˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 11:23
ответ для mcnord , на сообщение « Сын с температурой 37,8. Других... »
  #1751
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Сын с температурой 37,8. Других симптомов пока нет. Остались дома. Надеюсь до 11-го оправится, День рождения у него.
А с 12 апреля наш долгожданный дневной стационар по аллергии.
Про свои дела вообще молчу.

Нельзя нам болеть
Поправляйтесь!!!!
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 03.04.2012, 11:24
ответ для Alyna , на сообщение « нашла подробное описание как выглядят... »
  #1752
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Alyna Посмотреть сообщение
нашла подробное описание как выглядят половые органы на узи у девочек и у мальчиков)))) http://www.m****y-bt.ru/talk/post11728.html может у кого есть диски с узи,уже сами разберетесь кто у вас доча или сын))))
У меня не открылась ссылка
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 03.04.2012, 11:25
ответ для stushka , на сообщение « На дня посмотрела фильм "развитие... »
  #1753
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
На дня посмотрела фильм "развитие ребенка в утробе матери", очень понравился, даже муж с большим интересом смотрел так что очень всем советую, кто не видел....
вот ссылка: http://www.babyblog.ru/user/Kynenok/136139
отличный фильм
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 03.04.2012, 11:26
ответ для KEFIR , на сообщение « Доброе утро!Сегодня состояние такое... »
  #1754
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Доброе утро!Сегодня состояние такое же,мама заехала взяла номерок мне к терапевту аж на 17 апреляДругих вариантов вообще не было,будем ждать, надеюсь УЗИ в четверг меня взбодрит. А то я что-то переживать начинаю
а как это к терапевту аж через две недели? это же очень долго? я думала они всегда во всех поликлиниках в любой день в порядке живой очереди?
stushka is offline  
Старый 03.04.2012, 11:27   #1755
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Мне , кстати , на узи, сказали , что кишечник малыша не до конца опустился в животик, поэтому у меня через 10 дней контроль. Вот скоро пойду и думаю, там надо буквально 3 минуты посмотреть, а как записываться? Как на обычное узи? Платить 2000? Или как? Просто малышу это вредно наверное...
У меня на телефоне стоит несколько програмок вроде календарей беременности, и там как раз на 13той неделе написано что кишечник начинает опускаться в животик. Так что у тебя все правильно вроде получается.
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 11:29
ответ для stushka , на сообщение « а как это к терапевту аж через две... »
  #1756
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
а как это к терапевту аж через две недели? это же очень долго? я думала они всегда во всех поликлиниках в любой день в порядке живой очереди?
Это терапевт при ЖК,поэтому к ней запись такая,мне гинеколог сказала лучше сходить к ней,т.к она у них очень хороший спец и рассказать о своих проблемах. Я вот думаю может дадут мне всяких направлений на обследования,хоть спустя 7 лет узнаю что со мной
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 03.04.2012, 11:29
ответ для memeka , на сообщение « мы тоже спасаемся небулайзером,... »
  #1757
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от memeka Посмотреть сообщение
мы тоже спасаемся небулайзером, помогает отлично. Кашель убирает лучше чем таблетки!!! У нас двое детишек, школьник и садиковский, понимаете сколько раз болеют дети в год, так вот мы сразу физрасвором дышим и насморк как рукой снимает. Больше не покупаю кучу ненужных лекарств!
спасибо
stushka is offline  
Старый 03.04.2012, 11:31
ответ для KEFIR , на сообщение « Это терапевт при ЖК,поэтому к ней... »
  #1758
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Это терапевт при ЖК,поэтому к ней запись такая,мне гинеколог сказала лучше сходить к ней,т.к она у них очень хороший спец и рассказать о своих проблемах. Я вот думаю может дадут мне всяких направлений на обследования,хоть спустя 7 лет узнаю что со мной
ааа, теперь понятно да лучше поздно чем никогда , две недели ждать конечно, но что делать.
stushka is offline  
Старый 03.04.2012, 11:31
ответ для memeka , на сообщение « мы тоже спасаемся небулайзером,... »
  #1759
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от memeka Посмотреть сообщение
мы тоже спасаемся небулайзером, помогает отлично. Кашель убирает лучше чем таблетки!!! У нас двое детишек, школьник и садиковский, понимаете сколько раз болеют дети в год, так вот мы сразу физрасвором дышим и насморк как рукой снимает. Больше не покупаю кучу ненужных лекарств!
Мы тоже пользуемся небулайзером, хорошая штука.
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 11:31
ответ для Lovely812 , на сообщение « Круто!!! Как там говорят: экономика... »
  #1760
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Доброе Утро Девочки!!!
Записались в первый класс,теперь ждём 20 апреля и списки взяли или нет

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
А у вас из-за чего шумы? Мы обследовались начиная с рождения. Ездили на контрольные УЗИ и ЭКГ. Узи хорошее, ЭКГ не идеальная. Шумы сильные. Причину так и не нашли. Сначала говорили что наверняка есть как-то порок, но его еще не видно, потому-что ребенок еще маленький, приезжайте в следующий раз. Так и ездили, наблюдали динамику, года в два сказали больше не ездить, и сошлись на том, что шумы из за большого количества лишних хорд, я их даже не помню сколько. Помню что врач сказал что норма до стольки то, а у нас больше нормы на одну хорду. Но в последнее время таких детей все больше, поэтому даже идет речь о том, чтобы раздвинуть границы нормы лишних хорд.
У моей дочи тоже шум в сердце,в роддоме ставили врождённый порок под?,из-за этого продержали в РД неделю,тоже наблюдались,и узи,и экг,вообщем сказали,что у нас доп.хорда,и часто у нас тахикардия,говорят не крименально,сейчас особо не наблюдаемся,на учете с этим не стоим,но я не замарачиваюсь по поводу шумов т.к у меня всё детство стоял диагноз врождённый порок сердца под ?,когда была беременна дочей выяснили на узи сердца,что у меня есть эта доп хорда и шум из-за этого,но всё в пределах нормы!
Цитата:
Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
Мы купили небулайзер (ингалятор). У дочки кашель за 2 дня прошел. Ингаляцию делали без лекарств, просто физраствором, каждые 3 часа. И себе я тоже делала, правда кашля у меня не было, но зато насморк вылечился.
да небулайзер супер вещь очень часто нас выручает,и вред от раствора для ингаляций меньше, чем от приёма в нутрь тех же самых микстур
Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вчера на работе с компьютером беда была - поэтому получилось даже на пол часа раньше уйти Сходила на стрижку и окраску - довольна , правда мама по телефону изрядно нервишки помотала разговорами о том, что нельзя во время Б красить волосы, а тем более подстригать . Я попыталась ей доступно объяснить, что всё это выдумки и кто как к этому относится. Всё равно наши мнения разошлись. Зато сегодня я сижу на работе красивая и сама себе нравлюсь! Настроение значительно лучше
Поздравляю с красотойя вот тоже всё собираюсь,только решила краску без аммиака попробывать
__________________
-орхидея- is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena