НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И не скучно мамам тут :)) - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 00:05
ответ для Kotil'da , на сообщение « Ха! Я тут вспомнила... Макс говорит... »
  #1751
I-rishka
Мега-элита
 
Аватар для I-rishka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Ха! Я тут вспомнила... Макс говорит Пашокляк, хоть тресни, вот Пашокляк и все тут.
Пошли мы перед садом к неврологу (для карты), ну там вопросы всякие, типа: на что жалуетесь, мамаша... Я говорю, что слоги переставляет, начинаю задавать наводящие вопросы про героев мультика про Чебурашку. Макс перечисляет всех, и!!! чистейше, нежно глядя на меня говорит Шапокляк
Выходим от врача - Пашокляк
И что с ним делать?
О!
У нас Никита говорит чеРУбашка (чебурашка) и ПЕтерь (теперь), хоть что делай. По слогам-правильно, словом-нет.
__________________


Любимый Китенок появился 3 ноября 2007 года.

I-rishka is offline  
Старый 18.02.2012, 00:07
ответ для I-rishka , на сообщение « О! У нас Никита говорит чеРУбашка... »
  #1752
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Барышни, вы до скольки планируете заседать?
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline  
Старый 18.02.2012, 00:16
ответ для Kotil'da , на сообщение « Барышни, вы до скольки планируете... »
  #1753
I-rishka
Мега-элита
 
Аватар для I-rishka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Барышни, вы до скольки планируете заседать?
Я ничего не планирую.
А ты ко скольки пришвартуешься?
__________________


Любимый Китенок появился 3 ноября 2007 года.

I-rishka is offline  
Старый 18.02.2012, 00:20
ответ для Kotil'da , на сообщение « Барышни, вы до скольки планируете... »
  #1754
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Мил, у всего есть предел. Ну и надо учиться на своих ошибках. Думаю в следующий раз ты быстро не согласишься, будешь все уточнять.
Я просто тоже хорошо знаю что такое гости. Но мне сложнее - к нам родня любит приезжать. Тут просто так не откажешь. Совсем недано был случай: сказала что могу только неделю разрешить, согласились. В итоге почти 3 недели жили. Я чуть не повесилась.
В следующий раз надеюсь, успею заорать НЕЕЕЕЕТТТТ!!! На любую просьбу
Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Приветы.
Добралась до дома. Огромную картонку для ракеты притащила.
У меня сейчас будет нервный смех. Оказалось что Ваня кавалерист на празднике и ещё надо буденовку шить.

За результатами тестов только на 27 марта нас записали.
Тебе еще и шить!! Мало блинов и ракеты....
Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Ты правдильно все организовываешь и ведешь себя правильно. Именно так большинство людей себя ведет с ДРУЗЬЯМИ, близким друзьям я вообще могу ВСЕ сказать, а вот мало знакомым или не особо друзьям-почему то не могу.

:
Вот-вот, Ириш, именно так!!!
Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Я ничего не понимаю.
Спрашиваю ребенка. Какого цвета красный флаг - красного, какого цвета желтая пижама - желтого, какого цвета зеленый листок - зеленого.
Ну вот, а ты переживала!! Пошутила она вчера А скорей всего просто устала.
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline  
Старый 18.02.2012, 00:25
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #1755
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Девочки, помогите советом!
Что подарить маме, которой ничего не нужно? Все подарки она оговаривает и говорит, что все равно все мне достанется после ее смерти. Чесслово уже дарить вообще ничего не хочется. Да она и сама говорит, что ничего ей не нужно. Обычно я дарю что-то существенное, типа сумки, например. Ну чтобы вещь полезная и красивая была. На крайний случай - крем для лица - это единственное, чему она всегда рада. Но нельзя же крем дарить постоянно, да еще и на все праздники. А тут, как назло, 3 праздника НГ, ДР и 8 марта. Я уже всю голову сломала. За столько лет просто НЕ ЗНАЮ уже, что дарить.
С пустыми руками, ведь, не приедешь - обидится и со всемми подруженциями все это обмусолит.
Рысенька is offline  
Старый 18.02.2012, 00:26
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #1756
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Я в шоке.....я пока ездила затариваться в Окей, бабушка укладывала Вовку - и вдруг он ставит игрушечного тюленя в угол (наказывает) я дома никогда не ставлю в угол....бабушка его спросила, ты откуда это знаешь, говорит, что в садике наказывают ...и теперь ребенок постоянно говорит "я больше не буду так делать" Девочки, жуть какая.....

НА фиг - на фиг.....больше в этот садик ни ногой. Либо на развивалки, либо в другой будем подаваться.....
jas is offline  
Старый 18.02.2012, 00:26
ответ для Рысенька , на сообщение « Девочки, помогите советом! Что... »
  #1757
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом!
Что подарить маме, которой ничего не нужно? Все подарки она оговаривает и говорит, что все равно все мне достанется после ее смерти. Чесслово уже дарить вообще ничего не хочется. Да она и сама говорит, что ничего ей не нужно. Обычно я дарю что-то существенное, типа сумки, например. Ну чтобы вещь полезная и красивая была. На крайний случай - крем для лица - это единственное, чему она всегда рада. Но нельзя же крем дарить постоянно, да еще и на все праздники. А тут, как назло, 3 праздника НГ, ДР и 8 марта. Я уже всю голову сломала. За столько лет просто НЕ ЗНАЮ уже, что дарить.
С пустыми руками, ведь, не приедешь - обидится и со всемми подруженциями все это обмусолит.
Я три года подряд маме поездки за границу дарила
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 18.02.2012, 00:29
ответ для jas , на сообщение « Я три года подряд маме поездки за... »
  #1758
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Я ничего не планирую.
А ты ко скольки пришвартуешься?
Даже не знаю, пришвартуюсь ли вообще До 18 репетиция, правда не далеко, но все равно, пока переоденешься, пока дойдешь...
Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Я в шоке.....я пока ездила затариваться в Окей, бабушка укладывала Вовку - и вдруг он ставит игрушечного тюленя в угол (наказывает) я дома никогда не ставлю в угол....бабушка его спросила, ты откуда это знаешь, говорит, что в садике наказывают ...и теперь ребенок постоянно говорит "я больше не буду так делать" Девочки, жуть какая.....

НА фиг - на фиг.....больше в этот садик ни ногой. Либо на развивалки, либо в другой будем подаваться.....
Караул какой
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline  
Старый 18.02.2012, 00:34
ответ для jas , на сообщение « Я в шоке.....я пока ездила затариваться... »
  #1759
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение

НА фиг - на фиг.....больше в этот садик ни ногой. Либо на развивалки, либо в другой будем подаваться.....
уф... ну слава богу ты решила.
а то в том за психику страшно
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline  
Старый 18.02.2012, 00:36
ответ для Kotil'da , на сообщение « Даже не знаю, пришвартуюсь ли... »
  #1760
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом!
Что подарить маме, которой ничего не нужно? Все подарки она оговаривает и говорит, что все равно все мне достанется после ее смерти. Чесслово уже дарить вообще ничего не хочется. Да она и сама говорит, что ничего ей не нужно. Обычно я дарю что-то существенное, типа сумки, например. Ну чтобы вещь полезная и красивая была. На крайний случай - крем для лица - это единственное, чему она всегда рада. Но нельзя же крем дарить постоянно, да еще и на все праздники. А тут, как назло, 3 праздника НГ, ДР и 8 марта. Я уже всю голову сломала. За столько лет просто НЕ ЗНАЮ уже, что дарить.
С пустыми руками, ведь, не приедешь - обидится и со всемми подруженциями все это обмусолит.
Подари что-то невещественное.... Поход в театр например? Или, если она у тебя любит - аквапарк (моя любит), спа -? Или карточку подарочную ее любимого магазина?

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Я в шоке.....я пока ездила затариваться в Окей, бабушка укладывала Вовку - и вдруг он ставит игрушечного тюленя в угол (наказывает) я дома никогда не ставлю в угол....бабушка его спросила, ты откуда это знаешь, говорит, что в садике наказывают ...и теперь ребенок постоянно говорит "я больше не буду так делать" Девочки, жуть какая.....

НА фиг - на фиг.....больше в этот садик ни ногой. Либо на развивалки, либо в другой будем подаваться.....
Н-да.... В нашем садике им дают подумать - сажают на диван или просто объясняют что не так и просят попросить прощения у того, кого обидел.
Уходите вы из него!!

Офф: у Лили фраза : я больше так не буду - любимая Со слезами на глазах обещает и через 30 мин делает тоже самое
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena