~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1766 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 01:03
ответ для kinkyangel , на сообщение « а что такое МГЦ?:008: »
  #17651
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от kinkyangel Посмотреть сообщение
а что такое МГЦ?
медико-генетический центр
__________________
alina26 is offline  
Старый 16.03.2012, 01:07
ответ для alina26 , на сообщение « медико-генетический центр »
  #17652
kinkyangel
Ветеран
 
Аватар для kinkyangel
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
медико-генетический центр
а что там такого хорошего? мне тоже надо) где это?
kinkyangel is offline  
Старый 16.03.2012, 01:07
ответ для kinkyangel , на сообщение « а что там такого хорошего? мне тоже... »
  #17653
Яся ПочтиБлондинкО
Наш человек
 
Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: м.Звездная, и пешочком, пешочком...
Сообщений: 5 611


У нас в Купчино есть МПЦ, почти тоже самое, только поближе
__________________
Яська+Сашка=Данька (19.06.06)
Яся ПочтиБлондинкО is offline  
Старый 16.03.2012, 01:29   #17654
Олюшка.
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
Я тоже спокойно отношусь к тому, что в лишний раз никто не подорвется тебе место уступить или помочь. Бывает, конечно, попадаются добрые люди, но от всех людей я не ожидаю такого внимания.
Вот что действительно вымораживает это посиделки в ЖК. Я знаю, что некоторые ходят с мужьями на узи, кровь сдавать и прочее и наверное я злая змея, но меня это так раздражает! Вчера утром пришла в ЖК, а там в корридоре как бы есть диванчик и кресло, чтобы можно было сменку или бахиллы надеть. Так все эти места были заняты чьими-то мужьями((естественно, никто и не собирался вставать, пришлось самой попросить и то, человек не встал а подвинулся немного, выделив мне щедро уголочек дивана. Вот хоть убейте, но не понимаю я, зачем брат мужа с собой, чтоб он в очереди развелкал?
у нас середина, если есть возможность то считаю УЗИ для родственников очень полезно, пусть то муж, мама или любимая сестра. мы-то чувствуем малышей, а они их могут только с наших слов воспринимать. вот узи и делает чудеса- видно то что обычно скрыто от глаз, первое знакомство
а к гинекологу тоже иногда полезно вдвоем с мужем сходить, также как и к педиатрам, причем для обоих сторон

Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
конечно, никто не должен никому ничего, это личное дело каждого) сама обычно стою и никого не прошу уступить место.. вопрос о воспитании, вот и все... ну а про поведение мужчин в общественном транспорте - это вообще отдельная тема
я тоже обычно не наручиваю себе, в конце концов, если хочу на работу, значит в состоянии и постоять полчасика. просто на этот раз наглая девица меня взбесила конкретно, неуважение ко всем окружающим... ели сдержалась, чтобы не высказаться в ее адрес...
у меня давно была ситуация когда я не выдержала и сказала, так до сих пор мучаюсь правильно ли сделала . тетка вполне себе бойкая начала отпихивать всех и пытаться занять два места, я села на второе тк других небыло, она давай выгонять что тут человек придет. уж не знаю кто там с ней находился, но подходить не стал, мужчина она говорила, а ехать три остановки

Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Девочки, вот слушаю вас, я какая-от стеснительная, неправильная что ли. Я в метро и плюс еще в автобусе езжу каждый день с утра и с вечера и даже мысли нет, что кто-то должен мне место уступить.
Один раз мужчина уступил, так мне так неудобно было, он с женой был его она видимо подопнула.
Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
меня реально возмутило только один раз, когда молодой человек с девушкой меня оттолкнул и передо мной плюхнулся. Я б на месте девушки думать про него забыла, так как таким поступком все сказано: он мне в живот уперся, когда сел
Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
что-то на мой вопрос отвечают уклончиво, а звучал он так: сами вы уступаете в небеременном состоянии беременным женщинам? если бы уступали, наверное, для вас был бы этот жест ожидаемым... конечно ,я всегда говорю спасибо (уступают 1 раз и 5, наверное), но, видимо, меня неправильно воспитавали: ведь уступать беременным женщианм ненормально пусть постоят Сорри за перегиб. Но если некоторые беременные девушки/женщины считают, что им делают огрооооооооомное отдолжение, устпуив место, значит ,видимо, сами не особо то уступали беременным в добеременном состоянии или я неправильно мыслю?
я когда ходила с пузиком в прошлый раз даже удивлялась что мне могли место уступить и даже смущалась сильно-сильно. не потому что это ненормально, просто честно уже привыкла что в общественном транспорте и магазинах люди заняты собой и ощущение что их не учили и не объясняли "как павильно".
уже не ожидаю таких жестов. поэтому теперь когда требуется помощь - вижу ближайшего подходящего человека и прошу. согласился - спасибо большое, отказал - (и фиг с ним) прошу следующего. один раз только сразу двое сделали вид что незаметили - пока соображала как это они - подбежал другой сам и помог было очень приятно
сама приучена уступать бер и пожилым и детям, но наверняка были женщины положение которых я могла не понять в силу нетипичности (напр. живот иногда неочевиден).
Олюшка. is offline  
Старый 16.03.2012, 01:32
ответ для kinkyangel , на сообщение « девочки приветы! подскажите, спину... »
  #17655
Олюшка.
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от kinkyangel Посмотреть сообщение
девочки приветы!
подскажите, спину ломит ужас... в районе копчика((( чем лечить? можно ли крем какой-нибудь?
у меня болело жутко, потом косточки разошлись и перестало. еще массаж как на родах в том месте можно поделать, реально легче, ну и ходить-двигать попой чтоб поскорей прошло
Олюшка. is offline  
Старый 16.03.2012, 09:05
ответ для Erene , на сообщение « я в электронном виде не нашла, но... »
  #17656
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
я в электронном виде не нашла, но купила в лабиринте
вот
http://www.labirint.ru/books/169334/
А сейчас нет.....
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
Старый 16.03.2012, 09:07
ответ для Karmen , на сообщение « Девочки привет! Я пишу редко, но читаю... »
  #17657
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


[QUOTE=Karmen;77537185]Девочки привет!
Я пишу редко, но читаю вас постоянно Можно я вам поплачусь?
Загремела в больницу на сохранение с тонусом, причем тонус по задней стенке, где и плацента Стараюсь не раскисать, но все равно страшновато как-то[/QUOTEНе переживай!!!!Выше НОС!!!Все будет хорошо.Отдохнешь, подлечишься и дальше спокойно расти.
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
Старый 16.03.2012, 09:14   #17658
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
А почему нет? Думаю это даже полезно, ну если не очень контрастный, так слегонца. Поздравляю с приобретением! Вещь нужная!
Пусть побыстрее вылечат!!!! Я помню прошлую Б лежала на сохранении, прикольно было, общались с девочками!


СПАСИБО!!! ПОМОГЛО!!! Корлякова Марианна Николаевна - суперистический врач в МГЦ!!!
Очень внимательная и добрая! Мы были с мужем на сей раз, сказали что пришли за мальчиком, она только глянула - МАЛЬЧИК БОЛЬШОЙ весь уже почти на 20 недель, хотя у меня только 18 и 4 дня! И ещё сказала что он голодный, пустой желудок и ручку сосёт, бедняжечка))), меня ещё в машине укочало, с пакетиком ехала...
Так что, можно мне уже закупаться одежкой и колясон выбирать наконец-то!!!!!! Я такая счастливая!!!! Ещё она сказала, что он на мужа очень похож! Будет у моих девчонок братик!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!это ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
Старый 16.03.2012, 09:21
ответ для anni-piter , на сообщение « Яся, мы тоже очень хотим девочку,... »
  #17659
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
Яся, мы тоже очень хотим девочку, первый мальчик. Но чего-то мне кажется, что будет снова пацан. Уже практически смирилась с этим. Главное, чтобы малыш был здоров, а в остальном значит судьба такая Что муж что ребенок оба характерные и вредные, порой даже говорю прямым текстом: валите гулять, я хоть часок отдахну от вас а если еще пачан, точно еще веселее будет дома Муж говорит, если будет мальчик, тогда пойдет за третим то есть третьЕЙ
Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Вот-вот, а то 5 мужик в семье - это будет перебор уже
Футбольная команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у нас правда пока женская.......(ещё не известно кто в пузе), а так доча.....
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
Старый 16.03.2012, 10:20
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17660
Яся ПочтиБлондинкО
Наш человек
 
Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: м.Звездная, и пешочком, пешочком...
Сообщений: 5 611


Девулички, с добрым утром! Хорошего всем дня и весеннего настроения, спокойных животиков и позитивных мыслей!
__________________
Яська+Сашка=Данька (19.06.06)
Яся ПочтиБлондинкО is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena