Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 00:40
ответ для VobLa , на сообщение « девочки, на какой неделе заключают... »
  #17661
Stala_mamoy
Старожил
 
Аватар для Stala_mamoy
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от VobLa Посмотреть сообщение
девочки, на какой неделе заключают договор в 17? когда "крайний" срок определяться с врачом? на 33 неделях не поздно?
Я получается на 36й неделе заключила, сегодня, никто не был против
__________________

Доча 0 мес 2840, 49 см, сынок 0 мес 2240, 46 см
Доча 1 мес 3530, 52 см, сынок 1 мес 3050, 51 см
Stala_mamoy is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:46
ответ для Daisy2002 , на сообщение « чем раньше, тем лучше. На 33 бегите... »
  #17662
MerZluka
Ветеран
 
Аватар для MerZluka
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: ул.Парт.Германа
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от electra Посмотреть сообщение
у них там 8 отдельных родилок,я когда там рожала мне так и сказали не может не быть места из 8ми хоть одна но свободна
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
В начале октября 2011 свободных не было. В начале ноября 2011 моя подруга приехала рожать и не смогла заключить такой договор - только на отдельную родилку, чтобы был муж - свободных не было. Все бывает
так значит есть и общий родзал? на сайте просто написано, что все родзалы отдельные...
как тогда подруга родила - если все родилки индивидуальные - а свободных не было?! ничего не понимаю...
Т.е. по ценнику - 7тыщ стоит - чтоб мужа пустили в родилку,я правильно понимаю? если, канешна будут свободные на момент родов...
а без мужа, по сертификату, отдельные родилки бесплатно? подскажите, плз!
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то должны делать то, что никогда не делали!
MerZluka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:10
ответ для MerZluka , на сообщение « так значит есть и общий родзал? на... »
  #17663
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение


так значит есть и общий родзал? на сайте просто написано, что все родзалы отдельные...
как тогда подруга родила - если все родилки индивидуальные - а свободных не было?! ничего не понимаю...
Т.е. по ценнику - 7тыщ стоит - чтоб мужа пустили в родилку,я правильно понимаю? если, канешна будут свободные на момент родов...
а без мужа, по сертификату, отдельные родилки бесплатно? подскажите, плз!
тут это уже сто раз обсуждали)))

там есть какая-то родилка, разгороженная ширмой, насколько я понимаю. но может, это временно из-за наплыва рожениц. подруга родила за полтора часа, ей муж уже не особо был нужен в этот момент.

просто рожающие по договору чаще всего в родзале тусуются все схватки.

а если в РД аншлаг, то все, кто без договора, тусят в предродовой палате, а на сами роды перемещаются в родзал. мне кажется так, потому что я видела в большой палате девушку со схватками, которую потом увели в родзал. роддом маленький, а родов бывает много
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:58
ответ для MerZluka , на сообщение « так значит есть и общий родзал? на... »
  #17664
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение

Т.е. по ценнику - 7тыщ стоит - чтоб мужа пустили в родилку,я правильно понимаю? если, канешна будут свободные на момент родов...
а без мужа, по сертификату, отдельные родилки бесплатно? подскажите, плз!
Про 7 тыщ 1й раз слышу! Не было такого. Если договор хоть с акушеркой, то в стоимость входит возм-ть присутствия мужа. Если бесплатно - даже не знаю, не в курсе
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:10
ответ для VobLa , на сообщение « девочки, на какой неделе заключают... »
  #17665
JuliAstra
Активный участник
 
Аватар для JuliAstra
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ст.м.пр. Большевиков
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от VobLa Посмотреть сообщение
девочки, на какой неделе заключают договор в 17? когда "крайний" срок определяться с врачом? на 33 неделях не поздно?
Я со своим врачом по телефону договаривалась на 32ой неделе, приехала к ней на консультацию на 33ей и с акушеркой сразу познакомилась, а договор она мне сказала приезжать заключать на 36ой-37ой.
__________________
JuliAstra is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:23
ответ для JuliAstra , на сообщение « Я со своим врачом по телефону... »
  #17666
Nadejdaj
Гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 3


Девушки, а не подскажите в какое время лучше обратится в этот роддом(часы приема). Что с собой принести для записи.Куда и к кому,вообще обращаться,поподробнее если можно.Заранее спасибо.
Nadejdaj is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:30   #17667
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Девочки, подскажите, пожалуйста, если заключаешь договор на ПКС, то в тексте договора так и будет написано, что родоразрешение путем кесарева сечения? И ещё вопрос: если заключаешь договор, то есть ли такая практика (как, например, в 1 РД), что помимо договора ещё и врачу в конвертике "благодарность" нужно заплатить?
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:31   #17668
JuliAstra
Активный участник
 
Аватар для JuliAstra
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ст.м.пр. Большевиков
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Nadejdaj Посмотреть сообщение
Девушки, а не подскажите в какое время лучше обратится в этот роддом(часы приема). Что с собой принести для записи.Куда и к кому,вообще обращаться,поподробнее если можно.Заранее спасибо.
Обязательно с собой обменную карту надо иметь. А звонила я уже конкретно выбранному врачу лично.Старалась в часы приема не попасть, чтоб не отвлекать , так что сначала на сайте р/д посмотрела ее часы приема.
Но если вы врача еще не выбрали, то наверное надо в регистратуру звонить сначала.
__________________
JuliAstra is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:41   #17669
snego-vic
Активный участник
 
Аватар для snego-vic
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
И ещё вопрос: если заключаешь договор, то есть ли такая практика (как, например, в 1 РД), что помимо договора ещё и врачу в конвертике "благодарность" нужно заплатить?
порочная практика
я думаю,что если платный договор,то зачем еще платить.достаточно цветов и благодарности.
а лучшевыберите врача и заплатите ему лично без договора
snego-vic is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:59
ответ для snego-vic , на сообщение « порочная практика я думаю,что если... »
  #17670
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от snego-vic Посмотреть сообщение
порочная практика
я думаю,что если платный договор,то зачем еще платить.достаточно цветов и благодарности.
а лучшевыберите врача и заплатите ему лично без договора
так не выйдет, если только по большому блату, ибо политика начальства такова, что минуя официальный договор нельзя. А каждый врач все-таки дорожит своим местом, и рисковать не будет.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena