~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 20:33   #1751
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
у тебя лейкопения и лимфоцитоз. Скорее всего свидетельствует о снижении иммунитета, вирусной инфекции. болела может недавно? Как себя чувствуешь? Но не прямо ужас-ужас.
спасибо большое

ага, у меня орви. еще до конца не поправилась...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 12.03.2012, 21:04
ответ для mama Olga , на сообщение « девульки, всем привет!!!! надеюсь вы... »
  #1752
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от mama Olga Посмотреть сообщение
девульки, всем привет!!!!
надеюсь вы меня не насовсем забыли)
мы переехали, пока наладили быт,пока купили усилитель вай фая - чтоб у меня нормально работал инет..., а то он работал везде оки кроме комнаты где я могу спокойно в инете побыть(т.е. в спальне)) ..... детям теперь приходится в школу ездить, но не хотят переходить в новую, ну и ладно. Артём у меня не желает говорить... ну кроме мама, на, дай... ну может еще пару слогов.. Э - это наше все)). думаю что будет как в анекдоте - пока и так меня понимают, зачем напрягаться) а еще мы переодически боремся с нашим ад......... достал сил нет, и это при том что с аппетитом у Артёма все ок... так, что лишний раз к столу подойти нельзя - несется за ложкой))
смотрю про похудения заговорили - и мне надо) я как кормить перестала - усё наростать стало обратно - до этого то стройняшкой была).. а еще я так в тепло хочууу... а одна не хОчу... а все работают, учатся ... а старший собрался в кадетский поступать - не знаю хорошо это или плохо, но не отговариваю - хочешь - дерзай).. вот такие у нас дела..
Оль, а кадетский это куда?)

Ванька у нас тоже Э любит говорить))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 12.03.2012, 21:05
ответ для ***Веснушка*** , на сообщение « :flower: С возвращением к нам, и с... »
  #1753
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
Выздоравливайте скорее уже, вылезайте из простуд

Аааа) Какая вкуснятина)) Спасибо большое, Даш
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 12.03.2012, 21:11   #1754
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
привет, с переездом и налаживанием быта куда переехали?
Э ЭТО НАШЕ ВСЕ, мы вообще не говорим ((
Дети молодцы, в школу ездят, дорога не пугает, и решение старшего сильное
спасибо))
перехали на угол Композиторов и Хошимина, не оч.далеко от прежнего места жительства)

Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Оль, а кадетский это куда?)

Ванька у нас тоже Э любит говорить))
пока на МВД остановился.. пока все знакомые мониторят ситуацию.. сначала хотел в артелеристы)) там племяш учился, но сейчас МВД, но я еще подожду полную инфу обо всем, меня конечно волнуют всякие внеуставные отношения...так как мы не очень то боевые, он у нас джентельмен)) в отличии от среднего - от он то боец))
mama Olga is offline  
Старый 12.03.2012, 21:14
ответ для Маруча , на сообщение « я сидела во время беременности на... »
  #1755
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
я сидела во время беременности на диете, где то с 5 мес по 9й, набрала за всю бер-ть всего 6,5 кг.. из них Даник 4,4 кг.. и мне пытались высказать, что я его раскормила

не ела вообще ни грамма сладкого и мучного, приходила например на очередные замеры в ЖК и могла весить меньше чем в прошлый раз, но врачихе честно сказала, что я на диете вообще без мучного и сладкого, так что меня не ругали
Ничего себе)) Я в последнюю беременность тоже с лишним весом входила...поэтому эндокринолог сказала не больше 10 набрать...я 9 набрала) уложилась)
Говорила, чтобы я в еде умеренной была простои ...на голодную диету не разрешила садиться...т.к. сказала, что токсины тогда активизируются и на ребёнке отражаются как-то так...))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 12.03.2012, 21:17
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #1756
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


значит мы не одни молчуны)) ладно, пусть накапливает словарный запас.ю потом сразу все выдаст))

по поводу косичек - у меня как раз только уехала племяшка 10 лет(две недели жила, и врут когда говорят, что после трех не важно сколько детей - разница есть!)так вот волосы у нее , не волосы - мячта! не волосы, а волосиши, густые волнистые их Много, короче косички плести мне пришлось, а у меня ведь три богатыря)) от я старалася... муж мне говорит - вот видишь, была б у нас девочка, приходилось бы в школу за час вставать))
mama Olga is offline  
Старый 12.03.2012, 21:20   #1757
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Полин, расскажи, пож-ста, в чем у тебя выражалась конкуренция между Оскаром и Аликом? И как с этим сейчас? Сгладилось?
Меня временами отношения Семки с Таиркой удручают в этом плане. Не пойму, чего они выделываются друг перед другом?
У мальчиков это неизбежно. И чем меньше разница, тем сильнее.

А у тебя еще получается, что Таирка старший, а остальные 3, вроде, малыши.
Он мне говорил, что девочки у вас классные, а вот Сема...короче, как и положено)))

Выражается, например, в том, что Алик постоянно говорит Оскару, что его 5й класс - это было круто и сложно, а у Оскара ерунда. Еще надо помочь каждому найти свое место. Например, у Оскара настало облегчение, когда я ему объяснила, что ему необязательно, как Алик, быть знатоком истории, он может выбрать другое увлечение))) Кажется, банально, но ребенку не было ясно. Он думал, что он во всем должен догнать и перегнать Алика.
Никогда не сравниваю, стараюсь объяснить, что вес люди разные, и это прекрасно. ЧТо не надо есть 10ю конфету только для того, чтобы не съесть меньше брата...
sasa35 is offline  
Старый 12.03.2012, 21:27
ответ для mama Olga , на сообщение « значит мы не одни молчуны)) ладно,... »
  #1758
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от mama Olga Посмотреть сообщение
значит мы не одни молчуны)) ладно, пусть накапливает словарный запас.ю потом сразу все выдаст)))
У меня тоже молчит.
sasa35 is offline  
Старый 12.03.2012, 21:33   #1759
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
У мальчиков это неизбежно. И чем меньше разница, тем сильнее.

А у тебя еще получается, что Таирка старший, а остальные 3, вроде, малыши.
Он мне говорил, что девочки у вас классные, а вот Сема...короче, как и положено)))

Выражается, например, в том, что Алик постоянно говорит Оскару, что его 5й класс - это было круто и сложно, а у Оскара ерунда. Еще надо помочь каждому найти свое место. Например, у Оскара настало облегчение, когда я ему объяснила, что ему необязательно, как Алик, быть знатоком истории, он может выбрать другое увлечение))) Кажется, банально, но ребенку не было ясно. Он думал, что он во всем должен догнать и перегнать Алика.
Никогда не сравниваю, стараюсь объяснить, что вес люди разные, и это прекрасно. ЧТо не надо есть 10ю конфету только для того, чтобы не съесть меньше брата...
тож говорю))
про конфеты - не помогает))
mama Olga is offline  
Старый 12.03.2012, 21:39   #1760
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от mama Olga Посмотреть сообщение
значит мы не одни молчуны)) ладно, пусть накапливает словарный запас.ю потом сразу все выдаст))

по поводу косичек - у меня как раз только уехала племяшка 10 лет(две недели жила, и врут когда говорят, что после трех не важно сколько детей - разница есть!)так вот волосы у нее , не волосы - мячта! не волосы, а волосиши, густые волнистые их Много, короче косички плести мне пришлось, а у меня ведь три богатыря)) от я старалася... муж мне говорит - вот видишь, была б у нас девочка, приходилось бы в школу за час вставать))
ой косы мои косы... вот не желаю много густых красивых волос никому
У меня были в саду волосы по пояс очень густые тяжелые и самое противное что даже самая тугая коса после дневного сна всеравно становилась некрасивой (один раз меня даже в майке и трусах в младшую группу отвели и показали какая я неряха.. так воспиталка не любила плести косы.. и поэтому в 14 лет я оставшись одна в ванне обрезала косу и бросила в типан (это в деревни было) как же меня бабушка потом ругала. И выравнивали потом мое художество
А так это был сущий кошмар так мне заплетали косы так что голова трещала иначе все распадется такие вот у меня волосы сейчас тож выпадают постоянно и из косы и из хвоста...

Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Ничего себе)) Я в последнюю беременность тоже с лишним весом входила...поэтому эндокринолог сказала не больше 10 набрать...я 9 набрала) уложилась)
Говорила, чтобы я в еде умеренной была простои ...на голодную диету не разрешила садиться...т.к. сказала, что токсины тогда активизируются и на ребёнке отражаются как-то так...))
я с Егором набрала 10 кг, но постоянно на диете была т.к стояла угроза и давление скакало поэтому переедание было черевато ... это ужас обезжиренный творог с фруктами до сих пор от него тошнит....
ааф с Миланой ела все подряд, но практически всю беременность была изжога поэтому ела мало т.к потом мучилась
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena