Фитнес-маньяки - Страница 1763 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 16:58
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « так уже ведь, поженились и родили) »
  #17621
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
так уже ведь, поженились и родили)
Так я ж не смотрела ) Я про те ощущения, которые на протяжении тех частей, прошлых, были. Я дома буду смотреть. Я в кино последнее время не хожу, мне не везет с соседями ПОСТОЯННО - кто-то ржет, когда не надо, кто-то сопли на кулаки наматывает, кто-то громко комментирует, кто-то жрет-шуршит-чавкает-хрустит... Ни разу не ходила нормально чтоб было. Только 9 роту когда смотрела. А это было давненько, как мы знаем
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:59
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17622
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Девушки, здоровое питание не подразумевает пироженки-мороженки-пиво-чипсы. А если своего стопора нет, то никакие диеты не помогут. В голове все. ИМХО
Сумерки раздражают. Особенно главная соплежуйка. Я вампир...даунски приоткрытый рот и подрагивающие веки...чичас иму будет больно...та же реакция. Актерский состав просто феерический. Из всей этой братии как раз индеец не такой противный.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:03   #17623
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Девушки, здоровое питание не подразумевает пироженки-мороженки-пиво-чипсы. А если своего стопора нет, то никакие диеты не помогут. В голове все. ИМХО
Сумерки раздражают. Особенно главная соплежуйка. Я вампир...даунски приоткрытый рот и подрагивающие веки...чичас иму будет больно...та же реакция. Актерский состав просто феерический. Из всей этой братии как раз индеец не такой противный.
Ален, если питаться полностью здоровым питанием, свихнуться можно. Ну такой образ жизни, чтоб без алкоголя-сладкого ваще-ваще-ваще это точно не по мне. Я, например, и так редко употребляю первое (гораааздо реже, чем раньше). Осталось разобраться со вторым
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:11   #17624
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Наташ, а ты в планету ходишь? Это ее перестраивать будут, в клуб Мадонны превращать?
нет, я хожу в спортлайф на Байконурской
мне проще, чтоб клуб был рядом с домом, чем с работой
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:11
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17625
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Алена кремееень. Молодец. Гордо держи наш флаг ( мы сами не можем, потому как нарушаем).
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:11   #17626
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Девушки, здоровое питание не подразумевает пироженки-мороженки-пиво-чипсы. А если своего стопора нет, то никакие диеты не помогут. В голове все. ИМХО
ты это фитнес-маньячкам говоришь?)))

Ну так ты себе чипсы, мороженое и пиво позволяешь раз в год разве??? Теоритизировать-то легко, по себе знаю.
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:14
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17627
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Девчат, честно, мамой клянусь - чипсы и пиво последний раз были в моей жизни примерно 5 лет назад. Разово с друзьями. И до того из еще года три не было. Такая частота потребления нормальна, я считаю мороженое бывает чаще - раз в 2-3 недели утром в выходной муж его обожает, покупает всегда, я отказываюсь. Так он специально мне покупает жутко дорогущее с извращениями и преподносит. В субботу утром, на завтрак, когда я совершенно беззащитна.. иногда я ломаюсь, не выдерживая пытки, и съедаю его...
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:15
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17628
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Однако тут надо и жестокую правду сказать. Я пиво просто не люблю
Люблю сладкие красные вина и ликеры это хуже пива. Однако и это бывает редко. А щас года на два с половиной ваще не будет
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:15   #17629
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Девчат, честно, мамой клянусь - чипсы и пиво последний раз были в моей жизни примерно 5 лет назад. Разово с друзьями. И до того из еще года три не было. Такая частота потребления нормальна, я считаю мороженое бывает чаще - раз в 2-3 недели утром в выходной муж его обожает, покупает всегда, я отказываюсь. Так он специально мне покупает жутко дорогущее с извращениями и преподносит. В субботу утром, на завтрак, когда я совершенно беззащитна.. иногда я ломаюсь, не выдерживая пытки, и съедаю его...
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:16
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17630
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Аня, свихнутся можно от диеты. Если человек настроен по быстрому вес согнать и опять курицу гриль купить, то "после" будет еще хуже чем "до". Организм такие качели не любит и непременно отмстит. В голове перестройка должна произойти, а не "мне пока низя, я на диете еще 2 дня". Простите, меня девочки за может излишнюю горячность и резкость. Я злая в последнее время и очень не люблю слово диета
Юля, сиси выросли? Так это же чудесно. Ты не переживай так, пожалуйста. Я может глупость скажу, но может на ранних сроках организм живет своей жизнью, привыкает к новому состоянию. Дай ему очухаться, он потом отзовется на привычные нагрузки и будет реагировать адекватно. Ну + ты еще несомненно сейчас излишне самокритична
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena