***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 17:21
ответ для Олежка , на сообщение « +1 Только "Колюшей" заменить на... »
  #1751
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
а вы долго гуляете?
мы писаем дома перед прогулкой и сразу после прогулки (гуляем час-полтора)
если на улице говорит, что хочет писать - сразу несусь домой
Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
бежать домой ,наверное
перед выходом на улицу не давать пить.
Гуляем час-полтора,тоже несусь домой... Малявка терпит..
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 26.11.2011, 17:27
ответ для gda78 , на сообщение « Гуляем час-полтора,тоже несусь домой...... »
  #1752
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков, у ваших мальчишек есть куклы? Просто интересно стало. Собираетесь покупать?
нет.
но если третья будет девочка. то это неизбежно.
если бы Ваня проявлял интерес к куклам - купила бы. а так у нас сидит на низкой полке одна (еще моей мамы) - ему все равно, хотя он ее и видит. а вот до машин за стеклом высоко в шкафу он даже научился добираться.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 26.11.2011, 17:29   #1753
МамаВасиЯ
Частый гость
 
Аватар для МамаВасиЯ
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Я думала, вы уже сходили.

ИМХО, недорогой подарок рублей за 100 тоже может понравиться ребёнку и принести ему радость.

Мои девочки ходили на кружок, там на НГ все дарили детям подарки. Все принесли из дома, подписали и сложили в мешок. А ДМ со сцены эти подарки вручал. Все разные подарки для своих детей подготовили. Одной девочке подарили огромную коробку с куклой и всякими прибамбасами. А я своим подарила по большой лопате для снега (рублей по 60 каждая), так они были очень-очень рады!

Если моим детям подарить то, что им понравится, то они не будут драться. Если подарить Весе машинку, а Капе розовую лошадку, то им будет пофигу, что подарили другим. Поэтому я всегда за индивидуальные неодинаковые подарки.

Ой, к слову о драконах. Я на распродаже в Пятёрочке купила суперского дракона для Капы. Припрятала на НГ. Вот совершенно в её стиле дракон. Причём, стоил недорого, а фирма хорошая - Мир детства. Сейчас фотографию покажу:
Я как раз не про деньги. Моей как раз лопата будет более желанным подарком и принесет больше радости, чем..ну например... мягкая игрушка в виде дракончика. А кому-то будет радосстнее получить как раз такого дракончика...

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Надя-Добрая лисица, выздоравливай скорее! @@@@@@@@@@@@

МамаВасиЯ, быстрого и лёгкого вам отлучения от груди. @@@@@@@@@@
Спасибоооооооооо
__________________
МамаВасиЯ is offline  
Старый 26.11.2011, 17:34   #1754
Irichka spb
Активный участник
 
Аватар для Irichka spb
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: метро "Ладожская"
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Я сегодня у лора была, она сосудосуж. залила, и кукушку сделали. Тогда ухо немножко болело, она сказала, что из-за отека в пазухе. Я и не думала, что оно ТАК разболится.
Пока не буду ничего дополнительного капать, т.к. антибиотик приняла и синупрет тоже. Должны лекарства подействовать. Завтра (уже сегодня) все равно к врачу. Уже меньше вроде болит.
Я кстати побаиваюсь что-то в ухо капать, т.к. это можно делать, если барабан.перепонка не повреждена. А если повреждена - то нельзя, будет хуже.
И эта, спасибо за советы
поправляйся, у меня в детстве часто уши болели, хорошо знаю что это такое приятного мало
Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Добрый день.

слава богу.....
Васене легкогоотказа от молочка...
Про зубу - думала, что в мамином молочке содержатся вещества,которые их защищают

Ай нид хэлп...
У Беатыча вчера появились на животике красные пятнышки, чуть чесались - минут 5-ть, больше не беспокоило ничего. Сегодня от этих точечек практически ничего не осталось.Позвонила по ДМС, меня спросили вызвать ли нам врача, а я в раздумьях, там уж ничего нет. СЕйчас с прогулки придут и, думаю,их и след простынет.
Моя паника развивается все сильнее, т.к. я не болела краснухоооооооооооой!!!!!!!!!!!
Что же делать???
Главное без паники , сейчас краснухи практически нет, нужно очень постараться чтобы ее где-то подцепить.
__________________

ИРИНА, ко мне на ТЫ
Irichka spb is offline  
Старый 26.11.2011, 17:56   #1755
Irichka spb
Активный участник
 
Аватар для Irichka spb
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: метро "Ладожская"
Сообщений: 344


А мы сегодня своего папу опять в командировку проводили , приедет только к Новому году. Ну что за жизнь такая? Как же достали меня его командировки, но пока других вариантов нет.
__________________

ИРИНА, ко мне на ТЫ
Irichka spb is offline  
Старый 26.11.2011, 18:07   #1756
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от МамаВасиЯ Посмотреть сообщение
Я как раз не про деньги. Моей как раз лопата будет более желанным подарком и принесет больше радости, чем..ну например... мягкая игрушка в виде дракончика. А кому-то будет радосстнее получить как раз такого дракончика...
А о чём? Разве под символическим подарком не подразумевают что-то недорогое?

Вот только, если это недорогое покупают организованно, то кому-то из детей не понравится. А если каждая мама купит своему ребёнку маленький подарок, соответствующий его интересам, то всё будет в порядке. Не обязательно дарить что-то супер-пупер за 2 тысячи. Такое можно и дома вручить.

Мне вообще не нравится установка "Один как все". Все эти одинаковые подарки, чтобы никто не завидовал... Не бывает такого в жизни, у всех всё разное. У кого-то богатые родители, у кого-то бедные. Надо учить ребёнка радоваться недорогому, но интересному подарку. И ведь дети радуются чаще всего. Просто подарок надо правильный подобрать.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 26.11.2011, 18:31
ответ для Irichka spb , на сообщение « А мы сегодня своего папу опять в... »
  #1757
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Нормальный у тебя график
Ага. У меня двое из трех детей болеют. Майя опять заболела, она неделю ходит в садик, неделю-две - болеет. (И это, к сожалению, неизбежно. Не думаю, что именно она такая слабенькая. Я ее всячески старалась не кутать, дома она всегда голая, на улицу сильно не одеваю, и.т.п.) И средний так же болел первый год в яслях.
Они дрыхнут до 12-ти, я не бужу их, сама тоже сплю. Укладываются тоже очень поздно, а у меня время на ЛВ только ночью появляется. Как-то я коряво написала...
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 26.11.2011, 18:36   #1758
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Агас, спасибо девочки, успокоили... Врач сказала, что аллергия, видимо, за один день пройти краснуха не может практически бессиптомно. Но, слава богу, чтоя позвонила и сказала, что беременна,т.к. у нас след. прививка - корь, краснуха,паротит... Врач сказала, что ее теперь можно делать только когда малявка родится... Чот я в эту беременность перестраховщица какая-то, так хочется "повторение банкета" как Беатыч.
На учет уж встала..

А что делать, если деть просится на улице писать??? в памперс писать не желает
Ира, не волнуйся, все будет хорошо
Сажаю до прогулки, и сразу после прогулки. На прогулке говорю, что терпи, дома писать будем.
Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Надя, поправляйся быстрее!
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хорошо что не гайморит!!!
Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
выздоравливай поскорее! ..
Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
поправляйся, у меня в детстве часто уши болели, хорошо знаю что это такое приятного мало
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Надя-Добрая лисица, выздоравливай скорее! @@@@@@@@@@@@
Спасибо, девочки
Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
А мы сегодня своего папу опять в командировку проводили , приедет только к Новому году. Ну что за жизнь такая? Как же достали меня его командировки, но пока других вариантов нет.
Держись!!!!!!
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 26.11.2011, 18:46
ответ для Irichka spb , на сообщение « А мы сегодня своего папу опять в... »
  #1759
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
А мы сегодня своего папу опять в командировку проводили , приедет только к Новому году. Ну что за жизнь такая? Как же достали меня его командировки, но пока других вариантов нет.
Не грусти!
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 26.11.2011, 18:48   #1760
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Отправила я детей к бабушке на ДР. А самой стыдно идти - подарка нет. И ума ни приложу, что ей можно подарить? Посуды - серванты ломятся от нее, пост. белье - в шкафах склады с советских времен, и.т.п.
olik74 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena