Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 12:53   #17641
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Девочки. муж вчера плакал. держался нейтрально, хотел сразу уйти. но как то все произошло что и я разрыдалась и у него слезы покатились. Понимаю, что ситуация дома не изменится... но люблю и почувствовала, как ему плохо. его пробило просто. сидели вместе... он рассказал, ято не может там ни есть ни пить, ни спать. ноги туда не несут. вообще не знаю, что делать... это же мой муж.
Ириш, очень легко давать советы со стороны, представляю как тебе сейчас сложно во всем разобраться, а главное принять какое-либо решение. Ну взрослый же мужчина, женился, ребенок скоро появится, ну как ты будешь с ребенком в коммунальной квартире. Он должен пожалеть своего будущего сына, а не ты его. Потом ему взбредет что-нибудь в голову, уедет к маме в Кириши, а ты одна будешь в съемной комнате с младенцем. Так у тебя дома и мама, и папа, помогут, а там совсем одна будешь. Будешь в душе стоять, а сама думать не заплакал ли малыш. Да ну! Пусть он сам примет решение, и не ждет, что это сделаешь ты за него.
Ритм is offline  
Старый 01.04.2012, 12:57
ответ для обоинка , на сообщение « ананас еще не ела. изжооога. :)) ... »
  #17642
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Лежу, читаю топик " бредовые высказывания врачей"
Моя гинеколог в ЖК еще нормальная))
Да что- то все затихарились!
А ссылку можно?
Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
похоже я "дошутилась" про 1е апреля... с 7 утра поясница болит нон-стоп и живот прихватывает лишь бы это было не просто так
Пусть будет не просто так @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Девочки, всем утро доброе!
Сейчас убегаем с дочей гулять и на Лоракса

Итак - сегодня открываем нашу новую апрельскую тему. Пока мой беременный мозг ничего из названия оригинального не придумал.
Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Отпишитесь, плз, если кому-то категорически не нравится + любые предложения по названию
Очень хочется начать сегодня! Ура! Апрель! Солнце! Весна
Вложение 6451409
Мне очень нравится!
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Девочки. муж вчера плакал. держался нейтрально, хотел сразу уйти. но как то все произошло что и я разрыдалась и у него слезы покатились. Понимаю, что ситуация дома не изменится... но люблю и почувствовала, как ему плохо. его пробило просто. сидели вместе... он рассказал, ято не может там ни есть ни пить, ни спать. ноги туда не несут. вообще не знаю, что делать... это же мой муж.
Это не муж, а эгоистичный энергетический вампир. Жена беременна, а он плачет! что ему плохо. Муж должен быть опорой и поддержкой, разделять с женой заботы, а не грузить ее. Ира, я тебя очень хорошо понимаю, в тебе материнский инстинкт срабатывает и ты его жалеешь, но разве делает это вас счастливее? Ира, начинай любить себя!
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 01.04.2012, 13:00
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17643
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


да он и не ждет... принял уже, Кристин... сказал, что мы можем пока там, как удобнее малышу и мне. но он не может. и в Кириши уезжает не от меня, а от них и там тоже себя сволочью чувствует.
обоинка is offline  
Старый 01.04.2012, 13:01
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17644
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Доброе солнечное утро!!!!
Svetlan_a is offline  
Старый 01.04.2012, 13:02
ответ для Ритм , на сообщение « Ириш, очень легко давать советы со... »
  #17645
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Ириш, очень легко давать советы со стороны, представляю как тебе сейчас сложно во всем разобраться, а главное принять какое-либо решение. Ну взрослый же мужчина, женился, ребенок скоро появится, ну как ты будешь с ребенком в коммунальной квартире. Он должен пожалеть своего будущего сына, а не ты его. Потом ему взбредет что-нибудь в голову, уедет к маме в Кириши, а ты одна будешь в съемной комнате с младенцем. Так у тебя дома и мама, и папа, помогут, а там совсем одна будешь. Будешь в душе стоять, а сама думать не заплакал ли малыш. Да ну! Пусть он сам примет решение, и не ждет, что это сделаешь ты за него.
+1 Мало того, он ещё и денег на эту съемную не заработал, судя по всему. Он сейчас поплачет, Ира пожалеет, примет решение, родителей обидит, себя с малышом ущемит, вот только благодарности не дождется и в итоге ещё и виноватой останется.
Ира, а на съемной когда жили, разве было лучше? Вампир всегда найдет повод сделать тебя виноватой и нервы помотать.
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 01.04.2012, 13:06
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17646
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


может я не так что то написала... он не плакался(( просто сказал что на душе. а слезы держал в себе пока мог... но я его таким никогда не видела... и многое почувствовала... есть вещи, которые кожей ощущаешь. про меня мы больше говорили. он все принес,что надо. даже больше. купил халатик и рубашку новую, чтобы я в мамином синтетическом не ходила. Денег я сама не взяла.... мне их тут некуда тратить (селедки и корюшки все равно нет)))
обоинка is offline  
Старый 01.04.2012, 13:09
ответ для Marina S , на сообщение « и мне на 12 ставили :) Даешь... »
  #17647
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Вика Викантесса, не-е, я через неделю не хочу. У меня несобранность больше, чем у вас всех вместе взятых. Хорошо, хоть ремонта нет. ))))))
успеешь
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Ой! Так, все! Наденьте на меня смирительную рубашку и спрячьте всю бытовую химию с тряпками вместе!

Мне рано! Рано!

а у меня наоборот переезд итд а мне тааак лень) не гнездуюсь-но мужа заставляю
вчера из икеи привезли все мне для быта, зеркало клевое в коридор, стеллажик, мебель всю старую вывезли, кровать теперь тут... теперь здесь гораааздо просторнее даже с моим тра*одромом
Цитата:
Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
и мне на 12 ставили Даешь космонавтов!!!



и я также вчера препода прдложила подвезти, так она такие глаза сделала... типа боюсь я с тобой ехать, уж лучше пешком



Легкие роды - это всегда со стороны так кажется. В основном все таки это ад!!! Бывает конечно исключения, но с таким редко сталкиваешься
давайте все месте наших космонавтов рожать
про роды-если настрой правильный+дыхание и мозг отключить лишний, то все ок с родами будет
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 01.04.2012, 13:09
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17648
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


В съемной лучше жили. И больше дел успевали сделать и гуляли больше... и единодушнее как то. защищаю его...да... надеюсь, что эта полугодичная полоса пройдет...
обоинка is offline  
Старый 01.04.2012, 13:14
ответ для обоинка , на сообщение « да он и не ждет... принял уже,... »
  #17649
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
да он и не ждет... принял уже, Кристин... сказал, что мы можем пока там, как удобнее малышу и мне. но он не может. и в Кириши уезжает не от меня, а от них и там тоже себя сволочью чувствует.
Ну-ну, ОН вас бросает и при этом ещё и виноватой ТЕБЯ делает. Ведь ты ощущаешь вину за то, что он чувствует себя сволочью? Вот только скажи, каковы весомые причины делать так, чтобы чувствовать себя сволочью?! Причин нет! Его не ущемляют, не обижают, просто ему плохо, когда тебе хорошо, вот только в этом он не сознается.
Мой первый муж запрещал моей маме приходить и помогать мне с ребенком. Говорил, что все справляются и я должна! При этом сам помогать тоже не рвался, но зато говорил, что любит и всякие сюрпризы-романтики устраивал. Но денег не давал, особенно на ребенка.
Извини, просто у самой была подобный болезненный брак, к счастью в прошлом, и сейчас есть с чем сравнивать.
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 01.04.2012, 13:16   #17650
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Всех с первоапрельским днем!
Кто сегодня стартует?

Девчат, спасибо всем за поздравление! Очень приятно))


про наши маленькие размеры... просто забавно смотреть,когда переодеваешь. а так чередуем пеленки и слипы, где рукава закручиваем, а ножки носочками поддерживаем.


Алла,про 6 часов-это мощно!

слушайте, а бандаж с когда после родов можно носить?
__________________
Prichuda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena