**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:32
ответ для L.v , на сообщение « так а чего они ждали? комиссия жил. у... »
  #1751
ФионаФи
Участник
 
Аватар для ФионаФи
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
так а чего они ждали? комиссия жил. у них тоже через год бла??
Я всё влезаю не в свою тему, мы аварийщики. Им начали оформлять документы только в апреле, когда дом был полностью сдан, все недоделки устранены. Месяц оформляли доки, в мае получили ключи. А так были только смотровые на руках с прошлого лета. Думаю, что бюджетники тоже ждали сдачи дома.
ФионаФи is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:36
ответ для .kzirf , на сообщение « Я работаю в самом центре Спб,и от... »
  #1752
Millanka
Участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от .kzirf Посмотреть сообщение
Я работаю в самом центре Спб,и от Красного села на машине доезжаю ровно за 35 мин,это если без пробок,а чтобы доехать без пробок нужно подгадать время,однажды попали в жуткую пробку ехали 1.5 часов,но в городе иногда тоже можно в такие пробки попасть,что ужас,а со Славянки совсем не ближе,тоже в пробки можно попасть,а годика через 2 там будут такие пробки,что спасти сможет только электричка,кстати,электрички как и от Славянки,так и от Красного Села Ходят.Поэтому когда говорят,что мы не хотим в Красное Село из за дороги-это бред.А если на автобусе,то в Красном они ходят очень часто и до метро ехать без пробок 15 мин,по пробкам 30 мин.А на метро можно в любую часть города доехать.А автобусная остановка в Красном селе находиться в 2-4 мин ходьбы.Ни кого не переубеждаю,это лично моё мнение.
Мой муж работает на Чернышевской и из Пушкина выезжает в 6.50. Да, он уже в 8 на работе, хотя рабочий день с 9, но зато без пробок. Сомневаюсь, что из КС он мог бы добраться быстрее. Если вам удается это делать, то это прекрасно, но не вводите в заблуждение других людей, особенно тех, кто пользуется общественным транспортом.
__________________
Millanka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:05   #1753
rr_mila
Активный участник
 
Аватар для rr_mila
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Центр
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Millanka Посмотреть сообщение
Мой муж работает на Чернышевской и из Пушкина выезжает в 6.50. Да, он уже в 8 на работе, хотя рабочий день с 9, но зато без пробок. Сомневаюсь, что из КС он мог бы добраться быстрее. Если вам удается это делать, то это прекрасно, но не вводите в заблуждение других людей, особенно тех, кто пользуется общественным транспортом.
+1
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!!!

rr_mila is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:09   #1754
.kzirf
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: жду ул Освобождения 33 кор 2
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Millanka Посмотреть сообщение
Мой муж работает на Чернышевской и из Пушкина выезжает в 6.50. Да, он уже в 8 на работе, хотя рабочий день с 9, но зато без пробок. Сомневаюсь, что из КС он мог бы добраться быстрее. Если вам удается это делать, то это прекрасно, но не вводите в заблуждение других людей, особенно тех, кто пользуется общественным транспортом.
Я же написала,что если подгодать пробки,то проблем нет,всякое бывает,к сожалению пробки это общая проблема не только пригорода,но и городаЯ просто своё мнение написала,если работа не в первой половине дня,то всё супер.Просто много знакомых живут в Красном селе и говорят с пробками,как повезет.

Всем удачи сделать выбор,какой удобнее для вас.
.kzirf is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:10
ответ для .kzirf , на сообщение « Я работаю в самом центре Спб,и от... »
  #1755
rr_mila
Активный участник
 
Аватар для rr_mila
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Центр
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от .kzirf Посмотреть сообщение
Я работаю в самом центре Спб,и от Красного села на машине доезжаю ровно за 35 мин,это если без пробок,а чтобы доехать без пробок нужно подгадать время,однажды попали в жуткую пробку ехали 1.5 часов,но в городе иногда тоже можно в такие пробки попасть,что ужас,а со Славянки совсем не ближе,тоже в пробки можно попасть,а годика через 2 там будут такие пробки,что спасти сможет только электричка,кстати,электрички как и от Славянки,так и от Красного Села Ходят.Поэтому когда говорят,что мы не хотим в Красное Село из за дороги-это бред.А если на автобусе,то в Красном они ходят очень часто и до метро ехать без пробок 15 мин,по пробкам 30 мин.А на метро можно в любую часть города доехать.А автобусная остановка в Красном селе находиться в 2-4 мин ходьбы.Ни кого не переубеждаю,это лично моё мнение.
Я тоже работаю в центре и тоже езжу на машине. Тоже не хочу никого переубеждать,но хочу заметить,что из КС ведёт одна дорога - Таллиннское шоссе (можно конечно на Киевское выехать,но крюк приличный будет). Из Славянки же четыре пути - Московское шоссе, Киевское шоссе, Софийская улица, Витебский проспект (тут,правда, немного через Пушкин проехать). На Киевском шоссе движение в 4 полосы (!),а на Таллинке только в 2. Это лично моё мнение
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!!!

rr_mila is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:19   #1756
ludmilka93
Участник
 
Аватар для ludmilka93
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Жду: Освобождения, 33, корп.1
Сообщений: 220


Без всяких прекрас, ездила несколько раз общественным транспортом: дойти до остановки - минут 10-15. До КС и обратно, в один конец: 31-32 мин.до метро просп.Ветеранов - без пробок, в пробках время непредсказуемо, пробки в основном возникают на участке дороги, где сужение, если там авария, а они не редкость. Время зависит от оперативности гаишников. На машине до той же станции метро 15-17 минут. Есть второй путь без пробок: автобус 149а ездит по ул.Освобождения, Спирина, Геологическая - время в пути до электрички от конечной остановки 13 мин. http://orgp.ru/rasp/115409102.html ездит по расписанию. После заселения домов остановка будет на углу 33 дома. На электричке 35-40 мин. до Балтийского вокзала, станция метро "Балтийская" http://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=1001&st2=20600 Итого 2-й вариант без пробок: час.
ludmilka93 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:24   #1757
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Ларискин Посмотреть сообщение
Спасибо.Завтра поедем смотреть.У нас смотровая на двушку:Галицкая 4, к.1.Постараемся посмотреть и трешку.
Вам разрешили на двоих брать трешку? Просто в этом году в ГЖО говорили, что из-за отмены ком.цены будут давать количество комнат по количеству участников. С.А точно не один раз людям говорила что трешку на двоих не дадут.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:30
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1758
урма58
Участник
 
Аватар для урма58
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: мечтаю о Богатырском
Сообщений: 204


Всем добрый вечер

поздравляю всех, кто получил смотровые

Девочки, потерпите еще немного, ведь все же со смотровыми ждать уже легче, вы уже познакомились со своими квартирками :-))) Моя коллега получила квартиру в год учителя, а въехать смогла только в сентябре или даже октябре прошлого года, Приморский район...
Терпения Вам... а пока копим денежки на новую мебель

http://oslavyanke.ru/ вот сегодня еще это нашла
урма58 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:55
ответ для урма58 , на сообщение « Всем добрый вечер:support: ... »
  #1759
ludmilka93
Участник
 
Аватар для ludmilka93
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Жду: Освобождения, 33, корп.1
Сообщений: 220


http://wikimapia.org/#lat=59.7448068...6&z=13&l=1&m=w

Дорога справа, желтая лента, в случае форс-мажора можно проехать по ней через Московский район.
ludmilka93 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:55   #1760
.kzirf
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: жду ул Освобождения 33 кор 2
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от ludmilka93 Посмотреть сообщение
Без всяких прекрас, ездила несколько раз общественным транспортом: дойти до остановки - минут 10-15. До КС и обратно: 31-32 мин.до метро просп.Ветеранов - без пробок, в пробках время непредсказуемо, пробки в основном возникают на участке дороги, где сужение, если там авария, а они не редкость. Время зависит от оперативности гаишников. На машине до той же станции метро 15-17 минут. Есть второй путь без пробок: автобус 149а ездит по ул.Освобождения, Спирина, Геологическая - время в пути до электрички от конечной остановки 13 мин. http://orgp.ru/rasp/115409102.html ездит по расписанию. После заселения домов остановка будет на углу 33 дома. На электричке 35-40 мин. до Балтийского вокзала, станция метро "Балтийская" http://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=1001&st2=20600 Итого 2-й вариант без пробок: час.
Спасибо.Да,видимо я просто привыкла постоянно на работу ездить,поэтому дорога от Краснго Села меня не пугает.Да собственно какая разница я безумно рада за всех кто получил квартиры и не важно где.Мне и Славянка нравиться и Красное.В Славянке тоже много знакомых получило кв,так что буду и в Славянку в гости ездить и в Красное их приглашать.
.kzirf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena