Фитнес-маньяки - Страница 1761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 16:04   #17601
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Аня, назови это сбалансированным питанием и я кинусь обнимаццо


И я завтракаю непременно с вкусняхой. К творогу добавочка. Радость в жизни должна быть.
Моя карамелька тоже по вечерам пузо набивает Я совершенно нормально готовлю по вечерам и сижу рядом. Просто это не моя еда. Попробовать не тянет и отвращения нет.
Не, несбалансированное. Я диету расцениваю как встряску для организма. И вечно сидеть на них - ни-ни. Но когда стопорится вес, или просто ни в какую свой аппетит не умерить - помогает.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:09   #17602
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
О, моя комплекция. Я как она в 65 Смотреть приятно - читать неприятно. Написано диеты
Каждому - свое. Мы хотим и делаем правильно, благодаря Светику, но некоторые диеты тоже вполне могут помочь - хотя бы втянуться в процесс похудания.

Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Моя любимая тема! Мониторю ежедневно, дает стимул
Эхх, жалко многие из тех, кто выставили фото уже не появляются на форуме. Хотелось бы у них спросить, удержали ли они вес.

Вообще меня эта тема очень беспокоит, не знаю, неужели мне чтобы удерживать вес придется заниматься так же - 5 раз в неделю и атк же сильно себя ограничивать? На всю жизнь - тяжело(((

В идеале хотелось бы, чтобы ролики, танцы, лыжи-коньки меня поддерживали самостоятельно. Ну и короткие периоды(недели две) более-менее строго питания, если набрала килограммчик. -60 в этом плане подходит хоть до конца жизни, но боюсь, сладкое только по утрам не смогу - я не такой фанатик костей и мышц без жира, чтобы отказывать себе в этом удовольствии на всю жизнь.
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:11
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17603
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Привет!
Меня не было вчера с вами - я брала день отпуска на работе и бегала как ошпаренная весь день.
Позавчера очень славно позанималась в клубе, сегодня опять пойду. У меня навязчивая идея, что я начинаю как-то быстро утолщаться
В консультации дали талон на питание для беременных прелесть такая однако не рано ли его поедать? чего-то оно слишком калорийно выглядит. Как обычно, выписали анализов ..кучу. Столько времени на них тратится Еще я была в салоне МТС - устраивала разборки с платными СМС, якобы отправленными с моего тф, деньги не вернут, ясное дело, но поставили блокировку на все рекламно-платные смски. Потом слетала в Петроэлектросбыт, потом в театр за ребенком, потом мы с ней готовили - меня обуяла кулинарная активность, в результате на свет появились компот (такооой вкусный), лимонный кекс (для дочи и мужа) и рагу с бараниной (тоже для них). Сижу на работе, в желудке зеленая фасоль с грибами и квашеная капуста. А кекса охота - страсть. Я неосмотрительно с собой кусок прихватила, теперь пытаюсь коллегам пристроить, а они не берут.
Ребенка на кружки отвозила, потом мастер приходил на тему ремонта кухни ( на неделе начнем, страшно уже заранее). За всем этим я упустила, что у ребенка выпал зуб!! Вы не представляете. какая трагедия разыгралась с утра... когда оказалось, что зубная фея не приходила, и зуб не забрала! Мы с мужем имели бледный вид, ребенок разочаровался в жизни навсегда, мы весь день составляем планы благородного отступления, посмотрим, удастся ли мир в мире восстановить.. Пока пишем письмо от феи про плохую память и много работы. И с денежкой кладем игрушку.

Свеет, ну давайте уже идите на поправку. Так мерзко когда дети болеют, уж лучше самой..

Чего еще сказать - не помню. Всех прочитала, а что хотела сказать - забыла
Йога да, смешная почувствуйте , как у вас вырастает хвост, теперь он удлинняется.. напрягите его кончик ну.. реально так и надо представлять, как тренера говорят польза большая. Ощущения точно такие, как они говорят. Хоть и смешно.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:12
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17604
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


У меня вторая половина начинает бодро поправляться. Я в силу усталости и сонности не могу его постоянно заставлять зарядку делать, он халявит.. вот и... меня это расстраивает. Ведь мог бы!! гораздо легче. чем я! и гораздо эффективнее! Мужикам все же проще эффект от занятий получить, но они такие халтурщики..
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:13   #17605
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Добрый день, я комплексую и стесняюсь заниматьс в ТЗ.... Мне кажется, что на меня все смотрят и видят, что я неумеха и делаю что-то не так....Блинннн у меня комплекс......
да, знакомо )) я сама редко хожу в ТЗ, так как особо и не знаю , что там делать
вот кто-нибудь сказал бы мне, каклой самый хороший тренажер для попы, я бы туда и ходила. ну еще пресс качала

Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Зима - время расходов. Декабрь-январь-февраль: ДР друга, рождество католическое, Новый год, мое ДР, 14 февраля, 23 февраля....
это точно у нас все начинается с последнего дня осени. 30.11 - др ребенка(взрослый праздник), 4.12, - детский праздник, 18.12 - др у хорошего друга НГ, 2.01 - мой др, 21.01 - др подруги, 14 февраля, 21.02 др мужа, 23 февраля

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
В одежде нормуль, а вот без нее - туши свет, а взвешиваюсь я в труселях одних - вот и наблюдаю эту картину, пока до весов иду. Я не шучу, реально некрасиво.
я тож себя больше в одежде люблю )вот и настал это возраст

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Это частое заблуждение новичков, всем кажется, что на них смотрят и обязательно осуждают. ...
истину глаголишь ) но блин, знать бы еще, что можно в ТЗ делать ) я очень хочу персональные тренировки. но у меня реально нет времени. я на этой неделе еще ни разу не была на спорте. это просто какая-то беда на самом деле ((Муж в командировке, и неком у меня на спорт отпустить

а еще меня чего-то таааак с работой напрягают последнее время, жуть! не вздохнуть. думала в обед сбежать на спорт. какой там обед (( еще толком чаю не попила (
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:18
ответ для edeltely , на сообщение « Каждому - свое. Мы хотим и делаем... »
  #17606
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Вообще меня эта тема очень беспокоит, не знаю, неужели мне чтобы удерживать вес придется заниматься так же - 5 раз в неделю и атк же сильно себя ограничивать? На всю жизнь - тяжело(((
.
Увы, это мой удел и есть
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:19
ответ для natalianella , на сообщение « да, знакомо :)))) я сама редко хожу в... »
  #17607
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
это точно у нас все начинается с последнего дня осени. 30.11 - др ребенка(взрослый праздник), 4.12, - детский праздник, 18.12 - др у хорошего друга НГ, 2.01 - мой др, 21.01 - др подруги, 14 февраля, 21.02 др мужа, 23 февраля


Девочки, вопрос к тем, кто смотрел\читал "Сумерки". Фильм, конечно, сопливый, да и книга тоже.... но я читаю почти с удовольствием и смотрю, стараясь смотреть сюжет, а не на сопли, но...всех бесит этот ужасный Джейкоб, или одну меня?)) Лезет и лезет блин в чужие отношения. Она уж замуж собралась, а он все лезет. У неё скоро ребенок, а он все лезет...достал.
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:25
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17608
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Светы и Тани на вас нет, диетчицы. Ушла я голубцы трескать...
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:26
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17609
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


НУ а что, я Аню поддерживаю - мне это питание правильное не помогает особо, также как и спорт, а диета помогает. Именно дать толчок организму, а потом правильное питание.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:27
ответ для natalianella , на сообщение « да, знакомо :)))) я сама редко хожу в... »
  #17610
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
а еще меня чего-то таааак с работой напрягают последнее время, жуть! не вздохнуть. думала в обед сбежать на спорт. какой там обед (( еще толком чаю не попила (
Наташ, а ты в планету ходишь? Это ее перестраивать будут, в клуб Мадонны превращать?
Хорошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena