20.частенько на море волны, два раза был шторм, купаться в море нельзя было. Отель стоит прямо в городе, но по-моему, это даже удобней, чем на первой линии, можно пешком много куда дойти. В отеле есть бассейн в помещении, с теплой водой, примитивный тренажерный зал,но туда мы почти не доходили, упражнялись в спортивной ходьбе по магазинам.
Впечатлений очень много, только писатель из меня никакой, но на вопросы с радостью отвечу, сама перед поездкой судорожно выискивала информацию по крупицам прямо...
скажите,пожалуйста,если от отеля автобус возит на пляж др отеля, тоэтот пляж бесплатный?
а если у отеля пляж общественный через дорогу, то он платный и ск-ко стоит? совсем запуталась, что лучше
axlana is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:05
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1756
тюха
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 79


От нашего отеля автобус на пляж другого отеля возит, на ресепшене мы брали талончики и по ним нас пропускали и полотенца выдавали. Общественный пляж по-моему, не очень хорошо, но это чисто мое мнение, и еще, как мне показалось, там, где стоят пляжные отели, гораздо хуже с цивилизацией шаговой доступности (я имею в виду кафешки и магазины) Для нас кафе были очень актуальны, поскольку из еды у нас включены были только завтраки.
Для себя на будущее я бы стала искать отель по следующим параметрам(Nova Park меня с этой точки зрения устраивает полностью):
1- расположение отеля- чтобы не на отшибе, дойти/недорого доехать до магазинов, так как вечером это основное развлечение
2-номер с кухней, с чайником, тогда можно и завтраки не брать(хотя я не знаю, бывает вообще без питания или нет) и по номерам еще отзывы посмотрела бы. Люди, например, живущие в Lords, жаловались на слышимость между номерами. У нас окна выходили на улицу и на стройку, было слышно машины и вечером что-то гудело, то ли генератор, то ли кондиционер где-то, но для меня лично эти шумы не проблема, а кому-то могут мешать уснуть. У подруги окна выходили на другую сторону и было тихо.
3-вопрос с пляжем, некоторые отели возят на платный пляж, а некоторые даже в Дубай возят на пляж. Из Verona люди ходили через дорогу на городской пляж, там на них местные глазели, мне бы это не понравилось, а кому-то пофиг....
То есть пляж должен быть при отеле(в смысле трансфер на пляж) и бесплатный.
Про стоимость общественного пляжа ничего не скажу, вроде он бесплатный, и как мне показалось, народ наш ходит купаться еще на что-то вроде дикого пляжа, но там ничего нет - душа, лежаков и т.п.
тюха is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 11:35   #1757
oki doki
Элита
 
Аватар для oki doki
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от тюха Посмотреть сообщение
От нашего отеля автобус на пляж другого отеля возит, на ресепшене мы брали талончики и по ним нас пропускали и полотенца выдавали. Общественный пляж по-моему, не очень хорошо, но это чисто мое мнение, и еще, как мне показалось, там, где стоят пляжные отели, гораздо хуже с цивилизацией шаговой доступности (я имею в виду кафешки и магазины) Для нас кафе были очень актуальны, поскольку из еды у нас включены были только завтраки.
Для себя на будущее я бы стала искать отель по следующим параметрам(Nova Park меня с этой точки зрения устраивает полностью):
1- расположение отеля- чтобы не на отшибе, дойти/недорого доехать до магазинов, так как вечером это основное развлечение
2-номер с кухней, с чайником, тогда можно и завтраки не брать(хотя я не знаю, бывает вообще без питания или нет) и по номерам еще отзывы посмотрела бы. Люди, например, живущие в Lords, жаловались на слышимость между номерами. У нас окна выходили на улицу и на стройку, было слышно машины и вечером что-то гудело, то ли генератор, то ли кондиционер где-то, но для меня лично эти шумы не проблема, а кому-то могут мешать уснуть. У подруги окна выходили на другую сторону и было тихо.
3-вопрос с пляжем, некоторые отели возят на платный пляж, а некоторые даже в Дубай возят на пляж. Из Verona люди ходили через дорогу на городской пляж, там на них местные глазели, мне бы это не понравилось, а кому-то пофиг....
То есть пляж должен быть при отеле(в смысле трансфер на пляж) и бесплатный.
Про стоимость общественного пляжа ничего не скажу, вроде он бесплатный, и как мне показалось, народ наш ходит купаться еще на что-то вроде дикого пляжа, но там ничего нет - душа, лежаков и т.п.
Просветите плиз по поводу гардероба...пакую чемоданы как раз...Спасибо!!
oki doki is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:52
ответ для lisеnа , на сообщение « могу предположить это Спинерс:016: »
  #1758
Julp
Ветеран
 
Аватар для Julp
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр 95
Сообщений: 607


Всем, привет! Спасибо за топ !!!!!!!!!!!
Мы купили билеты летим 1 марта обратно 15 Двое взрослых и наши мальчишки, 4 года и год и 10 месяцев.Обидно, что отель Марина, нам не достался... Пришлось брать что дают, в итоге Corp executive hotel. У нас странная история, почему именно эти отели, если интересно расскажу.

Подскажите пожалуйста, какая комиссия за визы, в визовом центре? Муж почему-то боится делать визы сам. Думаю ценой напугать
Мы забронировали с 1 марта отель, но прилетим получается 2 ночью ,все так делают? Или со 2-го можно было забронировать?
__________________
Julp is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:17
ответ для Julp , на сообщение « Всем, привет! Спасибо за топ... »
  #1759
seligerchik
Наш человек
 
Аватар для seligerchik
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 6 598


Цитата:
Сообщение от Julp Посмотреть сообщение
Всем, привет! Спасибо за топ !!!!!!!!!!!
Мы купили билеты летим 1 марта обратно 15 Двое взрослых и наши мальчишки, 4 года и год и 10 месяцев.Обидно, что отель Марина, нам не достался... Пришлось брать что дают, в итоге Corp executive hotel. У нас странная история, почему именно эти отели, если интересно расскажу.

Подскажите пожалуйста, какая комиссия за визы, в визовом центре? Муж почему-то боится делать визы сам. Думаю ценой напугать
Мы забронировали с 1 марта отель, но прилетим получается 2 ночью ,все так делают? Или со 2-го можно было забронировать?
Мы с вами в одном самолете полетим
Визы делали сами, там ничего сложного нет, через 2 дня нам прислали на почту готовые визы. У нас с мужем разные фамилии, визы дали без проблем.
seligerchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:17   #1760
axlana
Участник
 
Аватар для axlana
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
Мы с вами в одном самолете полетим
Визы делали сами, там ничего сложного нет, через 2 дня нам прислали на почту готовые визы. У нас с мужем разные фамилии, визы дали без проблем.
а каким самолетом?у кого покупали?тоже пытаемся организовать отдых...
axlana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena