Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 22:26
ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « Еще бы, это же ужасно лежать в... »
  #17641
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Еще бы, это же ужасно лежать в больнице, выписывайтесь скорее. Единств плюс - это то что там бесплатно кормят
Можно не выписываться, чтобы не рисковать (ведь разные ситуации бывают), но не лежать там на кровати целыми днями, ведь есть возможность выходить между обедом и ужином на прогулку, только для этого надо заявление писать на имя своего лечащего врача (заявление пишется и подписывается на один день), а также можно на выходные уходить, опять же написав заявление.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:32
ответ для ГАБО , на сообщение « Можно не выписываться, чтобы не... »
  #17642
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Можно не выписываться, чтобы не рисковать (ведь разные ситуации бывают), но не лежать там на кровати целыми днями, ведь есть возможность выходить между обедом и ужином на прогулку, только для этого надо заявление писать на имя своего лечащего врача (заявление пишется и подписывается на один день), а также можно на выходные уходить, опять же написав заявление.
А в выходные получаеться процедур нет?
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:15   #17643
anyta11
Участник
 
Аватар для anyta11
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: гражданский пр.
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
А вот если у меня договор с врачем уже заключен, меня она будет наблюдть на ДО или дежурный врач
Я тоже с Янкевич рожала, приехала когда на ДО она меня в свою палату и положила.
anyta11 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:21   #17644
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
А в выходные получаеться процедур нет?
зависит от ситуации. у меня были, но я в пятницу легла. не нервничайте, вам завтра доктор все расскажет))) все будет хорошо)
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:40   #17645
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
А в выходные получаеться процедур нет?
Обычно нет, но это, как Вам уже выше ответили правильно, зависит от ситуации, от причины Вашего пребывания в РД.
Но если у Вас срок уже большой, и вот-вот может наступить час Х, то лучше не выписываться,а уходить на выхи, как писала, потому что если Вы выпишитесь, а потом снова поступите в РД, то придется потом опять все процедуры проходить положенные при поступлении в РД, и опять все анализы сдавать. Вобщем, правила таковы, что неважно, что Вы неделю назад все у них сдавали, когда лежали на ДО, выписались, поступили заново, значит все сдавать заново надо.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:00   #17646
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
зависит от ситуации. у меня были, но я в пятницу легла. не нервничайте, вам завтра доктор все расскажет))) все будет хорошо)
Ох, спасибо за поддержку Что-то я действительно разнервничалась, никак себя успокоить не получаеться. Надеюсь завтра встать бодрячком=))
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:02
ответ для ГАБО , на сообщение « Обычно нет, но это, как Вам уже выше... »
  #17647
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Обычно нет, но это, как Вам уже выше ответили правильно, зависит от ситуации, от причины Вашего пребывания в РД.
Но если у Вас срок уже большой, и вот-вот может наступить час Х, то лучше не выписываться,а уходить на выхи, как писала, потому что если Вы выпишитесь, а потом снова поступите в РД, то придется потом опять все процедуры проходить положенные при поступлении в РД, и опять все анализы сдавать. Вобщем, правила таковы, что неважно, что Вы неделю назад все у них сдавали, когда лежали на ДО, выписались, поступили заново, значит все сдавать заново надо.
Хм, а когда на выхи домой уходишь, твое место в палате не могут занять?
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:21   #17648
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Хм, а когда на выхи домой уходишь, твое место в палате не могут занять?
нет, не могут. Вы же не выписываетесь, а уходите под расписку на выходные домой, так же как на прогулку днем каждый день можно выходить, только расписку (заявление) надо писать каждый день, то есть если Вы завтра хотите погулять выйти, то завтра же утром надо к своему врачу с заявлением подойти или во время обхода заявление отдать. Образец заявления был раньше на столе у комнаты сестринской (в углу она)
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:23
ответ для ГАБО , на сообщение « нет, не могут. Вы же не выписываетесь,... »
  #17649
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
нет, не могут. Вы же не выписываетесь, а уходите под расписку на выходные домой, так же как на прогулку днем каждый день можно выходить, только расписку (заявление) надо писать каждый день, то есть если Вы завтра хотите погулять выйти, то завтра же утром надо к своему врачу с заявлением подойти или во время обхода заявление отдать. Образец заявления был раньше на столе у комнаты сестринской (в углу она)
Спасибо за информацию
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:27
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Спасибо за информацию:flower: »
  #17650
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию
пожалуйста всегда рада помочь
Я это к чему все писала: чтобы Вы не депрессовали, не тосковали, не скучали, а знали, что можно скрасить свое пребывание в РД на ДО. А то многие готовы рисковать своим здоровьем только ради того, чтобы не лежать на ДО, потому что им это кажется удручающим и тоскливым. На самом деле надо подходить ко всему разумно. У метро Пролетарская был раньше (думаю, и щас есть) магазин Спектр, рядом аптека, а еще кафе есть, где всякие вкусности продаются, потом идет продуктовый магаз и какой-то ТЦ. Правда, щас идет грипп и всякая другая инфекция, поэтому особо то шляться по магазинам не стоит, но все же для поднятия жизненного тонуса и настроения немного можно, просто в нос Грипферрон покапайте потом дня 3 (по одной капле в каждую ноздрю 3 раза в день, и хранить Грипферрон надо в холодильнике), и все будет ок)
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena