Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1766 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 13:21
ответ для обоинка , на сообщение « В съемной лучше жили. И больше дел... »
  #17651
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
В съемной лучше жили. И больше дел успевали сделать и гуляли больше... и единодушнее как то. защищаю его...да... надеюсь, что эта полугодичная полоса пройдет...
Ира, извини ещё раз, зацепила больная тема. Вот вроде хорошее ж дело сделал - подарков принес, а в твоем посте радости и гордости не ощущается. Но у вас ещё не запущенный случай, так что пусть я ошибаюсь и во всем виноваты мои черные очки.
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 01.04.2012, 13:25   #17652
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение

Спасибо, Вика
Тебе тоже волшебных кулачков, раз собираешься на узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
только почему ты решила отказаться от остеопата? Как же там твоя Лисенка так умудряется крутиться кардинально просто, то вверх то вниз, откуда там столько места????
спасибо большое!
у меня ж 3 роды, мышцы стали послабже на животе, пузо большое. вод много. а она мелкая
егозано это не оч приятно когда она так делает
Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
А зачем лежать?
Роды-то уже начались и обратно уже не вернется ничего.
смотря какие воды отошли... но вообще-то чтоб выпадения пуповины не было надо 30-40 минут в коленно-локтевой постоятьи если первые роды а схваток нет, то торопиться и некуда(при отсутствии кровотечений и зеленых вод ттт), в радуге вообще про 6 часов говорили..а вот если повторные или пкс в диагнозе, или еще что-лучше конечно ехать)
хотя я и во вторые не торопилась, но у меня и воды тока в рд отошли на 10 см во второй раз)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 01.04.2012, 13:30
ответ для Acoxoca , на сообщение « Ира, извини ещё раз, зацепила больная... »
  #17653
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Ира, извини ещё раз, зацепила больная тема. Вот вроде хорошее ж дело сделал - подарков принес, а в твоем посте радости и гордости не ощущается. Но у вас ещё не запущенный случай, так что пусть я ошибаюсь и во всем виноваты мои черные очки.
для меня был большей тихой радостью прорыв плотины в отношениях... но как все переделать пока ума не приложу. надеюсь на малыша, которыи все поставит как надо) кстати остальные мои родственники пока ни разу не поинтересовались, как я тут
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 01.04.2012, 13:37   #17654
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Ира, ситуация у вас сложная, даже очень...
Не хочу настраивать на темные очки, просто не время для тебя. Только одно посоветовала бы- полежи до родов с нормальной головой! Пусть все проблемы муж оставит в себе, ну не дело это. А то, что он уже пошел на контакт, пусть не большой плюс, но все же плюс. Я вижу, что ты его любишь и он тебя, просто запутались, да и у тебя обиды много...
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 01.04.2012, 13:43
ответ для выдруша , на сообщение « Ира, ситуация у вас сложная, даже... »
  #17655
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Девочки, а я вчера дурында пива безалкогольного попила и потом мороженым с клюквенным вареньем заела. Муж только смеется с моего аппетита, но понимает что последние деньки остались.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 01.04.2012, 13:45
ответ для Acoxoca , на сообщение « Ира, извини ещё раз, зацепила больная... »
  #17656
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
ананас еще не ела. изжооога. кстати, врач на обходе сказала, что живот может опуститься, а изжога остаться.. а я все надеялась)) Оль, зайду. там к вам капельницу повезли: решила пока не мешать.
А у меня прошла после того как живот опустился)

Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
А ссылку можно?

Это не муж, а эгоистичный энергетический вампир. Жена беременна, а он плачет! что ему плохо. Муж должен быть опорой и поддержкой, разделять с женой заботы, а не грузить ее. Ира, я тебя очень хорошо понимаю, в тебе материнский инстинкт срабатывает и ты его жалеешь, но разве делает это вас счастливее? Ира, начинай любить себя!
Ссылку скину когда вылезу из кровати.
Мне второй день плохо, думаю из-за эуфиллина, врач назначила три дня пить. Вчера выпила две таблетки, ночью бегала через час, к утру головная боль, сердцебиение, тошнота. Лучше с отеками буду, моча хорошая, ни лейкоцитов, ни белка с бактериями. Мне еще поработать неделю надо, а в таком состоянии я из кровати не вылезу.

Ириш, не буду тебе ничего советовать, ты сама должна прийти к нужным выводам, только желаю тебе прийти к этому с минимальными для себя проблемами и психологическими и материальными.
Мне в свое помог грамотный специалист понять некоторые теперь очевидные вещи.
Все добрый день!
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 01.04.2012, 13:45
ответ для Prichuda , на сообщение « Всех с первоапрельским днем! Кто... »
  #17657
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Доброе утро))) выспалась.
Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Лиля, спасибо! Выбор имени обусловлен и местом рождения и в будущем, я надеюсь, и местом проживания, ну как минимум, местом обучения.
А свидетельств о рождении будет два - американское и российское, все доки можно сделать здесь в Майами. И еще будет синий паспорт
имя очень красивое если бы я уехала, так же назвала бы

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Все таки осмотр спровоцировал отход пробки. сегодня второй кровяной сгусток. может они так борются за сертификаты? Вечером малыш заактивничал и болюче ТАМ... но тонуса нет.. вроде не схватки. запуталася я совсеем. Как девочка Гадя Петрович)))
Ирочка, держись. Береги себя и детку, муж о себе сам позаботиться
Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Жаль что с телефона вас не перечитать.
Я все еще на ДО, нервишки пошаливают, давление нормальное, но плохо на каждое изменение погоды.
Стараюсь настроиться на роды, но насмотрелась тут...
Рада что дождалась апреля!!!!!!ш
Завтра сказали осмотр на кресле с пристрастием. Боюсь! Ааааааа
Поздравляю всех, кто родил!
Не боись @@@@@@@@@@@@@@@тебе побольше

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Спасибо, Вик! Вроде, ночь прошла спокойно. Я уж было решила, что у меня схватки - живот прихватывало периодически, но сон меня сморил, а сейчас тишина, слава богу.
Мне еще комод нужен и белье не стирано.
Сейчас все дела переделаешь и в путь
Цитата:
Сообщение от Prichuda Посмотреть сообщение
Всех с первоапрельским днем!
Кто сегодня стартует?
Девчат, спасибо всем за поздравление! Очень приятно))

про наши маленькие размеры... просто забавно смотреть,когда переодеваешь. а так чередуем пеленки и слипы, где рукава закручиваем, а ножки носочками поддерживаем.

Алла,про 6 часов-это мощно!

слушайте, а бандаж с когда после родов можно носить?
С первого дня уже можно. Я уже ношу, брала в и-нет магазине, он трусиками идет, снизу на крючках, очень удобный и хорошо утягивает.
Как твоя малышка? Молочко кушает?

Пеликашенку@@@@@@@@@@@, а 4кг. сейчас норма.

Оля (gholast), пиши еще, тааааааааааааааааак интересно

Алена (фармазон)
, давай открывай нам апрель
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 01.04.2012, 13:52   #17658
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Всем доброе утро!!!!
С 1-м апреля!!!! Дождались

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Мне нравиться

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Катюш, да как-то многовато признаков.... Эти самые косточки лонного сочленения болят страшно (врач сегодня еще прощупала - аж искры из глаз), ноги прямые понять не могу (хотя вряд ли кто то из Б может демонстрировать чудеса эквилибристики в 38 недель)), переворачиваюсь с трудом и болями, ну и ходить некомфортно и больновато. В целом - все не критично, но в первый раз у меня ничего подобного точно не было....
Я вот чего-то всё тяну-тяну.... Надо было давно уже тоже обследоваться... Хотя моя врач, с которым рожать буду, особо на жалобы не реагирует... Если только для собственного спокойствия...
Признаки похожие, ночью переворачиваться больно, вообще утром еле сажусь-встаю... И ногу на весу держать больно, например когда после душа вытираю ноги...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 01.04.2012, 13:57
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17659
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Девочки, все иду сдаваться сегодя!!! Подержите за меня кулачки!!
Если все путем будет, то в среду мы родимся. Будет ПКС и мой малыш вылезет на свет


А вообще странно - последнюю неделю необычайная легкость, не хожу а летаю, кости перестали болеть, спину не ломит...только наклонятся не удобно так можно было еще пару недель ходить, но нам уже пора!
Angel i Dimka is offline  
Старый 01.04.2012, 13:58
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Всем доброе утро!!!! С 1-м апреля!!!!... »
  #17660
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!
Мне нравиться
Я вот чего-то всё тяну-тяну.... Надо было давно уже тоже обследоваться... Хотя моя врач, с которым рожать буду, особо на жалобы не реагирует... Если только для собственного спокойствия...
Признаки похожие, ночью переворачиваться больно, вообще утром еле сажусь-встаю... И ногу на весу держать больно, например когда после душа вытираю ноги...
Держись, Катюш@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Выложила фотку Настены.
__________________
ленуся мамуся is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena