2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1766 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2010, 13:10
ответ для TSakhno , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста. Мне... »
  #17651
ПузКарапуз
Частый гость
 
Аватар для ПузКарапуз
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от TSakhno Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мне выписали Генферон 500 тыс. ME по два раза в день вагинально. Стремно его принимать, беременность 19 нед. Вроде герпес положительный нашли.
Принимай, у меня тоже нашли в крови на 32 неделе, вот из-за него-то я и родила на 36-ой. Это еще спасибо генферонам всяким и другим лекарствам, так бы еще раньше родились!



Корое говоря, девочки! Мы родились на 36-неделе, 31.05.10! Крохи совсем! 2550 кг и 48 см, но очень активные!))))
Воды отошли во сне в три часа ночи! Я даже не успела на первую консультацию к Титушкиной! Вызвала себе ночью скорую, поехала в РД2. Меня встретила Петросян зевающая, сняла пессарий и расскрытие уже было 6 см, а потом как начались схватки! Еще была акушерка, блондинка такая, с короткими волосами. Они как запаниковали! Говорят: Тихо! Ты нам тут не роди! Титушкина еще едет!)))))
Слава Богу, все успели! Родила я быстро, за 3 часа. У ВСЕХ, КТО МЕНЯ ОКРУЖАЛ ТОГДА, ПРОСТО РУКИ ОТ БОГА!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ! Помню, что было 4...а может и 5 человек. В этот момент не запомнишь. Но хорошо помню естественно Титушкину, которая как мама ко мне относилась! Петросян-казалось, что волнуется больше меня! И вот эту светленькую акушерку, которая меня оформляла в приемном и на каталке отвезла в палату после, принесла вино и шоколадки. Еще была такая добрая женщина в возрасте, которая мне посотянно протирала лоб мокрым полотенцем!
Короче, СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
Сейчас еще лежим, завтра выписка!))) Два раза заходила Палей-очень хороший доктор! Общалась с ней первый раз, только положительные эмоции. Заходила глав.врач Сальникова и подарила нам серебрянную ложечку))))
Знаете, пусть это стоит денег, причем не малых! Ну как же важно хорошее отношение именно в этот момент!!! Когда о тебе заботятся и заботятся о крохе! СПАСИБО РД№2!!!!!!!!!
__________________
ПузКарапуз is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 14:40   #17652
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от ПузКарапуз Посмотреть сообщение
Корое говоря, девочки! Мы родились на 36-неделе, 31.05.10! Крохи совсем! 2550 кг и 48 см, но очень активные!))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 14:43   #17653
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от ПузКарапуз Посмотреть сообщение
Корое говоря, девочки! Мы родились на 36-неделе, 31.05.10! Крохи совсем! 2550 кг и 48 см, но очень активные!))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
я, кстати, лежала на ПО и на сайте двойки изучала фотки врачей и акушерок, пытаясь вспомнить, кто со мной в родилке был))) почти всех нашла)
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 15:35   #17654
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от ПузКарапуз Посмотреть сообщение
Мы родились на 36-неделе, 31.05.10! Крохи совсем! 2550 кг и 48 см, но очень активные!))))
Поздравляю!!!!
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 15:44   #17655
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от ПузКарапуз Посмотреть сообщение
Корое говоря, девочки! Мы родились на 36-неделе, 31.05.10! Крохи совсем! 2550 кг и 48 см, но очень активные!))))
Воды отошли во сне в три часа ночи! Я даже не успела на первую консультацию к Титушкиной! Вызвала себе ночью скорую, поехала в РД2. Меня встретила Петросян зевающая, сняла пессарий и расскрытие уже было 6 см, а потом как начались схватки! Еще была акушерка, блондинка такая, с короткими волосами. Они как запаниковали! Говорят: Тихо! Ты нам тут не роди! Титушкина еще едет!)))))
Слава Богу, все успели! Родила я быстро, за 3 часа. У ВСЕХ, КТО МЕНЯ ОКРУЖАЛ ТОГДА, ПРОСТО РУКИ ОТ БОГА!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ! Помню, что было 4...а может и 5 человек. В этот момент не запомнишь. Но хорошо помню естественно Титушкину, которая как мама ко мне относилась! Петросян-казалось, что волнуется больше меня! И вот эту светленькую акушерку, которая меня оформляла в приемном и на каталке отвезла в палату после, принесла вино и шоколадки. Еще была такая добрая женщина в возрасте, которая мне посотянно протирала лоб мокрым полотенцем!
Короче, СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
Сейчас еще лежим, завтра выписка!))) Два раза заходила Палей-очень хороший доктор! Общалась с ней первый раз, только положительные эмоции. Заходила глав.врач Сальникова и подарила нам серебрянную ложечку))))
Знаете, пусть это стоит денег, причем не малых! Ну как же важно хорошее отношение именно в этот момент!!! Когда о тебе заботятся и заботятся о крохе! СПАСИБО РД№2!!!!!!!!!
поздравляю,главное,чтобы ребетенок был здоровым. так приятно читать такие позитивные отзывы о рд2 в предверии родов. а вас даже без договора там приняли?
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:42
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #17656
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


а меня без паспорта не хотели принимать(
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 17:13   #17657
Galinnka
Частый гость
 
Аватар для Galinnka
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от ПузКарапуз Посмотреть сообщение
Мы родились на 36-неделе, 31.05.10!
Ничего себе, родились уже!!! Поздравляю! Хорошо, что все хорошо закончилось! Растите здоровыми, набирайте вес!
Galinnka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 20:35   #17658
ПузКарапуз
Частый гость
 
Аватар для ПузКарапуз
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
поздравляю,главное,чтобы ребетенок был здоровым. так приятно читать такие позитивные отзывы о рд2 в предверии родов. а вас даже без договора там приняли?
в договоре написано с 36-недели уже стабильное место. так что, фуууу, я вовремя родила!
в сроки уложились!
__________________
ПузКарапуз is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 20:39
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #17659
ПузКарапуз
Частый гость
 
Аватар для ПузКарапуз
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 34


все! я отстрелялась!)))) Девчонки, вы следующие! всем легких родов! не бойтесь! вот сегодня уже пятый день, а я уже потихонечку начинаю забывать эту боль))))) у вас все получится! главное, все встретитесь со своими пузожителями!
__________________
ПузКарапуз is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 21:11   #17660
nmurashko
Участник
 
Аватар для nmurashko
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от ПузКарапуз Посмотреть сообщение
Принимай, у меня тоже нашли в крови на 32 неделе, вот из-за него-то я и родила на 36-ой. Это еще спасибо генферонам всяким и другим лекарствам, так бы еще раньше родились!



Корое говоря, девочки! Мы родились на 36-неделе, 31.05.10! Крохи совсем! 2550 кг и 48 см, но очень активные!))))
:
Поздравляю!!!!!!!!! Растите здоровенькие!!!!!!!! Всего вам самого хорошего!!!!!!!!!!!
__________________


Я Наташа, ко мне на -ты!
nmurashko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena